Перейти к содержанию

Забавные истории


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Вторую зверушку я даже нетрогал... ну , а мышь етож нарушитель она занималась вредительством и диверсионной работой вдруг её бородатые моджахеды подослали

А если моджахеды подослали, то надо было задержать и допросить. Ибо всякий моджахед становится шахидом в посмертии (они своей смертью-то не умирают). А вдруг у нарушителя взрывчатка "под корсетом" (с) была? А вдруг нарушитель собирался выкрасть что-то ценное, устав, например?

Задержать надо было. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спокойно, Aeka, сейчас я его задержу для допроса и причиню ему добро и прочие тяжкие телесные повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как тебя вылечить посмотри Elfen Lied , Dokuro , Hellsing , Die Mahou , Higurashi No Naku Koro Ni и ты поймёш что я с своей одной убиенной мышкой ну просто невинный ангелочеГ , хочеш ещё расскажу изторию из детства про самую длинную в мире собачку :) действующих лиц там 3: трасса , собачка , и камаз гружёный кирпичами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... обидно, что некоторые люди (люди?) похоже не понимают разницы между реальным миром и придуманным. Не надо оправдывать свою жестокость тем, что "в аниме ещё круче руки и ноги отрывали." Я тоже смотрела Хеллсинг и Докуро-чан, но маньяком же не стала. Так что слабое оправдание, товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил мышь и уже враг? Даже ставим под сомнение что этот враг человек?

А вы знаете сколько хомяков погибает под пятыми точками своих невнимательных владельцев? Или вспомните тех кролегов и крыс, каторых в лабораториях мучают. :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил мышь и уже враг? Даже ставим под сомнение что этот враг человек?

А вы знаете сколько хомяков погибает под пятыми точками своих невнимательных владельцев? Или вспомните тех кролегов и крыс, каторых в лабораториях мучают.

:anoo:

Это призыв идти громить лаборатории? Но ведь куча людей погибнет... Хм, хммм... вот ведь незадача...

Но я короче, к тому клоню, что невнимательность не чужда никому, а для НАУКИ... нужны жертвы. НО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, если человек убил животное без причины и к тому же гордо вопит об этом на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, если человек убил животное без причины и к тому же гордо вопит об этом на весь форум.

Тссс , окк буду вопить не гордо и тиха-тиха :anoo:

Если считать сколько мышей я перелупил мышеловками (я в часном доме живу, кстати могу пойти по черепкам посчитать:) , я их в одном месте всегда выкидываю , то не меньше штук 15-20 точно и что мне теперь такому живодёру убиццо ап стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс , окк буду вопить не гордо и тиха-тиха :anoo:

Если считать сколько мышей я перелупил мышеловками (я в часном доме живу, кстати могу пойти по черепкам посчитать:) , я их в одном месте всегда выкидываю , то не меньше штук 15-20 точно и что мне теперь такому живодёру убиццо ап стену?

Зачем же? Я бы с удовольствием избавила бы вас от этого грязного занятия, убив вас самолично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием избавила бы вас от этого грязного занятия, убив вас самолично

добрейшей души человек... образец для подражания , еталон человечности и справедливости

Да! Потому что я величайший защитник людей и животных, но убийца всякой заразы, вроде живых трупов, разложившихся как физически, так и морально

post-4540-1187696779_thumb.jpg

Браво , я просто сражон наповал , тема вроде как "Забавные истории" а не достаточные условия чтоб пожелать человеку смерти , нащёт заразы и разложения вы просто неподражаемы мадам , склоняю перед вами голову такие громкие выводы , настолько всё обосновано я прям незнаю что и ответить

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...