Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

ТРс-301 - в реале это Z-M Weapons LR-300, серьезно модифицированная М-16 с складывающимся вбок прикладом(возвратная пружина была перенесена к стволу). Ствол неплохой, но устойчивость к загрязнению у него еще хуже, чем у М-16 . Подробнее читаем тут

У меня стандартный набор был АКС-74, ПБ, Берилл-5М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с дробовиком вообще лажа. Кто не стрелял, тот не знает XD

насчет патронов, все относительно. Помню, как в "тени" думал что ношу много патронов с собой, ну очень много. Но когда пошел спускаться в лабораторию (уж не помню какую там, на самом нижнем этаже был такой здоровый танк-мутант), был забит боеприпасами под завязку, не помню сколько точно, что то около 800 или больше патронов, на обратном пути добивал вражину из пистоля, а потом и вовсе врукопашную, ножом. =\

да, Calter, кстати, из клонов м-16 мне нравиться более всего НK 416, 417, при том что сама винтовка производства Кольта мне НЕ нравится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, а что же тогда "ТРс-301"?

Первое, что я делаю при выходе любой части "Сталкера" - ищу мод, возвращающий нормальные названия оружия. Я до сих пор не пойму - что за проблемы у создателей игры? Во всех прочих играх оружие называется по-человечески, а тут...

ТРс-301 - в реале это Z-M Weapons LR-300, серьезно модифицированная М-16 [/url]

А, ну это ствол знакомый. Я думала, может вы где-то там нашли классическую М-16 :asuka_cheesygrin: АК-101 - 108 ведь не то же самое, что АК-47 :asuka_biggrin:

Я первую половину игры пользуюсь АК + дробовик "для близких контактов третьего рода" :asuka_megalol: Ближе к концу перехожу на "Грозу" + СВД. Пистолетами не пользуюсь вообще, только в первые минуты игры, когда больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, скачайте Arsenal Mod на ТЧ - там оружия... А по названиям - вообще-то что бы вставить в игру какой-либо ствол, надо приобрести лицензию, а GSC деньги жмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРс-301 - в реале это Z-M Weapons LR-300, серьезно модифицированная М-16 с складывающимся вбок прикладом(возвратная пружина была перенесена к стволу).

ну, я не особо интересуюсь оружием, чтобы так хорошо его узнавать... но за информацию спасибо.

А, ну это ствол знакомый. Я думала, может вы где-то там нашли классическую М-16 АК-101 - 108 ведь не то же самое, что АК-47

эх, если бы в игре можно было достать АК-47... это была ба просто сказка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда таскаю отбойник(не знаю как вы с него не можете попадать...?также как я с автоматов?), отдачи у него помоему даже меньше чем у п-п(при улучшении -90% отдачи, или 70% если на пулемет делаешь), удобность большая, мне легче всего с него попадать+если ставишь жекан то вобще снайперка

Второе оружие или гаусовку, или пулемет(когда как)

Бронька- екзоскелет

Артефакты- на регенирацию хп(колобки), и сердце оазиса(чтоб кухать не хотелось)

Насчет ножа, незнаю как там с глушителя, но с ножа я убивала до 10 человек и меня не пропаливали, особенно в зданиях хорошо, сразу за стенки прятаться)

В первых сталкерах АК вобще жуть была, мне легче было с ножа подбежать и прибить, чем с него попасть; там токо п-п; дробовики там были плоховаты, поскольку там чисто мясо на людей было, да и хуже они стреляли; ну и со снайперки которая там самая мощная(я хз как она называется, но не гаусовка); в чистом небе- только с пулемета и п-п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...