Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Прошёл АМК1.4.1 до Припяти включительно.В целом,интереснее чем ЧН или ЗП. Оружие наконец-то стало похоже на оружие-МП5 вообще навсегда прописалась в моём первом слоте-дробовики нафиг не нужны,а вот из неё очень удобно отстреливать собак или снорков-бронебойные патроны дешёвые к МП5,весят мало,да и просто на трупах регулярно встречаются.А ВСС Винторез-вообще праздник для души.Не знаю,о чём думали в АМК-тим,превращая винторез в оружие массового уничтожение покруче гранат-более 6-8 попаданий из Винтореза не переживал никто.Людям вообще почти всегда хватает одной пули в корпус,снорку и кровососу-максимум две,псевдогиганту и химере-пуль по 6-8 надо.Тут даже быстрый износ не спасает баланс-тех 200 выстрелов,после которых его начнёт безостановочно клинить, хватит противников на 50 гарантированно. Впрочем,без винтореза жить вполне реально,хотя и намного сложнее.Монстры радуют тем,что представляют хоть какую-то угрозу,пусть и не особо значительную.

И ещё у АМК рейтинг весёлый.Не знаю,как работает их система набора очков у сталкеров,но первые места стабильно держат гарик,жорик и долговец-"проходи не задерживайся" или ещё какие-то сталкеры,всю жизнь сидящие где-то в баре.И это уже не в первый раз так-и в 1.4 также было.

Кстати,вопрос к знающим мод:я правильно думаю,что некоторых рецептов нет?Выполнив все квесты какие можно,я не получил "электрического дикобраза" и "титанового колобка",хотя вроде побывал везде где только можно.Если не прав-подскажите,где их искать,поскольку облазить снова все локации мне лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прав-подскажите,где их искать,поскольку облазить снова все локации мне лень.

Вот это они трындец намутили : искать информацию о артмоде, а потом искать ингридиенты, получать его с неизвестным результатом... Так что квестовые арты проще изготовить не совсем честными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего их торговцам в ассортимент прописать, но гораздо интереснее найти все рецепты и сварить арты самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я точно знал,что они есть в игре,я бы их нашёл без проблем.Для меня не впервой облазить и зачищать Зону под ноль-главное,чтобы не просто так.Проблема именно в том,что я не уверен,есть ли вообще некоторые рецепты.А именно:второй и четвёртый модификаты линейки колобка,и второй модификат линейки морского ежа.Абсолютов для бус и плёнки вроде не существует в принципе,а остальные я собрал.Проблема в том,что я прокрутил уже все линейки квестов у всех торговцев,обошёл все хоть чем-то интересные локации,но вышеупомянутых рецептов нет.Один из них ранее давал Кэп на Барьере,но сейчас он вместо этого вроде выдаёт сломанный огнемёт.А прописывать рецепты торговцам неинтересно-в сталкере не особо сложно собрать любую сумму,было бы желание(собрал в этот раз 300к просто сдавая самое ценное из найденного).Да и задолбало получать у монолита концовку с богатством,которая перекрывает все остальные варианты. А вообще,если у торговца чего-то нет,или его хлопнули(актуально для погибшего в это прохождение от чьей-то пули Петренко и Скряги)-так даже интереснее иногда.Если патронами к Винторезу можно закупаться неограниченно,играть в АМК становится жутко скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если патронами к Винторезу можно закупаться неограниченно,играть в АМК становится жутко скучно

Ну в солянке, если играешь честно, с патронами полный абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл в солянку,хотя,может,оно того и стоит.Можно список модов,включенных туда,или лучше-ссылку на описание?И отдельный вопрос-винторез там всё также неимоверно рулит?)Не хочется играть в мод,где ничего кроме ножа не валит кровососа с пары попаданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое Описание

Список квестов

Приятного чтения :)

Кровососа валит пара попаданий из ТОЗ-34, например.

22 вышел новый патч. Опять заново начинать :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 вышел новый патч. Опять заново начинать

Ага. В ведь, как говорил профессор Преображенский, если бы окончательный такой патч, а тут каждые 2 недели выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошел разговор об АМК, дайте ссылочку где можно скачать его(желательно последнюю версию)(и если необходимо то и пиратский патч к Сталкеру для АКМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...