Перейти к содержанию

Ты смотришь слишком много АНИМЕ, если...


Fileas

Рекомендуемые сообщения

1. Если у тебя в холодильнике продукты не портятся, а мутируют.

Опять килька мутировала...

2. Если используем никому не понятное ругательство: ну ты и тифареец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если засыпая, начинаешь обдумывать какуюто мысль, а в это время в ушах непонятный голос озвучивает её на Японском.

(Глюк сей произошёл со мной лично, после того как я за три вечера посмотрел больше полусотни серий "Наруто" :icon_cheesygrin:

Видимо настолько привык, что мысли сопровождаются Японской речью, что сознание стало принимать это как должное... :not_sure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это знакомо, Rok, сам себя на таком глюке как-то раз поймал...

Словил ещё такой глюк: в театре смотрю спектакль на татарском языке, естественно, понимаю меньше половины. И при этом постоянно ловлю за хвост мысль: "Где ж тут субтитры включаются?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На моей родной Хохляндии все фильмы переводят на укр. мову (рiдну якобы , ипона мать) так скажи где ВЫКЛЮЧАЮТСЯ субтитры , ато они плавают и плаваю , то русские то английские......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разговоре с людьми опускаешь глаза - и не по тому, что стыдно, а просто ищешь субтитры.

А магазине вместо "Минтай" увидел надпись "Хентай".

А и ещё, чуть не забыл! За две недели три раза посмотрел Еву (под конец уже тошнило, но на то были свои причины). На след. день после 3-го просмотра. Еду в автобусе, обьявляют: "Следущая остановка - станция Купчино", я слышу: "След. остановка - станция Такагаси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы кажутся такими серыми, скучными, предсказуемыми, однообразными... да ну их! Есть ещё столько аниме, которых я не видел.

:ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё: есть фирма хлебопечная - Каравай называется, так вот, один мой приятель постоянно вместо "Каравай" читал "кавай". Каждй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот ещё про того же товарища. Букально пару-тройку дней назад едет он в маршрутке. Видит - напротив девушка красивая сидит. Он посмотрел-посмотрел и тут в его голове такая мысль: "Ничё такая девчонка, но Эврика круче!", а вот через мгновение, до него доходит то, что мысль-то была автоматическая неосознанная.

Как говориться, лечиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если ты планируешь сделать себе пластическую операцию дабы быть похожим на любимого перса.

Если постаянно кидаешься фразами любимых персов

Если попёрся учить японский, дабы понимать чего там антабакают любимые персы, а то ведь переводчики-сволочи могут и намудрить...

Если планируешь создать аниме-студию (союзанимефильм) и творить-творить-творить...

Если у тебя дисков с аниме больше чем косметики у матери/сестры/подруги ( а если у тебя дисков больше чем у них всех вместе взятых, то пора личиться Диснеем или/и Голливудом :amazed: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...