Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

За неинтересность зверья говорит даже то,что я не помню,бился ли я в ЗП с псевдогигантом,и если да-то где и где я бился с контроллёром.

Зы, их не запомнить... При условии что псевдогиганта убить можно разве что с рпг, а с другого оружия после него не остается патронов) Контролер первый раз при встречи мя быстренько убил(он еще отряд который со мной был на свою сторону переманил) А вот бюрер вобще траблом был, он у мя всегда оружие сразу отбирал, приходилось с ножика долбать, и еще в оазисе псевдособаку было сложно прибить(у мя в сталкере вода сильно лагает), еле от нее убежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, их не запомнить... При условии что псевдогиганта убить можно разве что с рпг, а с другого оружия после него не остается патронов) Контролер первый раз при встречи мя быстренько убил(он еще отряд который со мной был на свою сторону переманил) А вот бюрер вобще траблом был, он у мя всегда оружие сразу отбирал, приходилось с ножика долбать, и еще в оазисе псевдособаку было сложно прибить(у мя в сталкере вода сильно лагает), еле от нее убежала...

Так по ТЧ я их помню...хотя угрозы не было.И первый бой с кровососом под агропромом,и первого контроллёра там же.И пусть к ним можно подбежатть с ножом и нарезать в фарш безнаказанно-всё равно это запомнилось.

А в ЧН...вся нечисть на ура мрёт после нескольких залпов из дробовика-даже псевдогигант.Секрет в том,что от жекана и дротика пользы вообще нет-надо стрелять обычной дробью,от неё большая часть зверья вообще с одного выстрела отбрасывает копыта,а те,что ходят,всё равно быстро умирают.Контроллёр лично мне нравился в ОГСМ-ТЧ,где убивал игрока за три удара и бил пси-ударом дазже в упор-вот там это был действительно один из сильнейших монстров Зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за полтергейста никто не говорит, в ЗП его прикольно сделали, хотя его и очень легко убить без потерь, но интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за полтергейста никто не говорит, в ЗП его прикольно сделали, хотя его и очень легко убить без потерь, но интересно)

Я сейчас спрошу очень глупую вещь-а ГДЕ в ЗП полтергейст?Бюреров помню,а вот полтергейстов(которые по механике довольно близки к ним)-нет. Они выполняют в основном пугательную функцию-ящики,баллоны поднимают,шуршат ими по углам...в ТЧ в Х-18 было страшновато первый раз :) Потом привык-и начал их гонять по коридорам.Кажется,однажды ради опыта даже одного пытался ножиком зарезать...но уже точно не помню,удаось мне это или нет.ПЫС следовало бы посмотреть на Dead space и попробовать в ЗП что-нибудь оттуда вставить,просто по методу пугания в ЗП-какие-нибудь дневники, работу со звуком,но нет этого...и в результате претендует на пугание-а не страшно.Плюс попытки в каждую игру вставить "динамичное мочилово" а-ля КоД.Вот только получается это не ахти,к сожалению(или к счастью?Может,одумаются и перестанут делать это обязательной частью аттракциона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще отряд который со мной был на свою сторону переманил

Я его с первого раза порешил, посему не видел, как он убивает. А судя по тому, что ты написала, он из неписей делает зомби. Это так?

Я сейчас спрошу очень глупую вещь-а ГДЕ в ЗП полтергейст?

Ну как же. А кто летал на месте падения вертолета вроде бы в аномалии железный лес? Там, где спуск в лабу, где гауссы клепали. А как же в лаборатории под припятью? Были они там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его с первого раза порешил, посему не видел, как он убивает. А судя по тому, что ты написала, он из неписей делает зомби. Это так?

Да,он умеет зомбировать НПС,притом вроде навсегда(т.е. убийством монстра их не спасёшь).А вообще,кажется,это было ещё в каком-то из глобальных модов к ТЧ.В принципе это интересно,хотя единственный раз когда он это сделал-не умеющие прятаться зомбики прожили секунд 5-6 от силы,потому как стрелять в человека с Ф2000 в руках-плохая идея.А сам монстрик уверенно валится по рецепту "отступать шагом на расстоянии два метра"-тогда он пытается достать лапой вместо того чтобы бить пси-ударом.

Ну как же. А кто летал на месте падения вертолета вроде бы в аномалии железный лес? Там, где спуск в лабу, где гауссы клепали. А как же в лаборатории под припятью? Были они там)

Железный лес вспомнил-я от них уверенно бегал кругами и не обращал никакого внимания.А под Припятью по-моему были только 3 или 4 бюрера(-200 патронов к ФН Ф2000,без какой-либо компенсации-аж жалко стрелять и хочется с ножом бежать к ним...раньше хоть лапу можно было оторвать и сдать),а вот полтергейстов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это интересно,хотя единственный раз когда он это сделал-не умеющие прятаться зомбики прожили секунд 5-6 от силы,потому как стрелять в человека с Ф2000 в руках-плохая идея.А сам монстрик уверенно валится по рецепту "отступать шагом на расстоянии два метра"-тогда он пытается достать лапой вместо того чтобы бить пси-ударом.

В том и весь прикол, он их приручил и они мя за долю секунды расстреляли(в плотную в начале игры меня любой сталкер почти мгновенно убивал), а так я его вплотную с дробовика расстреливала)

Ну как же. А кто летал на месте падения вертолета вроде бы в аномалии железный лес? Там, где спуск в лабу, где гауссы клепали. А как же в лаборатории под припятью? Были они там)

А еще там огненные есть) Кста когда я была в первом костюме он тож мя чуть не убил, прост не знала, что стоять нуно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу второй раз! Попытаюсь на мастере провести всех ходоков через припять)) Ну ет фигня!

Когда проходил в первый раз ЗП, она у меня еще и непатченая, то столкнулся с тем, что в подземной лаборатории в припяти где летают полтергейсты, где то на первом ярусе сильное пси поле и орет контролер, все облазил, но его собаку не нашел))Пусто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на первом ярусе сильное пси поле и орет контролер, все облазил, но его собаку не нашел))Пусто)))

Эта свинья там где-то за дверью сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу второй раз!

Лучшеб мод поставил, там новое оружие, новый сюжет, новые "торгаши" и группировки(моно вступить), даж банкир есть, моно артефакты улучшать, ракетницу(вобще все), в общем прикольный мод!

http://stalker-portal.ru/page.php?id=5990&d=20#go

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...