Перейти к содержанию

Все о Мисато


Рекомендуемые сообщения

Да я что говорю что плохо любить Мисато?! Я просто говорю что надо и живых людей тоже любить.

Но разве одно подразумевает исключение другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, друзья!

Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!

(но не как Каору, ибо - сие будет неправильно ... э-э ... истолковано)

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Да я что говорю что плохо любить Мисато?! Я просто говорю что надо и живых людей тоже любить.

Так он и не говорит, что не любит ивых людей. Более того, он может любить живых людей, любя Мисато в них. Этому можно найти объяснение с точки зрен

ия психологии или даже соционики какой-нибудь. Но я не буду. Психология - по научности приблежается к гаданию на картах Таро. Но там хоть картинки красив

ые.

В общем, даже если он и любит только Мисато он может любит людей похожих на неё, как на некий идеал. В конце концов, это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Мисато - много-много больше, чем двухмерная картинка ...

Вот, анимэненавистники, утверждают, что анимэ - зомбирует ...

Не знаю ... Честно говоря - не люблю я анимэненавистников ...

Я уже говорил, что - девчонку, похожую на нее, недавно нашел себе ...

Хорошая девочка ... Правда, характером - больше на Реечку ...

Тихая, скромная, застенчивая ...

Я, шибко-то и не шизею ... Не заставляю ее волосы в фиолетовый цвет красить, или - красную курточку одевать ...

У нее тоже, свои кумиры есть ...

Сильвестр Сталлонне ... Не понимаю ... Что она в нем нашла?

Ну, "Рэмбо" там, да - "Рокки", все же смотрели ...

Я, маленький любил это дело ... Видеосалоны ...

А к "Еве", не могу ее приучить! Эх!

Ну да - это же дело добровольное ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, мб, что не можешь приучить. Раз на Реечку похоже, то вдруг станет фанаткой Рей, перекрасит волосы в голубой цвет, вставит красные линзы...)))

Вообщем проблем не обершься)

Кстати, очень интересно Мисато показана.

Такие чёрточки её характера нам демонстрируются в разные моменты сериала, что в результате она по ходу дела превращается в наших глазах из "блондинки с волосами не того цвета" из самого начала - сначала в несчатного человека - в серидине, а потом в жёсткого человека, практически боевую машину - в конце.

А ведь смотришь, она как бы и не меняется - просто нам о ней новые подробности по ходу дела сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно подметил! Хотя одно неизменно - Мисато на всём протяжении сериала готова пожертвовать собой ради других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, самое интересное, она единственная, кто думает в основном о других... остальные слишком сильно своим миром живут, о себе думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные слишком сильно своим миром живут, о себе думают.

собсно для этого они и создавались.

катализатор. если б не мисато, даже если бы син думал о всех - ничего бы не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на пост Mitea из темы Рей + Синдзи.

"Мне было так страшно. Он был точно как мой отец". Не знаю как у тебя, а у меня это воспринимается как "было страшно", причина страха -> "был точно как мой отец" речь идет о Кадзи -> "как мой отец" был Кадзи, он обладал пугающим свойством.

Знаю как у вас, а у меня, вы знаете, это воспринимается как "было страшно", причина страха -> чувство любви к человеку, похожему на моего отца, речь идет о Кадзи -> мне было страшно испытывать к нему любовь. Я могу трактовать эту фразу иначе, смысл по сравнению с вашей трактовкой изменится. В этой фразе нет слов, что Мисато боится Кадзи. Можно только сделать предположение, отчего ей было страшно: от воспоминаний об отце, от любви к Кадзи, похожему на отца, от самого Кадзи - я не знаю. Мы с вами можем только гадать. Так где же фраза, что Мисато боится именно Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как у вас, а у меня, вы знаете, это воспринимается как "было страшно", причина страха -> чувство любви к человеку, похожему на моего отца, речь идет о Кадзи -> мне было страшно испытывать к нему любовь.

Если бы Кадзи не был похож на отца - страшно бы не было -> Кадзи обладает свойством, ставшим причиной страха.

Я могу трактовать эту фразу иначе, смысл по сравнению с вашей трактовкой изменится. В этой фразе нет слов, что Мисато боится Кадзи. Можно только сделать предположение, отчего ей было страшно: от воспоминаний об отце, от любви к Кадзи, похожему на отца, от самого Кадзи - я не знаю. Мы с вами можем только гадать. Так где же фраза, что Мисато боится именно Кадзи.

А вот это уже и есть "убери снег и горы - и что от этих Альп останется?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...