Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

какой-такой дробовик-пулемет? "отбойник" что ли?

мне тоже пришлось повозится, прежде чем всех довел до Припяти... причем первым всегда умирает Зулус, потом Бродяга. ни Вано, ни Соколова ни разу не положили..

Отбойник - моё любимое оружие для дроби(особенно когда прокачаешь и прицел поставишь).

Где вы Бродягу находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного севернее складов контейнеров(где вечно бандюки шарятся) есть мостик между двумя лужами. вот рядом с ним и сидят бывшие монолитовцы... один из них - Бродяга. ну, а что дальше с ними делать - уже не раз рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, РП-74 - это и есть ПКМ, просто GSC боятся проблем с правообладателями и называют все оружие в S.T.A.L.K.E.R. как бог на душу положит

Зы, ПКМ, ето как я понимаю- портативный карманный пулемет, и вроде с РП-74 ничего общего не имеет, хотя тебе лучше знать... Все равно единственное место де я его еще видела- ето в лаборатории х8, но там он простой, а у Зулуса уникальный, так что не жить Зулусу)))

Но отбойник все равно супер, почти всю игру только им пользовалась(зы на дробовик-пулемет снайперский прицел :rei_not_sure: , но все равно лучше чем без него), он у мя полностью улучшенный, отдачи почти нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вообще все названия, кроме некоторых постсоветских, поизменяли до ужаса...

Все равно единственное место де я его еще видела- ето в лаборатории х8, но там он простой, а у Зулуса уникальный, так что не жить Зулусу)))

MilinkA, этот пулемет все равно будет твоим, вне зависимости от того, выживет Зулус или нет. потому что если выживет, потом на базе у военных просто подходишь к нему, и он сам тебе его отдаст.

а я дробовиком начал пользоватся только при четвертом прохождении... не люблю оружие с малой дистанцией боя.

полностью улучшеный Абакан выдерживает 4 псевдогигантов - у меня был прикол, я пока бегал вокруг Янова, наткнулся на четверых подряд, и потом еще и зомбяков пострелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю огнестрельное оружие, из него уважаю только огнемет и дробовик! Собственно в реальности я б токо их и выбрала)

Насчет Зулуса, я уже далеко вперед прошла, так что переигрывать не хочется, да и сильно напрягаться не хочется, а то они больше мешают, чем помогают))

Зы, у мя ща на базе в Припяти всего три человека: командир, техник и проводник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы, стрелки, кому надо эти груды металлолома? :D

я вон "тень чернобыля" прошел с улучшеным ак (который взял в тайнике стрелка) нацепив на него подстволку и оптику

ну да, еще немого юзал грозу и вал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы, стрелки, кому надо эти груды металлолома? :D

я вон "тень" прошел с улучшеным ак (который взял в тайнике стрелка) нацепив на него подстволку и оптику

Че за "тень"?

А я кучу зомбаков и монолитовцев с ножа прошЫла) Зы, когда монолитвовцы тя не видят- они просто ходят повсюду и выискивают, на месте не стоят, а зомбаки стоят и не двигаються, так по одному с ножа убиваешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень - это S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, а я все игры серии S.T.A.L.K.E.R. проходил с АКС-74, просто в оружии разбираюсь.

P.S. Измененные название оружия просто режут глаза, причем больше всего раздражает именно "Отбойник", потому что дробовик с таким названием действительно существует и выглядит совершенно по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКС-74

Незнаю как вам ето удается, но я в сталкере не могу вобще с автоматов стрелять, только с "уменьшеного"(его подразделили между дробовиками и автоматами и прозвали "пестолетом-пулеметом") у него отдачи никакой, удобность самая большая и точность хорошая, ну и конечно с РП-74 - ПКМ, вот бы еще и огнемет ввели в игру...

Ну проходила игру на дробовиках, кста в последнем сталкере я вобще вначале сразу с 2 дробовиками играла))) Потом електронка- снайперка появилась а она иногда полезна)))

Особенно вспоминается как автоматы со снайперским прицелом не попадают в красную точку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолеты-пулеметы - реальный класс оружия, и представляют собой, грубо говоря, легкие автоматы под пистолетные патроны. Конкретно в S.T.A.L.K.E.R. используется немецкий пистолет-пулемет MP-5A3

Не попадающие в центр перекрестия автоматы - дань реализму. В жизни даже снайперские винтовки не попадают точно в центр перекрестия прицела, что уж об автоматах говорить.

Дробовики с огнеметами в жизни всем хороши, кроме расхода бокприпасов и малой дальности стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...