Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

(Хотя у неё там поди менстры были наверное...)

УБИЛ !!!XDDDDDDDDDDDD :asuka_no::asuka_megalol::asuka_megalol:

Интересно что наблюдения за Мисато и появление Рей всё время прерывается Аской - значит она для него явно больше значит.

Эм,тут как сказать.Ибо.аска личность была очень яркая.она так и так привлекала бы его внимание =З (( :asuka_biggrin: ))

Эм,но по поводу глюка....Сказать трудно,но его срыв на кухне все равно (Очевидно )был из-за этого.Возможно,он просто сам себя накручивал,а возможно,это были просто промотки его воспоминаний,как Аска его "Поливала" на все случаи жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

когда любимая, после того что было между ними, начинает такие дела творить?

Где же это сказано, что она его любимая?

Фильм противоречить не может. Он тут нам ничего не напишет ни за ни против.

пленка нам ничего не напишет, зато картинка о многом скажет....тех событий о которых вы говорите просто не могло быть в реале в виду их отношений, а сцена в поезде это уже явные глюки, ибо в сериале Син частенько туда попадал, когда пребывал в прострации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сцена с кухней, сцена в постели, наблюдения за Мисато - это как раз всё промотки. Но кухня выбивается всё-таки, засчёт глюканического конца. Возможно это воспоминания с альтернативным концом - типа что хотел сделать в тот момент, но не сделал ибо тряпка.

Где же это сказано, что она его любимая?

Re-Take

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Take

А почему не Re-Build? На раздел посмотри - здесь сериал обсуждается.

Интересно что наблюдения за Мисато и появление Рей всё время прерывается Аской - значит она для него явно больше значит.

Скорее, это значит что у Аски на него большой зуб и она не упускает повода его обматерить.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что наблюдения за Мисато и появление Рей всё время прерывается Аской - значит она для него явно больше значит.

Это кстати вообще ни о чем не говорит.

+1 к Мите про Ри Тейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Take

О да.Ре-тейк теперь-официальный источник,а не просто очередное фанатское творение.На fanfiction.net таких Ретейков в текстовом варианте-не счесть.С тем же успехом можно считать ДДБ или любой другой фанфик достоверным источником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Take -Воистину ,лишь волшебный фантазм людей. Однако:

Где же это сказано, что она его любимая?

Это была предполагающая фраза.Из теории "если она его любимая") Мы же все таки ведем спор и обсуждение.Или в некоторой мере,почти дружескую Дискуссию-_- :asuka_megalol:

Скорее, это значит что у Аски на него большой зуб и она не упускает повода его обматерить.

Немного неточно,ведь Аска отнюдь,не всегда к нему так относилась.Были моменты,когда хочется даже брякнуть "она действительно влюблена".В открытую.(К моей печали. :asuka_no: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неточно,ведь Аска отнюдь,не всегда к нему так относилась.Были моменты,когда хочется даже брякнуть "она действительно влюблена".В открытую.(К моей печали.

Я не про моменты. Я про Энд, где и с серийниками не помогли, и в 303 побезобразничали.

ЗЫ Я вобщем-то не спорю что интерес со стороны Аски был. Только вот, сдулся в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сцена с кухней, сцена в постели, наблюдения за Мисато - это как раз всё промотки. Но кухня выбивается всё-таки, засчёт глюканического конца. Возможно это воспоминания с альтернативным концом - типа что хотел сделать в тот момент, но не сделал ибо тряпка.

Воспоминания с альтернативной концовкой? Слухай, ну это ж вообще уже даже не смешно. Он помощи у неё просить начал только когда та уже в больнице лежала в состоянии овоща, а исходя из твоего поста получается, что события сериала просто перевернули вверх дном. Т.е. в оригинале он Аску просит о помощи когда та лежит "овощем" в больнице, когда он приходит и говорит, что Мисато и Рей его пугают, а у тебя получается, что Аска ни в какую кому не впадала вообще, а если и впадала, то это произошло после того как Син о помощи просил и после того как стал боятся двух других девушек. Это как так вышло-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...