Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

M-16 и производные от нее, ясен пень, кака с маком, никогда в Сталкере ей не пользуюсь. Мне не хватает в игре ретро MP-40 и ужасающей косилки Второй Мировой MG-42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, скачайте Arsenal Mod на ТЧ - там оружия... А по названиям - вообще-то что бы вставить в игру какой-либо ствол, надо приобрести лицензию, а GSC деньги жмет...

Как же все остальные выкручиваются? Что касается модов, то на первом сталкере у меня стоит AMK, на "Чистом небе" - OGSM (Old Good Stalker Mod), на "Зов Припяти" жду тоже AMK, обещали первую версию до Нового года. Во всех этих модах названия оружия, естественно, настоящие.

Мне не хватает в игре ... ужасающей косилки Второй Мировой MG-42.

Давным-давно просила на каком-то форуме модов для "Сталкера" сделать смарт-ган из "Чужих". Это же почти одно и то же :angel_lol: Так никто и не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же почти одно и то же

Не совсем) Одно дело вставить реально существующее оружие, в ТЧ мододелы навставляли кучу всего - начиная от ППШ, заканчивая винтовкой Мосина и пулеметом Вулкан. Другое - плазмаган, БФГ, смартган или еще какое - то фантастическое, мол из секретных лабораторий Зоны или пришельцы подкинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие покупают лицензии, а мододелы просто не заморачиваются

Стрелять из МГ-42 с рук - задача совершенно нереальная, т.к. весит 11 с половиной кг и темп стрельбы 1200-1500 выстрелов/мин. Кроме того, в Arsenal Zereset MP-40 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех этих модах названия оружия, естественно, настоящие.

Зачем названия, они ничего не изменят, главное, чтобы оружие как настоящее стреляло!

А насчет модов, ща на новый патч к зову припяти, почти нету ни одного мода) А без патча там ошибок дофига, так что играю на пропатченом оригинале)

В первых сталкерах ставила моды реализма- чтоб быстро врагов убивало, а не с 30 выстрелов(кста тогда тебя тоже почти с нескольких выстрелов убивают, или с одной гранаты)

А есть мод на шестистволку в сталкере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять из МГ-42 с рук - задача совершенно нереальная, т.к. весит 11 с половиной кг и темп стрельбы 1200-1500 выстрелов/мин.

Какие проблемы? Вес относительно небольшой, и вес оружия компенсирует отдачу. Это ж вам не "миниган" из "Хищника". А если речь о смарт-гане - то там вообще специальное поясное крепление. Вот прицельно стрелять - конечно нереально.

Зачем названия, они ничего не изменят, главное, чтобы оружие как настоящее стреляло!

Что значит "зачем"? По дурацки же выглядят в игре эти самопальные названия. Детский сад какой-то. Это все равно что имена/фамилии персонажей без всякой разумной причины исковеркать.

А есть мод на шестистволку в сталкере?

Вот это уже точно будет перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "зачем"? По дурацки же выглядят в игре эти самопальные названия. Детский сад какой-то. Это все равно что имена/фамилии персонажей без всякой разумной причины исковеркать.

Ладно, соглашусь, просто поставив себя на ваше место подумала, чтобы я чувствовала, еслиб названия, значения и свойства клинков перековеркали...

Вот это уже точно будет перебор.

Ну в главном меню была шестистволка, пускай и перебор, но все таки могли сделать такой мод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже точно будет перебор.

В солянке для ТЧ есть - штука архиубойная, однако точность - никакая, а так же быстрый износ и общая неудобность.

Какие проблемы? Вес относительно небольшой, и вес оружия компенсирует отдачу.

Да вот есть проблемы со стрельбой с рук из него - я видел видео, где в Америке на каком - то полигоне америкосы из него стреляли - один стоя попробовал, так его вначале назад потащило, а потом, на третьем шаге он споткнулся и грохнулся, хорошо, что курок отпустил, а то бы всех там уложил) Единственное, в чем можно им пользоваться стоя - это экзоскелет.

Вон,из МГ-34 поливает, хоть написано, что 42, это можно назвать прицельной срельбой? Можно, если цель находится в пяти метрах от стрелка) А из МГ-42 с рук и подавно не повоюещь.

Кроме того, в Arsenal Zereset MP-40 есть

Это к ТЧ мод такой? Не Арсенал мод, а другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два Arsenal Moda: один от Zereset'a, второй от Dester'a. а Арсенале Зересета - оружие 2 м.в.,, и его там МНОГО - ППШ да МР-40 дело отнюдь не ограничивается

А по стрельбе из МГ - даже из АК особо длинной очередью не постреляешь особо, а ведь темп у него - 600 выстрелов/мин, и патрон намного слабее, чем у МГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот есть проблемы со стрельбой с рук из него - я видел видео, где в Америке на каком - то полигоне америкосы из него стреляли - один стоя попробовал, так его вначале назад потащило, а потом, на третьем шаге он споткнулся и грохнулся, хорошо, что курок отпустил, а то бы всех там уложил) Единственное, в чем можно им пользоваться стоя - это экзоскелет.

Зы, я думала ты с него стрелял, при чем тут видео??? Сейчас все моно подделать...

Экзоскелет- не для стрельбы, а для строительных работ, и работ по производству на заводе, пока что только экспериментальный, думаю их всего штук 10 в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...