Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, может тот комплекс чувств, которые Аска испытывала к Сину и можно назвать любовью, но какая то странная это была любовь - Аска делала все, что бы Синдзи от себя оттолкнуть.

Ну какая есть :) Да и если вспомнить, "Даже не обнял", поведение после слов(директ каты) "Теперь это неприступная стена!" (ночью, перед битвой с 7-м)...

Более того, если одна из сцен комплементации была не глюком, а воспоминанием о реальном событии, то получается, что она сумела добренького Сина, боящегося причинять кому либо боль, довести до того, что он ее чуть не задушил...

А потом даже и не пыталась сопротивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще если вспомнить "Дышать одним воздухом с Мисато и придурком Синдзи? Ненавижу Мисато! Ненавижу Синдзи!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и ненавидит, что не обнял, что остался "тряпкой", но превзошел ее. Аска из тех людей, думаю, что не прощают другим собственных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если вспомнить "Дышать одним воздухом с Мисато и придурком Синдзи? Ненавижу Мисато! Ненавижу Синдзи!"...

Я продолжу.

"Ненавижу мать, ненавижу отца, но больше всех ненавижу себя"... "Ненавижу всех", тоже из этой оперы...

Айай, виден отпечаток Рэйфана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть к другим не отменяет ненависти к интересующему нас субъекту, нэ? (Хотя, я уже говорил, это не была настоящая ненависть - скорее раздражение и зависть).

И прежде всего как раз не из-за того, что не обнял, а именно из-за того, что обошел. Вот такой мягкотелый, а ему все так легко дается, а она проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ненавижу мать, ненавижу отца, но больше всех ненавижу себя".

Кто ненавидит себя не способен на любовь. К Синдзи это так же относиться.

будь не ладен сериал, в манге все понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и там с эти не был согласен. Ведь есть еще разные степени ненависти к себе. У Мисато это было чувство вины в большей степени. А вот Аска прямо заявляет что ненавидит весь мир и себя в том числе. Синдзи винит себя в чужих проблемах и ненавидит себя за то, что другим плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и ненавидит, что не обнял, что остался "тряпкой", но превзошел ее. Аска из тех людей, думаю, что не прощают другим собственных ошибок.

тут просто необходимо согласиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть к другим не отменяет ненависти к интересующему нас субъекту, нэ? (Хотя, я уже говорил, это не была настоящая ненависть - скорее раздражение и зависть).

И прежде всего как раз не из-за того, что не обнял, а именно из-за того, что обошел. Вот такой мягкотелый, а ему все так легко дается, а она проигрывает.

Я и там с эти не был согласен. Ведь есть еще разные степени ненависти к себе. У Мисато это было чувство вины в большей степени. А вот Аска прямо заявляет что ненавидит весь мир и себя в том числе. Синдзи винит себя в чужих проблемах и ненавидит себя за то, что другим плохо.

По вашему Аска ненавидит мать и весь мир? Странно как то получается, ненавидит мать, а "оплякивает" ее. Да и как вообще можно ненавидеть весь мир? Это как злые герои комиксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...