Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Уряяяяяяяяя!!!!!!Всегда приветствую нить аддон,приквел и т.д. а тут еще по Сталкеру!!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!!Надеюсь не хуже оригинала окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит дополнение Clear Sky в ней проглядывается сплошная халтура! Например: во flash ролие http://www.stalker-game.com/clearsky/index_ru.html я заметил что на заднем плане за сталкером находится карта Dead City которую разработчики успешно вырезали перед релизом!!! Второе: винтовка M-16 точно такая же что была в Alfa версии игры!!! Вы наварное просто обнаглели, набрали весь мусор что вырезали, склеили так-сяк и решили на этом бабок свернуть! Неудевлюсь если там появятся езда на авто и смачная футуристическая винтовка из первых "Альф" Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра выйдет практически через год выводы делать пока рановато но хорошо чтоб ани что нибудь сделали с тормозами будем говорить прямо на максималке графика не так чтоб афигеть а тормозит по страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты аперативки прекупи!!! Вот моя система: P4 2.6Ghz, ATI Radeon 9800, 1280Mb оперативки. Лагов вообще нет!

И ещё: http://www.myimg.de/?img=120175645542c31.jpg красным, я выделил вырезанные карты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про авто ниче не знаю , но то что игру подводят к состоянию бета-версии это да .. Так как в бэте уже все было готово - и машины , и поспать , и зона буйная (каждую минуту как на бочке с порохом)и АИ офигевший ..

А вырезали все потому , что в такой обстановке даже сами разрабы дальше первой локации не смогли пройти - дохли от всего . Вот и урезали в плюс играбельности . Я на нормале в ЧАЭС каждые 3 мин сохранялся , хотя екипировка была выше крыши .. Пока не выйдет , наговаривать нет смысла ...

ЗЫ : У меня и на видюхе Radeon 9550 с 768 MB оперативы все на максимуме без тормозов идет - секрет запуска игры надо знать ! А движок у СТАЛКЕРа не ровный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения некоторых вопросов вот вам интервью.

ЗЫ : У меня и на видюхе Radeon 9550 с 768 MB оперативы все на максимуме без тормозов идет - секрет запуска игры надо знать !

Этот секрет - рендер в режиме DX 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения некоторых вопросов вот вам интервью.

Этот секрет - рендер в режиме DX 8?

Нет .. Этот секрет - корявость движка и не внимательность разрабов . Хотя это тоже плюс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я таки не понял, что мне делать!

Ситуация: я ещё не взялся за выполнение первого спецзадания от Сидоровича - спереть документы военных. Видимо поэтому меня не пропускал к "Бару" блокпост "Долга" в локации "Свалка". Но я таки через него прошёл! Ну, надо было срочно получить вознаграждение за какое-то побочное задание. А вознаграждение - это дело святое, за просто так делать что-либо... да ещё в Зоне... Теперь я получил деньги и мне надо назад, приступить к выполнению задания. Однако обратно через этот блокпост я пройти уже ну никак не могу! Дверь, при попытке её открыть, издаёт характерный скрежет, будто открывается, но при этом остаётся на месте! Чё делать?! "Должники" на меня внимания не обращают, через заграждение перелезть невозможно... Может, знает кто код прохождения сквозь стены?.. Или можно другим способом попасть на локацию "НИИ Агропром", минуя "Свалку"? Например, через "Дикую территорию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...