Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дружеских - возможно любовных - откуда?

дык и с рей бы тоже ничего не вышло.

ибо опять же - почему вы забываете что им по 14 лет? ну откуда любовь?

им расти и слушаться маму еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не понял, ты что сказать хотел - что Синдзи имел ввиду "я не обрадовался похвале и это расстроило Аску"? Тогда ты забываешь, что Синдзи причины рассторойства Аски не понимает (о чем сам и говорит). По этому не может и делать утверждение о них. А так же то, что до ругани Аски - рожа у него была очень даже довольной (вместо ответа на вопрос "приятно, когда тебя хвалят?"). И кстати, мотивы Аски, озвучила позднее сама Аска.

Ничто так не выводило Аску из себя, как невозмутимость Синдзи. Его реакция всегда для неё загадка. :heheh:

Никакого лицемерия. Хикари - человек к которому Аска идет когда у нее тяжело на душе. Человек, которому она не боится доверить свою боль. Человек, до отношения к которому Синдзи, как отсюда до Луны.

Я помню этот всплеск эмоций у Аски, но ты вспомни что было до этого чуть раньше. Аска пришла к Хикари, ничего не говорила, весь день играла в игры она просто пыталась убежать, как до этого бегал Синдзи. Эти слова скорее обращены к себе самой, она даже не пыталась обратиться к Хикари. ТутВся речь сплошное "Я". Ей в тот момент было наплевать кто рядом.

Как он был недоволен, когда Аску на синхротестах обставил и речь про "смотри и учись" толкнул...

Зачем ты так? Ты же знаешь, что ситуация тогда для Синдзи изменилась.

То есть по-твоему Синдзи бы не покраснел, если бы его невестой объявили Мисато?

UPD: и вообще, "как Синдзи задергался, когда ему сказали что он заглядывается на Рей. Это ли не доказательство...":). Пара утвержденная в первых сериях, по моим наблюдениям имеет приоритет:).

Конечно наверное покраснел, но реакция была бы иной. А Рей всегда привлекала его это не спорю, но несколько иначе чем Аска. Я Уже в теме про их отношения отписывал.

Очень прошу простить, что много не по теме и ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он в принципе застенчивый и забитый был, терпел всё и от всех... ну иногда срывался, и то в голове у себя :anoo:

А вот это я бы не стал так утверждать.

Грусть, безнадёга, отчаяние, это было, а вот влечение/любви, толком не могу припомнить...

возможно ты прав, но не стоит забывать ... ведь он всётаки пацан...тобишь вличение было точно :heheh:

без сомнения..

но я всё же останусь при своём мнении :rotfl:

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новогодний дух новогоднего Фрейда!! ЫЫЫ!!! Поцык короче всяко на Аску заглядывался! А вот Аске как раз такой тихай и безнадёжной любви и нихватало весь сириал! И в кат-сценах этого полно))) Их жы не зря Мисато стравляла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не стоит забывать ... ведь он всётаки пацан...тобишь вличение было точно

без сомнения..

Ещё-бы! В принципе в их-то возрасте это даже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не выводило Аску из себя, как невозмутимость Синдзи.

То, что Синдзи раздражал Аску - запишем в препятствия на пути любви. Это понижает вероятность наличия духа любви. В общем, лучше было бы, если бы он её не раздражал.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не выводило Аску из себя, как невозмутимость Синдзи. Его реакция всегда для неё загадка.

Не было невозмутимости. Была стандартная довольная рожа, типа "глаза домиком".

Я помню этот всплеск эмоций у Аски, но ты вспомни что было до этого чуть раньше. Аска пришла к Хикари, ничего не говорила, весь день играла в игры она просто пыталась убежать, как до этого бегал Синдзи. Эти слова скорее обращены к себе самой, она даже не пыталась обратиться к Хикари. ТутВся речь сплошное "Я". Ей в тот момент было наплевать кто рядом.

"Извини. Я создаю тебе столько проблем" - было сказано кадке с фикусом? С обращения к Хикари, монолог Аски и начинается. Как мало нужно в отношениях, что бы «прорвало» – мы видели на примере Каору+Синдзи. Так что Синдзи до Хикари еще дружить и дружить.

Зачем ты так? Ты же знаешь, что ситуация тогда для Синдзи изменилась.

И что? Выделился - стал доволен. А утверждалось что он выделятся не хочет.

Конечно наверное покраснел, но реакция была бы иной. А Рей всегда привлекала его это не спорю, но несколько иначе чем Аска. Я Уже в теме про их отношения отписывал.

Ну и что за другая реакция?

Я новогодний дух новогоднего Фрейда!! ЫЫЫ!!! Поцык короче всяко на Аску заглядывался!

Это где он на Аску заглядывался? Вот две сцены, где он заглядывается на Рей - я помню. Помню даже, как он в альтернативной реальности фанател от Мисато. Сцены где Синдзи застукали засмотревшимся на Аску - не помню.

А вот Аске как раз такой тихай и безнадёжной любви и нихватало весь сириал! И в кат-сценах этого полно))) Их жы не зря Мисато стравляла))

Наслышан, наслышан. Во первых - в катах Аска заигрывает с Кадзи. Во вторых - вспоминает как Синдзи и Рей, весело поболтали на станции. Ну и в третьих - Рей пообнималась с Синдзи, через Армисаэля. Ничего не забыл? Ну да, духи любви, на каждом шагу. Правда, немножко не те и в каком диркате мы узнаем, что Синдзи тихо или громко любит Аску - не очень то понятно.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Не было невозмутимости. Была стандартная довольная рожа, типа "глаза домиком".

Это была не невозмутимость, но отсутствие всякой умственной деятельности на материальном плане. Синдзи просто не обращал внимания, а находился в поиске ответов на псизологические вопросы. Соответственно воздействие Аски по материальному плану с астрала не считывалось. Что опять же говорит о том, что духа любви нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где он на Аску заглядывался? Вот две сцены, где он заглядывается на Рей - я помню. Помню даже, как он в альтернативной реальности фанател от Мисато. Сцены где Синдзи застукали засмотревшимся на Аску - не помню.

Ницыпляйся за слова! А последние кадры в серии Magmadiver?))) Када они на горячие источнеги ходили купацо?))))) Пен2 его и застукал, хыыыы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ницыпляйся за слова! А последние кадры в серии Magmadiver?))) Када они на горячие источнеги ходили купацо?))))) Пен2 его и застукал, хыыыы!

Ну с ним это произошло все из-за звуков издаваемых за забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...