Перейти к содержанию

Ren'овская Мастерская


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Если бы евангелион появился лет так 600-700 назад, то какими были бы Аскеры...

Например: аскеров забирали из семьи в возрасте 6 лет, и долго учили боевому и ораторскому искуству для того чтобы в дальнейшем Аскер мог причинять добро и наносить радость всем аско-ненавистникам. Средний Аскер выдерживает температуру от -250 до 550 градусов по цельсию, питается обагощенным картофелем и сьедает по три быка на день. Аскер способен развивать скорость до 768-ми километров в час, но известен случай, когда Аскер прошел звуковой барьер, оторвался от земли и вышел на околоземную орбиту, за что его прозвали Белкой.

Мечта любого Аскера - умереть в неравном бою с 9-ю белыми, языкастыми, крылатыми и безглазыми монстрами.

Аскер обучен основам боевой магии и владеет заклинанием рыжего файербола. Аскер знает на пямять все главы ДДБ, пьет Yebisu и состоит в ордене Селефаиса... хм... предпоследний пункт необязателен. Благодаря усердным тренировкам синхронизация с броней у Аскера очень высока. Аскер должен быть на 3/4 арийцем и на 1/4 - японцем. Ну и т.д. и т.п.

ЗЫ набросок Аскера ниже

post-1245-1181746817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне больше всего арт по Варху 40К понравился. :lol: особенно Космодесантнки. Верно угадал с дизайном шлемов у каждого десантника ветеарна свой особый шлем. :lol: Чаще всего их ошибочно рисуют одинаково так что тебе пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 4 months later...

Renlout, получилась какая-то дикая смесь Люка Скайуокера , Ичиго (тот что Куросаки) и по тому что у него за спиной - он еще и Зависимый . Злобный чел , покажи его Чаку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, задумывалось это как Джедай чамплу, потом превратилось хз во что:) за блич как-то недумал, но ты, Хаммер, уже второй из трех человек которым я показывал этот рисунок, которые сказали что оно имеет что-то общее с бличем(трейтий блича не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальненько. с цветом явно что-то не так, кислотный равенстайл.

Вообще перед тем как класть ручищи на планшет советую помучать более реальные инструменты.

А так мне в принципе нравится, только с головой что-то не то.

пы.сы: не знаю каким я буду по счету но от блича действительно что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы: не знаю каким я буду по счету но от блича действительно что-то есть.

*Убился об черепаху* наверно энтот бличЪ подсознательно паразитирует на моем мозге )) Ты уже 5-й человек))).

Вообще перед тем как класть ручищи на планшет советую помучать более реальные инструменты.

Ну, более реальные... что я там юзал... ручки, перьевые-шариковые, карандаши обычные и механические - это все уже наверно года 4 использую, кисточки не юзал(только когда фигурки крашу).

А так - хотел бы я сам планшет в свои загребущие лапки Т_Т ато уже где-то два месяца я его не видел. Т.е. рисунок без планшета нарисован.

только с головой что-то не то

Угу, действительно. И почему я это заметил только после того как закончил рисовать ^^'

Сегодня с утра до ночи убивал деревья(эдакий злодей), а под вечер залез на один форум, где мне написали по поводу рисунка примерно это - "можно нарисовать сто яблок, из которых несколько будут отличными, а можно выучить как рисовать яблока и каждое будет дико нарисовано". Ну, вот я яблоко собственно и нарисовал >_> Ужоснах, да? )) Зато - натуральный продукт.

2c98e8ec3b56t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...