Перейти к содержанию

Half-life, Hl2


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Чет велв забила на 3й эпизод, все всой стим куда ни попадя клеют и продвигают, а и портал еще штампуют. Прям слов нет как их обозвать :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моей персоне тоже не нравится их нынешняя тенденция. Ещё перед выходом первого эпизода валвовцы распинались о преимуществах системы эпизодов. Что, якобы, они смогут выпускать по эпизоду каждый год (или полтора года, уже не помню), учитывая пожелания игроков и совершенствуя движок source. Так вот вторая эпизодка вышла всего-то в две тысячи седьмом году, а третьей даже близко не пахнет. Моей персоне начинает казаться, что мир полураспада Ньюэллу попросту надоел. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моей персоне тоже не нравится их нынешняя тенденция. Ещё перед выходом первого эпизода валвовцы распинались о преимуществах системы эпизодов. Что, якобы, они смогут выпускать по эпизоду каждый год (или полтора года, уже не помню), учитывая пожелания игроков и совершенствуя движок source. Так вот вторая эпизодка вышла всего-то в две тысячи седьмом году, а третьей даже близко не пахнет. Моей персоне начинает казаться, что мир полураспада Ньюэллу попросту надоел. :._.:

Кстати такая же судьба у проекта SIN. Все уши прожужжали о плюсах эпизодического выхода игр. А на деле выпустили один эпизод и забили на это дело.

Видимо велв расслабились совершенствуя стим и думая что фанаты все стерпят. "Вытерпели же они 7 лет между 1й и 2й частями, и тут мы на них подзаработаем." Но как бы они не прогадали и не загубили под корень такую вселенную, ведь в то далекое время научная фантастика имела успех, а сейчас на эту серию просто плюнули, я бы сказал против ветра, и перенесли взгляд на чтото другое. Или может у них эпизод перерос в более длинную игру и они держат тайну за 7ю печатями, тогда я снова повернусь лицом к этой компании, но все равно не верится в такое чудо. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выйдет эпизод 3 (когда-нибудь) и скорее всего это уже будет полноценная третья часть на новом движке.

Никуда ваша Халва не пропадет.

Лично мне по-барабану, ибо я в первую часть не играл, а вторая - откровенный середнячок с очень посредственным геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такая же судьба у проекта SIN. Все уши прожужжали о плюсах эпизодического выхода игр. А на деле выпустили один эпизод и забили на это дело.

Они не забили. Его просто никто не купил. Неправильно маркетинг у них работал и в итоге эта контора теперь делает игры для мобильников.

Кстати, с СИНа я офигевал всегда от его "подстраиваемой" сложности: уже во второй половине игры, каждые три метра проходились не иначе как с 50-й попытки. И это при том, что я ставил самую лёгкую сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такая же судьба у проекта SIN. Все уши прожужжали о плюсах эпизодического выхода игр. А на деле выпустили один эпизод и забили на это дело.

Они не забили. Его просто никто не купил. Неправильно маркетинг у них работал и в итоге эта контора теперь делает игры для мобильников.

Кстати, с СИНа я офигевал всегда от его "подстраиваемой" сложности: уже во второй половине игры, каждые три метра проходились не иначе как с 50-й попытки. И это при том, что я ставил самую лёгкую сложность.

MumboJumbo купил компанию, но потом заморозил проект.

Да нормальная сложность, играл на нормале и не испытывал особых трудностей. Они были в другом эти трудности. Игра была почему то багнутой, то там нпс застрянет, то дверь не откроется, то "газ вызывающий глюк замедления времени" не рассеивался. Как игра мне понравилась, хотя не играл в первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, может, у меня версия была глючная, но факт, что при 100 хп и бронике, тебя с одного ну двух выстрелов валили тока в путь. И народ там нехилыми пачками ресался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша-Лайф собирает петицию, в ответ на интервью Гейба о том, что они могут войти на рынок фейсбука и айфона, тогда как снова хранится тотальное молчание о продолжении Half-Life...: http://www.petitiononline.com/leetnoob/petition.html

Those VALVe Software's clients, don't use Facebook, who did not buy that iPhone, but are sitting their ass off here, in Russia, and keep waiting for the new Half-Life game. Dear Gabe Newell, you can't just ignore it, can you? It's time to think what can you do with this...

как говорится - HL-сообществу накипело. Сначала мыло Ньювела "gaben@valvesoftware.com" массово отправляли данное сообщение (некоторые так и делают до сих пор), други организовали подобную петицию. Щас думают её сделать в Steam. Вот такие новости рашн-хл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...