Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

2 МАХ2015

Если не заметил , по Clear Sky есть тема отдельно ... А если хочецца всего обещаного - качайте АМХ мод . Там и тачки и реальные стволы и ваще много настроек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Ищи лучше модернизированный "Гром", обычно появляется перед базой Долга около трупа, убойная вещь.>>

Ну с модернизированной грозой дело и так ясное и все же охота найти этот МП5.

А помоему самая убойная вещь-это винторез(Он мне понравился больше FN2000, хотя патронов в обойме всего 10)

А кто-нить находил 2й 6Г-30(Бульдог-6) а то мне тут нарасказывали...всякого!

И еще-читали ли вы книги по вселенной Сталкера? Если да, то какое мнение сложилось в процессе?

post-4977-1188237256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикол или хз знает че-чтобы получить по собственной наглой роже, надо подойти к любому сталкеру, который не хочет с тобой разговаривать (даже не выводится диалоговое окно), и давить на клавишу «Использовать» до победного.

post-4977-1188237479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикол или хз знает че-чтобы получить по собственной наглой роже, надо подойти к любому сталкеру, который не хочет с тобой разговаривать (даже не выводится диалоговое окно), и давить на клавишу «Использовать» до победного.

Мод для мазохистов :lol1: Такое случается если не убрать ствол, только тогда получаешь по роже - ты падаешь и оружие которое держал в руках выпадает. Это раскапали в архивах Сталкера, что не успели сунуть как и сон для перса.

А помоему самая убойная вещь-это винторез

Винторез конечно убойный, но в ближнем бою он бесполезен и в узких пространствах тоже.

Вот что меня реально бесит в игре, так это перевраные названия оружия.

Ладно в этой игре это исправимо :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю.

Конечно игра хорошая,но...

По поводу графики: в Готике 3 намного лучше.

Говорят, что игра сложная даже на новичке. Ничего подобного!!! Застрял на миссии найти вход в лабораторию, но уже самый крутой боец. На военных складах валишь всех и там же запасаешься патронами (ведь здесь как в дешевой игре постоянно появляютсю люди: перебил уже человек 300 на одной локации. Самое интересное, что трупы остаются).

Но пройти до конца всё-равно хочется.

Хотел спросить про небо в игре. Графика на максимуе, а небо- банальная картинка. Это только у меня?

Но в целом игра смотрится отлично.

Будем надеяться, что выйдет 2 или хоть дороботки к первому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу графики: в Готике 3 намного лучше.

Да, а ещё Готика торррмозит в разы больше. Двиг изначально под 8-й директ делался. Да и вообще, мне лично в Сталкере графа нравится больше.

А вот насчёт неба... фиг знает, я честно говоря не очень понял суть проблемы, небо в играх всегда кратинка. Исключение на моей памяти - это Painkiller.

Будем надеяться, что выйдет 2 или хоть дороботки к первому

Так ведь уже четыре патча есть да адд-он готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи это не то.

Небо во многих играх хоть и кажется исскуственным, но двигается, а здесь видится обычная фотка.

Даже при грозе не меняется.

Хотя графон реально ничего. Ед. вопрос Как войти в лабораторию? Там стоит какойто кран и всё обыскал всю локацию Ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На локации перед Баром и ареной направо. Там мимо свалки пройти надо.

Это задание Бармена. На этой локации нужно помочь отбить напарника чел. из Долга

Правда парюсь только день, но хочется побыстрей дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...