Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Не, ну это ясно. Что тебя там не устраивает? После получения ключей (их вроде два - не помню уж), прёшься в это здание, валишь всех, там спускаешься в орридорчик и там дверь. Если ключи на месте, дверка открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа!!!!! Проверю. Кстати все мои друзь прошли игру ещё до официальной преиьеры. Один я ждал лицензионной версии. Может я тормоз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оф. версия вышла сто лет назад. И как это друзья её прошли? Сталкер воровали всего один раз года этак четыре назад. Сейчас же он вышел во всём мире одновременно. Ты чё-то странное гутаришь, тоарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я просто апгрейдил комп на новом месте. Поэтому играю только сейчас.

Друзья прошли намного раньше. Ещё месяца за 3 до создания этого раздела.

Правда играли они на минимуме и с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Говорят, что игра сложная даже на новичке.>>

Ерунда все это! Я даже на легком когда до Янтаря дошел у меня аж интерес прошел(много-ли ума надо чтобы в плотную хэдшоты зомбакам раставлять, а они бедняги даже убить меня не могут)! Поэтому я начал игру заново на макс сложности-вот ЭТО интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочецца всего обещаного - качайте АМХ мод . Там и тачки и реальные стволы и ваще много настроек .

Тачки реализованы отвратно. Кроме того, часто эти моды мешают друг другу и не позволяют включать несколько модов сразу, а у меня уже стоит замечательный "Черноречье" изменяющий текстуры оружия и звуки выстрелов (вы бы слышали как начал "бормотать" MP5 - это супер, не пойму почему в оригинале звук такой дурацкий)

И еще-читали ли вы книги по вселенной Сталкера? Если да, то какое мнение сложилось в процессе?

Полистала в сети. Книги неплохи, как фанфики, местами интересны, но с точки зрения лучших образцов отечественной и зарубежной фантастики - это фанфики и есть. И платить за фанфики в красивой обложке 150-200 руб мне как-то влом.

Ед. вопрос Как войти в лабораторию? Там стоит какойто кран и всё обыскал всю локацию Ничего!

На всякий случай дам полезные ссылки: 1 2 3

<<Говорят, что игра сложная даже на новичке.>>

На мой взгляд, игра может быть сложной для тех, кто ожидал от нее то, что первоначально обещали разработчики. А для имеющих опыт обычных FPS, типа Ouake и Doom (я уж молчу про CS) в STALKER'e все просто:

Прицелится в е…ало, огонь… Прицелится в е…ало, огонь… Прицелится в е…ало, огонь…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факт-в игре существовали аномалии — уменьшающая гравитацию, замедляющая время. Они, однако, не прошли финальный конкурс и в игру так и не попали.

То же самое с животными-на некоторых картах мяукают коты - вырезаны вместе с бюрерами,обычными зомби и др.

Знаю есть мод возвращающих всех вырезанных тварей обратно в игрушку-если кто знает пусть скинет ссылку плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноречье??? Что-то я о таком не слышал...

А он изменяет только текстуры и звуки оружия?

Сейчас прочитала описание - обалдела, оказывается изменений черт знает сколько. Неудивительно, что мод весит 10 мб. Я не знала, потому что еще не проходила игру с этим модом.

Черноречье

Впрочем, хороших модов для STALKER'a много, но я ограничусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю есть мод возвращающих всех вырезанных тварей обратно в игрушку-если кто знает пусть скинет ссылку плиз...

Ищи сам. У меня есть этот Мод "Monsters Experiment" - burer, cat, izlom, zombie, zombie2. Но трупы обыскивать и тоскать нельзя игра вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...