Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Half-Life Forever. Half-Life Not End. :anoyatsu: Обожаю эту игру, няа :)

Кстати, что вы думаете насчёт фильма по HL? Будет ли он когда-нибудь? А то на Ютьюбе уже столько Fake-трейлеров выложено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел, но монтирвка и хедкрабы.... фильму этого не передать.

помним успех ДУУМа, ждем Дюка Нюкема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я припоминаю только портативный телепортатор из Opposing Force. :anoyatsu:

хз какк она называется, но она могла телепортировать в мир из которого все уроды лезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какк она называется, но она могла телепортировать в мир из которого все уроды лезли

Хех, а-ля портальная пушка из Portal. :) Наывается Телепортационная пушка (Displacer Gun) (Project XV11382)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Оказывается, удивительные штуки можно делать со старой игрой, если знать, как ставить камеру и монтировать кадры. В ролике чуть ниже летят машины, убивают людей, играет меланхоличная музыка.

Такие делают для ретроспективы важных людей и явлений (на Оскарах, например), и Half-Life 2 в этом клипе однозначно выглядит явлением.

Душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма недурно. Разве что в некоторых статичных кадрах, имхо, не хватает динамики, а в динамичных более плавной камеры. Ну и замедленной съёмки для более пробирающих кадров.

Но всё равно прекрасно. Купить что ли таки оранж бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить что ли таки оранж бокс?

Ну ХЛ2 с Эпизодами - вещь стоящая. В апельсинке так же идет ТФ2 и Портал, но он у тебя уже есть. Так что получишь гифтом. Да и с Халфой сможешь играть во всякие хорошие моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хам, да знаю я, конечно. Я её раз 12 прошёл и с модами и без. Просто иногда подумываю о лиц издании. Другое дело, нафига оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я оранж купил только из-за TF2 и решил, что лицензионный HL2 тоже не помешает, но особой необходимости покупать не вижу, если TF2 тебе не интересен. Просто иногда может внезапно появиться обновление и исправить ошибки в игре, такие как вылеты в определенном месте, отключение ИИ и т.д., которые на пиратках очень часто встречались я помню, сам пиратки ганял)

Вот меня напрягает, что до сих пор не исправили скрипты диалогов на русском, когда одно предложение еще не закончилось, а начинается другое и они сливаются или второе обрубает первое, когда говорит один человек бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...