Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Это снабженец-барыга Долга.

Хи-хи, точно, но и его ПДА, я приносил.

А насчет кровососов... еслиб они сразу убивали былоб сложновато...

Это Зона, а не детская площадка, тогда бы на одном месте не стоял бы.

Кста контролер теперь людей приручает)))

Это только по сюжету(в туннеле с артефактом-псиоником), а так один ходит.

Вот если в следующем Сталкере, еще и изломов добавят, и свиту контролеру+мутанты начали бы охотиться на тебя по всей локации, тогда сказка будет, а не игра.

P.S. Химера мне не понравилась, по книги её описывали как пантеру, а тут двухголовый козел-качек.

не помню насчёт ТЧ , но в ЧН Госпиталь был севернее припяти, а ЧАЭС севернее Госпиталя.

Пы.Сы. из книжек по сталкеру, госпиталь себе совсем по другому представлял.

Нет, не так.

286f6a4bd742t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдогигант какойто жирненький получился, патронов на него не наберешь, хорошо что он по лестницам не лазит) Помоему он всетаки самый сильный мутант, еслиб они еще пачкой нападали вобщеб трындец был бы)

Химера просто получилась супер псевдо собака, с описаниями в книжках она полностью не сходиться, но все равно прикольно...

Зы, а в Припяти на "базе" все меньше и меньше людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, псевдогигант один из самых безобидных мутантов, наряду с тушканами и плотями.

да, я согласен, что на него много патронов уходит, но я опасность измеряю в количестве потраченных аптечек и бинтов - так вот, его можно не особо напрягаясь завалить без единой потраченной аптечки. главное держать дистанцию не меньше 5 метров и бить из дробовика или "Грома".

а вот самые достающие, по моему опыту, снорки и кровососы... один раз налетел возле "Янова", ночью, на четырех кровососов сразу - еле живым ушел... и Абакан почти умер, и Севу раскромсали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, псевдогигант один из самых безобидных мутантов, наряду с тушканами и плотями.

да, я согласен, что на него много патронов уходит, но я опасность измеряю в количестве потраченных аптечек и бинтов - так вот, его можно не особо напрягаясь завалить без единой потраченной аптечки. главное держать дистанцию не меньше 5 метров и бить из дробовика или "Грома".

Я уже плюнула на дробовик-пулемет, и стала на него драгоценные обоймы обычного пулемета тратить, зы 5 метров держать... у него скорость бега больше моей, его только можно с возвышения лупить)))

Кста в тунелях у мя вся собранная группа подохла, интересно, а если они выживают, то что происходит когда попадаешь в Припять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Припяти твоя группа (кроме Зулуса) остается с тобой и помогает иногда в квестах

Ну и ладно) Зато с Зулуса пулемет хороший выпал))))

Вот только нерусского жаль, прикольные словечки он выкидывал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже плюнула на дробовик-пулемет, и стала на него драгоценные обоймы обычного пулемета тратить, зы 5 метров держать... у него скорость бега больше моей, его только можно с возвышения лупить)))

какой-такой дробовик-пулемет? "отбойник" что ли?

я пользуюсь в таких случаях обыкновенным 7-8 зарядным дробовиком, какой под руки подвернется... а уж патронов на него - море... к тому же двигается он лишь чуть-чуть быстрее, чем ты будешь пятиться. так что отбегаешь от него метров на 30, разворачиваешься к нему, и садишь с любого ствола, одновременно убегая... и в таком духе, пока не подохнет.

Кста в тунелях у мя вся собранная группа подохла, интересно, а если они выживают, то что происходит когда попадаешь в Припять?

мне тоже пришлось повозится, прежде чем всех довел до Припяти... причем первым всегда умирает Зулус, потом Бродяга. ни Вано, ни Соколова ни разу не положили..

а после того, как Зулус в Припяти уходит, его через какое-то время можно найти в дворике школы, где он от снорков отстреливается. правда, чтобы он выжил, мне пришлось стать ему живым щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-такой дробовик-пулемет? "отбойник" что ли?

я пользуюсь в таких случаях обыкновенным 7-8 зарядным дробовиком, какой под руки подвернется... а уж патронов на него - море... к тому же двигается он лишь чуть-чуть быстрее, чем ты будешь пятиться. так что отбегаешь от него метров на 30, разворачиваешься к нему, и садишь с любого ствола, одновременно убегая... и в таком духе, пока не подохнет.

На все дробовики одинаковые патроны, я почти только с отбойника и стреляю)))) Зы, я даже не пятилась, а просто от него убежать не могла, одну обойму выстрелила, когда перезаряжалась он меня уже бил(может ето из-за разных версий игры?)... хорошо, что там лестницы были)

В Припяти с ПКМ чуть ли не каждый третий монолитовец ходит

Какой ПКМ???? "РП-74 Зулуса" (атака чуть меньше чем у дробовика, после улучшения в обойме 250 патронов(улучшение вродь 1500 стоит))

мне тоже пришлось повозится, прежде чем всех довел до Припяти... причем первым всегда умирает Зулус, потом Бродяга. ни Вано, ни Соколова ни разу не положили..

а после того, как Зулус в Припяти уходит, его через какое-то время можно найти в дворике школы, где он от снорков отстреливается. правда, чтобы он выжил, мне пришлось стать ему живым щитом.

Я одного не взяла(того, которому артефакты нужны были)

Остальные... вобщем наемники их там расстреляли, кста очень сложно с ними играть, особенно когда мутанты нападают- того и своего убьешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, РП-74 - это и есть ПКМ, просто GSC боятся проблем с правообладателями и называют все оружие в S.T.A.L.K.E.R. как бог на душу положит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...