Перейти к содержанию

Ваше отношение к жанру ЯОЙ


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

DzY А понятие нормальности оно такое, глубоко субъективное. Да и лекарств подобных ещё не придумали, а надо ли?

С момента распада СССР нас было 150 миллионовЮ сейчас 142. При чём доля Русских значительно сократилась т.к. в страну за пятьнадцать лет вьехало порядка 10 миллионов иммигрантов. При чём не только соседних республик, но и Китая. Чего уж говорит о Азербайджансев которых у нас околоболее 1.5 миллионов.

Наша рождаемость 9 новорождённых человек на 1000 населения!

Для сравнения:

Ингушетия 20 на 1000

И в разрушенных войной:

Дагестан 20.5 на 1000

Чесня 25 на 1000

По прогнозам уже к 2025 году нас останется 80 миллионов (В китае 2 миллиарда)

ПО числу населения Россия уже сместилась с 4 места в 1990м году (после Китая Индии и США) на седьмое в 2000 году пропустив вперёд БРАЗИЛИЮ, Индонезию, Пакистан!!

Конечно! ЗАчем лекарство! Так приятно посмотреть на гомиков, потом поцеловать любимого парня в засос (БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ! ПРОСТО ДРУЖБА!).

ПОНЯТИЕ НОРМАТИВНОСТИ СУБЬЕКТИВНО?? С луны упал?

Его что президент издал?

Моральные нормы закладывались с древнейших времён.

Да же в Библии про вашу гомесексуалию написано что это грех.

А то что ногишом ходить не нормально - это то же субьективно?

Давайте с криком мы нудисты и восторгаемся телом выдем на улицы.

В Армию вас!! В Армию скорее! Научат годину любить и женский пол ценить.

На всю жизнь насмотритесь на красавцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж даже не помню, когда последний раз над ДзИ (^___^) так стебались... )

Хочу напомнить ваше положение на ЕнЕ

post-1-1137850394_thumb.jpg

Не стоит его обижать того единственного что не даёт упасть на вас молоту.

Ибо 100% модераторов ярые антияойщики, а я пока их сдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J Хорошо, пойдём от противного. Предположим, что гомосексуализм - психическое заболевание. Но оно не сформировано обществом, не передано по наследству. Значит исследуя его необходимо выйти за рамки биологии и психологии, а именно обратиться к теологии. А это слишком неформализованная область науки и я не настолько знаком с ней, чтоб утверждать что-то конкретно. Единственное что я могу сделать, задаться вопросом - если мысли, чувства другого человека отличаются от твоих, разве это болезнь?

DzY Хорошо, рассмотрим Японию, со всей её свободой взглядов на гомосексуальные отношения. Японская нация разве вырождается? Вернёмся в Россию, к уровню рождаемости. Что мешает молодым людям создавать семьи, заводить детей? Первая и главная причина - материальное положение, а не толпы пи**ров, бегающих по улицам. Средний уровень гомосексуальности в любом обществе как был 10%, так он и останется, гомосексуалистами не становятся (даже после просмотра яоя). Далее, понятие нормальности субъективно для отдельного человека, для общества оно со временем меняется. Возьмём европейское общество, думаю, не самое аморальное. Ещё полвека назад гомосексуализм был для него преступлением, сейчас гомосексуальные браки стали нормой. Скажете, Европа разлагается, а мне кажется уровень толерантности, понимания, терпимости между людьми повысился, что есть свидетельство развития общества.

P.S. Земной поклон всем тем, кто погиб на фронтах Великой Отечественной и других военных конфликтов , в частности, за то, что сейчас я имею право на собственную позицию в собственной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя согласись далеко не каждый европеец будет рад узнать что его сын голубой....По моему Толернантность тут оканчиваеться там где начинаеться сам человек когда он сталкиваеться с этим лицом к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одного яойщика, парня причём) может быть, он сейчас здесь (просто под другим именем), правда, Ксар? :kaos-lemon14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть поделиться с нами своей мудростью. ха ха ха! Это будет презабавно если конечно он действительно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DzY Хорошо, рассмотрим Японию, со всей её свободой взглядов на гомосексуальные отношения. Японская нация разве вырождается? Вернёмся в Россию, к уровню рождаемости. Что мешает молодым людям создавать семьи, заводить детей? Первая и главная причина - материальное положение, а не толпы пи**ров, бегающих по улицам. Средний уровень гомосексуальности в любом обществе как был 10%, так он и останется, гомосексуалистами не становятся (даже после просмотра яоя). Далее, понятие нормальности субъективно для отдельного человека, для общества оно со временем меняется. Возьмём европейское общество, думаю, не самое аморальное. Ещё полвека назад гомосексуализм был для него преступлением, сейчас гомосексуальные браки стали нормой. Скажете, Европа разлагается, а мне кажется уровень толерантности, понимания, терпимости между людьми повысился, что есть свидетельство развития общества.

Нельзя стравнивать Россию и Японию.

Разный минталитет, разная культура, при чём культура с большой буквы. Зайди в лифт, неуели тамни кто не нагадил? Неужели у тебя во дворе пьянь не воляется?

В Японии человек посмотревший Рестлинг не будет с криком "Я Голдберг!!" прыгать у тебя на спине со стулом.

А у нас пожалуйста! В любой школе!!!

Восток вообще другой мир. Чему то можно у них поучиться конечно, но стать похожими никогда.

Япония ушла в развитии на 100 лет вперёд остального мира.

гомосексуальности в любом обществе как был 10%, так он и останется, гомосексуалистами не становятся
Это в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ стране. У Нас же в СССР за это высылали куда подальше. А "свободного" времени у нас ещё слишком мало было. Только-Только из подполья вылезли. Погодите немного!! Дайте время!

Как говорил один хороший человек:

-"Вы не представляете на что способен пьяный Русский в диснейленде"

Забытый девиз снова прозвучит - Догоним и перегоним Америку!! Только это единственное в чём её догонять не стоит.

Ещё полвека назад гомосексуализм был для него преступлением, сейчас гомосексуальные браки стали нормой.
Да никогда они ею не станут.

Ты правда считаешь что это НОРМА???

Это редкое исключение!!

Любую пару тут же бегут показывать по ТВ.

Недавно одни ещё усыновили ребёнка.

Прикиньте сразу 2 Папы!! Как круто!! С одним на футбол, с другим на рыбалку....

Да и так понятно к чему всё катится.

Яой тут не виноват конечно.

Но какое же к нему должно быть отношение если он такую мерзость демонстрирует????

Кошмар какой!!

Ясное дело у всего есть сторонники и противники, но такого я не ожидал...

Остальное уже сказано на первых страницах.

Как можно смотреть то что противоречит нормам, религии, нравственности, природе и прочему, прочему, прочему.

Положительных сторон я вообще не вижу у яоя и почему надо смотреть именно его?

Если конечно вы гомосек, то я могу понять, смотреть про своих, но если вы нормальный то почему не посмотреть пусть что то романтическое, сопливое итд, но с девочкой и мальчиком?

Зачем эта грязь то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидики

Угу. Прячется что б не узнали на работе : )

И вообще если пацан идёт смотреть на голых мужиков - виновата девушка))))

Подружку ему найдите, пожалуйста.

Рас уж вы его знаете : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...