Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Неверно. Насилием ничего не докажешь и не добьешся.

Устами младенца глаголится...

...бредятина

2. Неправа, только не знала об этом.

С какого перепугу?

А. Много слишком била. Вы забываете, что Синдзи - хрупкий.

Мерялку определили: если не скопытился значит мало

Его бей - он развалиться, но ничего не поймёт.

В таком случае птичку жалко конечна... , но не критично

Зато к словам прислушивался - вспомните, когда Кадзи ему всё доступно объяснил - он быстро побежал морду бить Зеруэлю. Тумаки на этого гада просто не влияют позитивно.

Там еще до дяди Кадзи должна была проявиться хоть какая-то мозговая активность... , а нету

Б. Но тормознутый страшно. С другой стороны, у Аски самомнение выше нормы было.

Нормы придумавают чтоб оправдать свое бездействие , эт не для Аски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устами младенца глаголится...

лол, мнение 12-и летнего подростка, более старшие такую вещь, что насилием мало чего можно добиться, уже прекрасно понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
друзья напоминаю, что тут обсуждается пара а не один син. пожалуйста, не скатывайтесь в оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Мерялку определили: если не скопытился значит мало

Т.е. серийки Аску били достататочно? Позиция у вас явно - необоснованная. Смерть Синдзи не продвигает успех пары Синдзи+Аска. Кроме тех случаев, где Аска любит некрофилию. Но эти случаи - ересь. Даже среди хентайных манг, которые ересь сами по себе.

В таком случае птичку жалко конечна... , но не критично

В плане паринга Аска+Синдзи, очень даже критично. Мёртвый Синдзи очень сильно обнуляет шансы этой пары.

Там еще до дяди Кадзи должна была проявиться хоть какая-то мозговая активность... , а нету

Обоснования в студию. Мозговая активность ещё и до Дяди Кадзи была. Нерв он не просто так разнести хотел.

Нормы придумавают чтоб оправдать свое бездействие , эт не для Аски

Если нормы не для Аски - то Аска ненормальная. Это же очевидно. Другое дело - зачем вы из восхитетельной Аски делаете безумного маньяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что не могу понять, тут рассусоливают тему, как Аска била Сина.

И как она его била?

Очень страшно?

Сходу вспоминается 3 момента. И те, вообще-то, скорее в плане "смеха ради" были вставлены. Как шутки, расслабон для зрителя.

И мне не кажется, что тут вообще имеет смысл говорить о "убийстве Сина".

О том, что она его обзывала.

"Ты что, дурак?" постоянные...

А вот вопрос:

Син обижался на них, или нет?

Мне не казалось, что Аска хотела его этим обидеть. И Син понимал, что Аска не хочет обидеть, и не обижался.

Мы видим, что говорит Аска, когда хочет обидеть. На примере разговора с Рей. Там нет ругательных слов. Но боли намного больше.

На мой взгляд у них нормальное общение, какое вполне могло возникнуть между активной девушкой и чуток замкнутым пареньком. И Аску, и Сина оно вполне устраивает.

Дальше. Син - не дебил, не идиот. Разве что слегонца baka)))

На самом деле он такой человек, что не умеет сходу принимать решения. Ему нужен толчок. Но вот если его подтолкнут - то он хоть горы свернёт.

Ну такой он по характеру. Хорошо это или плохо - другой вопрос.

Далее о паре вообще.

В целом, пара могла сложиться. По некоторым причинам.

1) Схожие судьбы.

2) Взаимопонимание. Как бы они не старлись это скрывать, но друг друга понимали очень хорошо. Из-за пункта (1).

3) Интересное соединение характеров. Аска умела расшевелить Сина.

Можно ещё что-нибудь привести, но это основное.

Но из-за внутриличностных проблем, естетвенно, они не ищут какой-то романтики или любви. Они живут "внутри себя".

И любви никакой нет.

А в концовке ЕоЕ намекается, что в будущем любовь возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Схожие судьбы.

2) Взаимопонимание. Как бы они не старлись это скрывать, но друг друга понимали очень хорошо. Из-за пункта (1).

Синдзи признал уже, что не понимает Аску.

164
00:15:37,320 --> 00:15:40,000
Тебе меня не понять!

165
00:15:40,670 --> 00:15:42,430
Как я могу понять...

166
00:15:42,430 --> 00:15:44,130
Ты мне ничего не рассказываешь.

167
00:15:44,130 --> 00:15:46,400
Ты не рассказываешь ничего.
Не выражаешь свои чувства.

168
00:15:46,400 --> 00:15:48,410
Из-за этого тебя
невозможно понять!

А судьбы IMHO, мало помогут - они выкручиваются из этих судеб малость разными путями и знание одного пути, мало применимо к другому и его проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Митеа..

Мне кажеться тут дело вовсе не в понимании и непонимании...

Аска как девушка взрослеет куда быстрее чем подросто(мальчик) Синдзи, тут и выходят многии непонимания.

Она подросла и её по непонятным причинам тянет к нему, а он (неподросший) невыидит этого и недогадывается что же именно хочет от него Аска. А она бедняжка мучается. а в глаза о таких чувствах сказать трудновато(даже мне было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться тут дело вовсе не в понимании и непонимании...

Аска как девушка взрослеет куда быстрее чем подросто(мальчик) Синдзи, тут и выходят многии непонимания.

Она подросла и её по непонятным причинам тянет к нему, а он (неподросший) невыидит этого и недогадывается что же именно хочет от него Аска. А она бедняжка мучается. а в глаза о таких чувствах сказать трудновато(даже мне было бы)

Ну а мне кажется, что то что Синдзи хотя и живет с Аской в одном доме, но полностью ее игнорирует - банально бьет по ее самолюбию. От того и пытается она вызвать интерес к своей персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее сказать, что Синдзи ею активно не восхищается, как делают те-же одноклассники. А для Аски это нетерпимо. Игнорирует-же он её "анта бака" в основном. А Аска именно так и пытается привлечь его внимание. Такой вот конфликт.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...