Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не помню, точно этого момента, но судя по номеру эпизода - это уже после разборки с Ариилом?

Вот только это не делает Аску лучше - ведь Ариил не изменил Аску, он просто сорвал с нее маску, за которой она прятала свои "проблемы"...

Он копался в ее памяти и заставил ее вспомнить ТАКОЕ... бедняжка... :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он копался в ее памяти и заставил ее вспомнить ТАКОЕ... бедняжка... :asuka_bcry:

Ну И? Пусть ненавидит Ариила - это вполне оправдано. Но она свою ненависть распостраняет на всех людей вообще и Сина в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну И? Пусть ненавидит Ариила - это вполне оправдано. Но она свою ненависть распостраняет на всех людей вообще и Сина в частности...

Я лично ее понимаю... наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из её жирных рыжих тараканов. Вспомните: Серия 22(диркат, если не ошибаюсь) - После звонка мачехи Аски, Аска стоит в ванной... Цитирую на память, ногами не бить. =)

Аска: - Меня тошнит...

Аска: - Кто захочет купаться в той же воде, в которой купались Мисато и идиот Шинджи...

Кто захочет использовать стиральную машину, в которой Мисато и идиот Шинджи стирали свое белье...

Кто захочет сидеть в туалете, которым пользовались Мисато и идиот Шинджи...

Кто захочет дышать тем же воздухом, которым дышат Мисато и идиот Шинджи...

Аска: - Я ненавижу Мисато! Я ненавижу Шинджи! Я ненавижу '01' еще больше

Я ненавижу папу Я ненавижу маму! Но больше всего я ненавижу себя!!!

Аска(off-screen): - Я больше так не могу!! >Аска(off-screen): - Почему я!? Почему я!?

Какая уж здесь любовь к кому-нибудь, когда сам себе не мил. Правда, вспомните, почему этот тараканище у неё в голове зашевелился к 22 серии, и вопрос о мегере отпадет сам.

Таракана в виде ненависти к кому-либо у нее явно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне тоже кажется, что это единоразовый срыв, но Аску это в любом случае не красит... И в любом случае была бы у нее любовь хоть к кому-нибудь (хотя бы к самой себе), такой срыв был бы невозможен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в любом случае была бы у нее любовь хоть к кому-нибудь (хотя бы к самой себе), такой срыв был бы невозможен...

Да? Тогда как ты обьяснишь её поведение в отношении к Кадзи (никаких чувств, нэ?), Рей (чудо-девочка), Сина (анта-бака).... :asuka_anoo: Я уже молчу о Хикари и Нигоки... :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракана в виде ненависти к кому-либо у нее явно не было.

Был. Вспомни сценку в раздевалке, когда ей становится понятно, что Син превзошел её в синхронизации, и она больше не будет лучшим пилотом (хотя бы по этому параметру...) Оффтоп закончил. Желающие продолжить разговор - есть тема о ней, добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ее душит человек которого она ненавидит, почему она не сопротивляется?

2) Не помню откуда это. Поэтому прокоментировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...