Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

g0rthaUr,

ээээх.

все та же сцена на кухне

<P Class=ENCC>Я хочу помочь тебе.
<BR>Я всегда хотел быть с тобой.
<SYNC Start=1012550>
	<P Class=ENCC>Тогда, пожалуйста,
<BR>не делай ничего.

значимое сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

g0rthaUr,

аске то конечно было уже давно плевать. как и всем остальным.

тока ведь он это сказал? признался по крайней мере себе. а это явно не разница в 0,0000000000000001.

себе сказал - скажет и аске. нормальной аске. тем более случай представится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... , тут как в сказке про мальчика и волков , он уже может хоть лопнуть от ора никто его уже не слушает , если Аска знает всю историю , с момента ее смерти и до якобы возрождения то сину нужна минимум вечность чтоб оправдаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g0rthaUr,

зачем? все что было до комплемента теперь не имеет значения.

общая перезагрузка.

все все поняли и разобрались в себе

не просто ж так по щеке сина гладила. и не надо высказываний что это была старая индейская хитрость дабы шокировать потенциального убийцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что было до комплемента теперь не имеет значения.общая перезагрузка. все все поняли и разобрались в себе
О_о , давайте всем выдадим по красной кнопке чтоб не терялись люди , и больше понимали друг-друга
не просто ж так по щеке сина гладила. и не надо высказываний что это была старая индейская хитрость дабы шокировать потенциального убийцу.
не-не это была старая индусская мудросць

Гладила потому как похоже reboot сопровождал еще и format

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладила потому как похоже reboot сопровождал еще и format

дык а я про что?

все что было ранее не имеет значения ибо выжившие/собравшиеся стали старше на жизнь и намного мудрее

аске на берегу я бы с ходу лет 18 дал. а то и все 20.

а в том моменте который показали - син не до конца прогрузился еще. но и он повзрослеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а я про что? все что было ранее не имеет значения ибо выжившие/собравшиеся стали старше на жизнь и намного мудрее

Так что даешь всем по красной кнопке? , такой хэппи энд ведь , никаких проблем make love no war

аске на берегу я бы с ходу лет 18 дал. а то и все 20. а в том моменте который показали - син не до конца прогрузился еще. но и он повзрослеет
Ухты , и я такой format C: се хочу , форматнул , заходишь там винда ужа сама установилась, фильмоф игрушек там с нета сразу закачала , утилит полезных натянула еще и проекты все на год вперед закончила :serious: красота то какая...

гГ, там пришол , а не взаимное понимание и вселенская любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕоЕ:Синдзи душит Аску.

А ведь в NGE ничто такого не предвещает. Что же случилось с Синдзи и Аской за два года с 1995-1997?

Они стали популярны, вещи с их изображением неплохо продаются, создаются клубы почитателей и т.д. народ требует продолжение сериала и вот... Мы же не в Голливуде! Сказку со счастливым концом , где Синдзи целует Аску на закате в новом мире могли соченить только там. В этом гениальность Хидеки Анно. Он взял и решил всех замочить, чтоб с продолжением не приставали. Кроме того история, которая заканчивается непойми как будет лучше продаваться слезливого хэппи-энда. Синдзи душит Аску! Вот это финал!!! Кто же такое пропустит!!! Деньги решают всё!

Сейчас у нас 2008 год вы думаете что-нибудь изменилось. Хэппи-энда не ждите. Такое не продаётся.

Я знаю что уже высказывал уже эту точку зрения. Ничего не изменилось тем более после просмотра Ребилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<P Class=ENCC>Я хочу помочь тебе.
<BR>Я всегда хотел быть с тобой.
<SYNC Start=1012550>
	<P Class=ENCC>Тогда, пожалуйста,
<BR>не делай ничего.

значимое сказал

"Shinji:

I want to help you in some way... and to be with you forever".

192
00:16:52,350 --> 00:16:56,250
Я хочу быть тебе полезен.
Я хочу всегда быть рядом с тобой.

Откуда там взялось "всегда хотел" - науке неизвестно. А теперь вспоминаем, что кроме кухни есть и другие сцены. Он хочет быть полезен? Он не хочет быть бесполезен. "But it makes me afraid... Afraid that I won't be needed again someday". Хочет всегда быть рядом... И хочет, что бы Мисато и Рей были рядом с ним. "It makes me uneasy! It worries me! Let me hear your voice! Interact with me!! Care about me!!!". Хочет помочь? Именно помощи он хочет от всех трех (ну и что бы о нем позаботились).

"Shinji (weakly - getting to his feet):

Help me... Somebody... Somebody help me...

Help me... Help me... Me... Help ME!!". Таким образом, имеем чистой воды бартерную сделку - помощь, в обмен на помощь. Что "значимость" сильно подмачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...