Перейти к содержанию

Как вам опенинг?  

240 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А кто знает, что такое занукоку?

Сейчас у кого только что не стоит на телефоне.

Играет интересная музыка, а не какие-то идеотские "Хозяин, бабы звонят" или что-то в том же роде.

Тоже себе поставил.)

мне небезразлично что обомне люди подумаю:( вот едиш в Маршрутке и утя заиграла занкоку) мне то и может нравица а вот посторонние падумают что псих какойто слушает всякую ерунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В ЕВЕ вообше все саундтреки подобраны превосходно :heheh:

А занкоку и флай ту зе мун на плеере присутствует в обязательном порядке. А исчо сильно нравиться песенка из ЕОЕ, вроде б называется "Komm_soccer tod_enhanced" -сейчас слушаю.... :lol:

Занкоку передаёт правильное настроение перед просмотром, никогда не пропускаю, а вот флай ту зе мун на первый взгляд не очень - такая спокойная песенка, когда такие страсти кипят.... но потом пересташь пропускать, а иногда и слушаешь просто так, а потом скидываешь на плеер и вот она уже в крови...

ггг) а када ты едиш в общественом транспорте и тут вдург Занкоку)))) рядом неслышно хохот?:)

зато приятно, если увидишь, что кто-то узнал мелодию))) тем более посмеётся тот у кого на телефоне "Бумер" стоит или тежи самые "Хозяин, бабы звонят" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше Занкока на телефоне. Уж точно уверена, думали одноклассники "че у нее за фигня играет". Но а подругам я то рассказала про свои интересы, про занкоку, хоть как то поняли... хотя не очень.

И вобще, по Занкоку еванутых узнавать можна. Если услышит - вот О_О такими глазами смареть будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои интересы, про занкоку, хоть как то поняли... хотя не очень.

И вобще, по Занкоку еванутых узнавать можна. Если услышит - вот О_О такими глазами смареть будет =)

точно:)

Нравицо из ЕоЕ Munashiki nagare ))

Изменено пользователем Vagary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда счастлив, что занукоку на японском, не на английском, ни, тем более, на русском.

Всё-таки, когда ты не понимаешь, что поют, ты не пытаешься сосредоточиться на содержании, чисто воспринимаешь музыкальное произведение, как оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Обожаю эту песню.Музыку напеваю каждый раз.Хочу наизусть выучить слова,что бы самому её петь.

Карты тебе в руки.

И учебник японского в зубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...