Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

ACHTUNG! От одного знакомого программера поступило предложение сделать женский скин для сетевой игры в STALKER. Для этого нужны фотографии в 4-х проэкциях - фас, профиль и сзади. У меня, к сожалению, нет возможности предоставить ему собственные фотки, так что я прошу подобрать мне что-нибудь подходящее. Если у кого-то есть цифровой аппарат - пожалуйста, щелкните свою подругу/девушку/сестру/жену на однотонном фоне и пришлите фотки мне. Фотографического сходства не будет, не волнуйтесь, но надо же с чем-то работать. Возможно, он даже сможет сбацать Аску-сталкера, если будут хорошие скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем достал я на днях игрушку. Прошел за пять, и еслиб под конец не осточертела- то и за четыре. Теперь могу субьективно её оценить.

Облажались.

Да, наши землаки опять облажалияь причем по всем параметрам, даже влом все глюки,баги и лажи отписывать. Моя итоговая оценка колеблеться от минус 7 до минус 8 по 10 бальной шкале.

УКРАИНА рулииииииит!! Наши люди умеют делать игрыыыы!!!

Нифига, как не умели со времен венома так и щас ничему не научились. А вивисектор я вообще не упоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Гендыч ! Игруха конечно не супер-пупер зато это офигенный ответ буржуям !

Ты на рейтинг посмотри - СТАЛКЕР всех обогнал , да еще и награды урвать успел .

Этой игре нужна доработка на полгода , типа мега-патч или 100% Аддон , так как за полгода до релиза вырезали все вкусности - машины , монстров , шмот и оружие , несколько аномалий и целых 2 локации . От одной даже остался загрузочный скрин !

Так шо ждем мега-патч , товарисчи сталкеры ! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да, наши землаки опять облажалияь причем по всем параметрам, даже влом все глюки,баги и лажи отписывать.

Патчи поставь, да? В последней версии глюков и багов ничуть не больше, чем в любой хорошей игре.

....

Этой игре нужна доработка на полгода , типа мега-патч или....

Читайте список изменений в патче 1.1, в частности про режим Freeplay. Патч обещают достаточно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи поставь, да? В последней версии глюков и багов ничуть не больше, чем в любой хорошей игре.

У мну пиратка, патчи врядли прокатят, зато без этого й@#$%!го старфорса. И вообще финал релиз тем и релиз шо финал, земляки хотябы брали пример с консольных девелеперов, там если уж сделали игру то все... никакими патчами не исправиш, а так выходит непонятно чем они все эти годы занимались..

Уровень свалка, это вообще сериос сем какойто, столько трупов гопников там у меня валялось, ужас! Откуда столько сталкеров вообще взялось??? Облажались + Темна долина- эт вообще макс пейн, чесно! Там тоже с бандюками тупо валишся!

Далее сама зона, в первых двух локациях еще более менее правдоподобно-отдаленный вой, очереди автоматные, добротно так сделано атмосфера почти как у Стругацких, но дальше агропром, свободная територия (млин халф лайф2 в прямом смысле! и труп очкарика прилагается!!) припьять, радар, эт уже хз что. Но не зона. Армейские склады с заброшеными домами еще да, а с другими всетаки несправились. Облажались ++

Далее, экономическая составляющая, если чесно я прошел игру но так и не понял зачем в игре нужны торговцы!? Все шо нада и так лежит почти в каждом втором трупе. Половину игры бегал к ним тупо по прывычке... А затем положил на них болт тот что на кнопку 6 назначен. Кстати о болте, сколько раз вы им пользовались? Я в дальше первой локации и все почти не бросался им... Облажались ++++

Еще раз про торговцев: неписи в баре просто бесят повторением одного итогоже десять раз в минуту! А Лис, который в самом начале? Как он до костра добрался так его прорвала так словно он был немой десять лет!! Облажались +++++

Далее аномалии не стремные они какие-то. Электрические разряды еще в первой халфе были, остальные кроме трамплина вообще не впечатлили. Ладно запишем справились на тройку. Оружие... да много, да разное, да очень меткое :not_sure: тож запишем справились, только рпг глючит-заряды не вынимются и появлются только под конец, тот из темной долины не всчет, толку отнего без патронов.

Чего б еще такого ругательного вспомнить... Ах да в припьяти игра падала 4 раза из за чего стало влом играть и прохождение заняло на пол дня больше.

