Перейти к содержанию

Sentinel


Daishi

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь расшифруйте мне все это плс! Нет? Ладно. Я сам... :not_sure:

1. суть дела в том что я веду его поведение от одной точки. он вырос рядом с отцом в армии, в окружении бойцов спецназа. основные для него ценности это Честь и Долг. исповедование принципа "Умри, но сделай!" независимо от того как складываются обстоятельства. Как ты мог заметить я наделил его чувством юмора и именно к нему он чаще всего прибегает стараясь поддержать себя в балансировании на лезвии ножа, дабы не сорваться (свихнутся) или плюнуть на это гиблое дело...

2. дневник. если можно так сказать это его единственное средство скрасить одиночество на этом задании. ему даже поговорить не с кем из-за всего происходящего...

ага точно, А*** вылитой персоной..

где тень? куда пожаловли...

не факт. у них есть общие черты из-за общей пустаты в душе из-за утраты. на этом практически все сходство заканчивается. есть еще может пара мелких аспектов но не до такой же степени чтобы говорить что он аналог Аски. или я чет уже не понимаю. если не трудно поясни этот момент в развернутом виде так как этого быть НЕ должно... и нужно что-то менять.

я все еще думаю что делать дальше так как на конец 3ей главы у меня кое что запланировано но вот что делать дальше я пока не могу решиться. толи вести паралель дальше (20 глав+2 Омака) толи плавно менять сюжет Евы (20 глав, хз будут ли Омаки)... или и то и другое (38 глав+2 Омака)

*косится на третий вариант и мылит веревку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сам знаю кто это. Просто "Часового" я примерно так себе и представляю...

Просвещаю: Данный индивид - Леон Кеннеди, главный герой консольной стрелялки Resident Evil 4

Токио-3 охватит эпидемия Зомби-вируса? :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон. ну тебя нафиг! =) как знал что этим все и закончится. меня просто немного достали вопросами типа: Как блин выглядит Часовой. покопался и пришел к выводу что внешне больше всего похож на сего индивида =) и кстати он герой не только 4ой части. он и в более раних частях был.

ты бы лучше мнение о фике оставил а не "индивидов" разглядывал! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daishi, я имел в виду моего знакомого))

никакого намёка на подобие пока не может быть... но со временем будет, этого требует такое "сожительтво"

А если подходить с точки зрения Аски...

Эта цитата должна тебе что-то напомнить: "...оставалась для нее загадкой и чем больше она пыталась понять свою героиню, тем сильнее Аска отдалялась от нее и тем больше была стена непонимания между ними."

поясняю момент. пока он ведет себя слишком окрыто не в общем, а для читателей.

этот аспект тени должен быть учтён как сопуствующее интриге работы.

ты сам его исправишь. толкать твою табуретку я не могу))) (сам уже разбежался ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что скоро все нормализуется. к сожалению с третьей главой пока запарки так как я все еще не могу решиться по камому направлению двинутсья дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! =) кто о чем?! :lol: я тут не хентай пишу. *хотяяяяяя?! не ну его нафиг!* на днях таки осилю закончить 3ью главу... надеюсь что решусь по какому пути двинуть сюжет. а то идей вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Объявление!

начался тотальный рестайлинг фика. На данный момент изменены Пролог и 1ая Глава (последняя еще не отредактирована, но скоро и ее выложу)

очень интересно мнение о результатах проделаных работ.

ЗЫ большое спасибо Darth Gendo за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь;)

Автор, мне вот произведение понравилось. Больше всего тем, как ты передаешь мысли "часового". Респект.

Думаю то то я жду продолжения и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...