Перейти к содержанию

Ren'овская Мастерская


Renlout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

яблоко на пять)

p.s: ручки шариковые - ет бяка жуткая. Вот карандаш, желательно мягкий - друк человега. А также тушь и уголь. Если уж на то пошло. Впрочем каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко-франкеншьейн с пирсингом и на молнии.. выглядит как опасный аксесуар шпиёна-террориста.

omГ, так бы знаеш, в театре плохо выступившему актеру в физиономию тухлые овощи-фрухты кидают, так и вижу строчку в протоколе "умер от взрыва мозга вследствии физического контакта я яблоком. Яблоко скрылось с места преступления"

Мой друган в 10-м классе такие хавал , тока еще и с гвоздями и кнопками ))

Я как посмотрю, у вас там вообще люди-икс какие-то)

яблоко на пять)

p.s: ручки шариковые - ет бяка жуткая. Вот карандаш, желательно мягкий - друк человега. А также тушь и уголь. Если уж на то пошло. Впрочем каждому свое.

Сенксь )

А ручки - да, зло. Впрочем, ею нарисованы все арты по вархамееру в первом посте(почти - знамя разве что маркером рисовал). Тушь и уголь доселе не использовал ^^'

Сегодняшнее: я был немного не в себе - над душой стояла родня и упрекала меня в том что я читаю не те книги(фентези-фанатстика), смотрю не то что надо(аниме), рисую не то что надо(нету у меня пейзажей или портретов), за компом делаю не то что надо(люди в игры гоняют а я фотошоп насилую), но как на зло именно в этот момент захотелось что-то нарисовать. Ввиду вышеописанного это просто превратилось в вазюкание карандашом по бумаге под маты окружающих.

Сразу оговорюсь - пропорции взяли отпуск, тени разбешались в ужасе, карандаш повесился. Я уже сам себя прямо в мозгу раскритиковал, но - что есть.

3705a267000dt.jpg

ЗЫ подсказка - не верьте жукам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с жуками , а автора немедленно на лечение посредством жуткого яойного юри "Белоснежки и 7 гомов" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с жуками , а автора немедленно на лечение посредством жуткого яойного юри "Белоснежки и 7 гомов" )))

Мне не помогло 80 гигов хентая и несколько десятков додзиков принятых за срок меньшый чем время проведенное за бличем, так что, ув. фельдшер, врядли помогет. Правда яоя я ниразу не смотрел, и не тянет, и не потянет 0_0''

Рисунок то как раз неплохо получился(Да и букашки в особенности)

:suki: пасиб, не ожидал.

Ноги хорошо нарисованы ^^'

^^' хехех... ^^" надеюсь что оно так и есть. Ну у жуков по крайней мере ноги хорошо нарисованы ^_^""""

ЗЫ вот это зoряд позитива ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножки не то коротки не то тонки. В остальном здорово, мужик смотрится хорошо.

Или с ногами я ошибаюсь? уже глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, после-гурен-лагановский креатив.

ЗЫ как выглядел гурен-лаган в подробностях я не помню, не присматривался, тем более что он менялся частенько, так что это, считай, вольная вариация на тему.

6Q2WtHS5a3.jpg

ЗЫ жуки добрались даже туда о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...