В заключение хочу сказать что не имели права gsc так лажаться, ведь народ долго ждал эту ИГРУ, компы специально под нёё апдейтил, на официальном форуме висел, нервничал, а так ли будет как в пикнике или как? А девелоперы не справились, и выпустили обычную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гендыч , ты прям критик игровой индустрии ! Интересно , у тебя на будущий Crysis тоже стока критики рука повернется написать ? Ладно , вот , специально для тебя статью нашел :

-= Обновлённый S.T.A.L.K.E.R. =-

Антон Большаков дал краткое интервью сайту Computer and Video Games, в котором сообщил о готовящемся "большом апдейте" для игры, главная особенность которого новый игровой режим, основанный на системе симуляции жизни A-Life.

«Мы работаем над объемным патчем к игре с полностью новым игровым режимом — Freeplay, в котором отсутствует сюжетная линия как таковая, и которая включает в себя лишь основанное на системе симуляции жизни выживание. В процессе игрок увеличивает свои ранги в разных "номинациях" с целью стать лучшим сталкером Зоны»

Если вы помните, подобная фишка планировалась ранее в качестве основной в игре — и вот теперь она входит в строй. Самое время ее оценить! Кроме этого, говоря о будущем проекта, Антон Большаков сказал, что одновременно с выходом патча состоится релиз игрового редактора SDK для сингл-плеерной части.

Кроме этого, компания GSC Game World в июле этого года собирается обнародовать некоторые подробности касательно их следующего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, назови мне какую-нибудь игру, желательно из твоих любимых, или ту, которую ты считаешь бесспорным шедевром, и если я с ней хотя бы поверхностно знакома - я выложу такой же список "недостатков", только раза в два длиннее, потому что я люблю и умею придираться. Проблема не в том, что разработчики, по твоему мнению, облажались, а в том, что они многим не угодили. В основном тем, кто начитался Стругацких и ждал от игры чего-то очень похожего. Я лично, не имея привычки верить разработчикам, ждала боевика в Чернобыле, я его и получила.

PS. У тебя пиратская версия и ты тут еще жалуешься на вылеты игры? И нечего переводить стрелки на разработчиков консольных игр, это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы работаем над объемным патчем к игре с полностью новым игровым режимом — Freeplay, в котором отсутствует сюжетная линия как таковая, и которая включает в себя лишь основанное на системе симуляции жизни выживание. В процессе игрок увеличивает свои ранги в разных "номинациях" с целью стать лучшим сталкером Зоны»

Ну это, вы наверное знаете как я отношусь к этой новости? Скептически, да. Поживем увидим. :not_sure:

Гендыч, назови мне какую-нибудь игру, желательно из твоих любимых, или ту, которую ты считаешь бесспорным шедевром, и если я с ней хотя бы поверхностно знакома - я выложу такой же список "недостатков", только раза в два длиннее, потому что я люблю и умею придираться.

Пожалуйста. Халф лайф. Первый. Тот что по расказу Стивена К. "Туман". Ставил и щас поставлю 10 из 10 балов. Шутер всех времен и народов, многие ровнялись и сейчас ровняются на него. Модов- несчесть. :ohohoh:

PS. У тебя пиратская версия и ты тут еще жалуешься на вылеты игры? И нечего переводить стрелки на разработчиков консольных игр, это две большие разницы.

Ха! Еслиб только вылеты в одной локации 3 раза -единственое что былоб плохово в ждалкере,я такого не стал писать. Наоборот пел дифрамбы авторам. И еще мне интересно какая такая радикальная разница между разроботчиками платформ PC и косольщиков??

:thirdo:

А вообще не обращайте на мну внимание, щас по второму разу начала лазить по "кордону", эх родные места напоминает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Халф лайф. Первый. Тот что по расказу Стивена К. "Туман".

O, mein Gott..... Еще один! Из "этих". Я на одном форуме чуть не до драки поругалась с парнем, который критиковал разработчиков STALKER'a за то, что те недостаточно дословно "игроизировали" книгу Стругацких "Пикник на обочине". А ты мне тут про "Туман", Кинга! РРРРРРРР!!!

И ты что - действительно хочешь, чтобы я сейчас начала перечислять все, что мне не понравилось в HL? А мне там многое не понравилось. В частности - я так и не смогла завершить игру, потому что из-за какого-то глюка последний "босс" не убивался. У меня просто-напросто кончались все патроны и гранаты.

Ну это, вы наверное знаете как я отношусь к этой новости? Скептически, да.

Скептически надо было относиться к первоначальным обещаниям разработчиков, которые звучали примерно так же. А теперь позно пить "боржоми"....

Ха! Еслиб только вылеты в одной локации 3 раза -единственое что былоб плохово в ждалкере,я такого не стал писать.

Ну, а я напишу - у меня игра не вылетала и не зависала ни разу. Может, мы с тобой в разные игры играли? Кстати, насколько я слышала, иногда технические проблемы с игрой возникают из-за несоответствия требований имеющемуся железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...