Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на портале stalker-book.com вот на такой коммент к книге "Холодная кровь".

Признавайтесь, кто написал?)

Ну, кстати, оно и понятно, что Рей - будь это Аска - она бы сама всех положила, а Синдзи бы майор очень быстро бы пристрелил - с ним никаких нервов не хватит, когда тот в депрессняке. Вот так то :rei_biggrin:

О, stalker-book.com - хороший сайт, сам на нем сижу, но честно признаюсь не я, хотя когда читал "Холодную кровь" побумал о Рей, но вот голубые глаза сразу отталкнули меня от этой мысли.

Никто не объяснит почему в ТЧ и ЧН, ЧАЭС находится южнее Припяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не объяснит почему в ТЧ и ЧН, ЧАЭС находится южнее Припяти?

не помню насчёт ТЧ , но в ЧН Госпиталь был севернее припяти, а ЧАЭС севернее Госпиталя.

Пы.Сы. из книжек по сталкеру, госпиталь себе совсем по другому представлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кому несложно, объясните пожалуста:

1) Где найти наемников в Припяти, чтобы узнать у их трупов про заказчика(Представитель заказчика и командира группы я убил, остальные разбежались, хочется найти чтобы заставка изменилась)

2) Никакая группировка не хочет приютить бедных "Монолитовцеы" хотя всю имеющуюся информацию я отдавал Локи до тех пор пока Долговский командир со мной не стал разговоривать, но Свобода до сих пор не принимает Монолитовцев, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наймитов - не знаю, я всегда валил всю группу...

Насчет монолитовцев - все квесты за свободных выполнены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наймитов - не знаю, я всегда валил всю группу...

Насчет монолитовцев - все квесты за свободных выполнены?

И кто заказчик?Или\и что говориться в заставке?

Перечисляю: 1.Дядьке Яру помог. 2.Все документы из Юпитера им отдал. 3.Флинта - сталразоблачил. 4.К Ученым пристроил. 5.Про сигнализацию в тайнике "Долга" рассказал. 6.Помог отстоять тайник. 7.Отдал ПДА Генерала - основателя "Долга".

Что еще необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказчик - прямо не говориться, а в концовке просто проскакивабтЮ словаЮ что в лабораторию еще долго никто не лазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знающим: в сталкере зов припяти, на локации припять спокойно можно бродить как и на первых двух локациях, или там будет беспрерывная пальба как в первом сталкере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знающим: в сталкере зов припяти, на локации припять спокойно можно бродить как и на первых двух локациях, или там будет беспрерывная пальба как в первом сталкере?

А вот фиг вам называется. Припять что не есть самое унылое место в ЗоПе. Если не считать лабораторию. Правда спасает небольшой модик Real war in Pripyat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...