Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Я кстати недавно прочитал на какомто сайте, что KOTOR 3 вообще разрабатывается как огромная онлайн-ролевая игра! Как думаете - очередной гон, или может всётаки в этом есть какой-то смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть ощущение - что гон.

Причину такого ощущения сейчас скажу.

В 2002 году, если мне память не изменяет, Lucas Arts уже выпускало ММОРПГ.

Если кто не знает, называлась игруха Star Wars Galaxys.

Игрушка была неплохая. Очень интересно была прописана система с профессиями. Это не как в Л2 - фактически продолжение выбранного пути, это именно профессии. такие как кузнец, плотник, знахарь, были и более необычные профессии. Можно было стать, к примеру, актёром и выступать в барах перед другими игроками, за чтто от них, по умолчанию, получать какие-то деньги, и т.д. В каждой профессии шли уровни мастерства. ХЗ, не знаю точно сколько. пять что-ли - от подмастерья до мастера. Так же можно менять профессию. Только вот за снимание рофессии, тебе возвращается только половина опыта, затраченного на неё.

Геймплей тоже был довольно неплохим.

Ты с самого начала, практически, выбирал, за кого ты, за империю или республику, но если в армейские подразделения не вступал, то мог поддерживать нормальные отношения со всеми игроками, вне зависимости от стороны.

Только вот джедаем (как светлым. так и тёмным) было стать практически нереально.

Из смых крутых монстряков. обитающих непонятно где (кроче фиг найдёшь и хрен убьшь) можно было выбить голокрон - такой кубик... его открываешь - а там тебе задание - стань мастером в данной области. Причём чаще всего не та профессия, которая у тебя в данный момент. Что бы обучиться, необходимо было убрать полученную тобой профессию (тогда половина затраченной на неё ЕХР снимается)

Так надо найти кубик и выполнить его задлание 4 раза =))))

Потом ещё что-то.

И ты - джедай)

Возрадуйся!

Только вот теперь военные подразделения вражеской стороны получили приказ "убить на месте". ты фактически становишься, как ПК в ЛА2 =)

Вообщем, я что-то отвлёкся. В 2002 году, когда вышла, игруха была популярна.

Тогда, если посмотреть, (не считая бессмертной ультимы и регнарёка) они возглавляли рейтинг вместе с DAoC.

Dark Age of Camelot тоже была интересной игрушкой, на движке Муры была сделана.

Гильдии, альянсы, походы на драконов...

Но когда за 2004 год вышли ЛА2, ВоВ и прочее, эти игры были, фактически уничтожены.

Сразу же пришёлся удар по ДАоКу - Л2 фактически оказалась старшим братом этой игры - тоже самое но возможностей в плане военных действий много больше.

Гэлэксис до прошлого года держалась, старалась выпускать бесплатный обновления и.т.д. для своих уже немногочисленных игроков, но тоже была закрыта.

В итоге этот проект, хоть сначала и был довольно удачным. но в итоге прибыли считай и не принёс.

Не думаю, что лукас артс захотят заново наступать на т же грабли.

Если, конечно, у них не будет какой-то "сверхвпечатляющей" идеи, которая заманит игроков из других ММОРПГ-игр и просто так не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего гон, хоят время покажет, офф инфы пока что нет.

Миниопрос:Кто сильнее Реван или Изгнанник. Ваши мнения? Мнения желательно основывать на диалогах персонажей об одном или другом герое. Свое мнение я озвучу чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож,давайте посмотрим:

Реван-был великим тёмным джедаем,спас Республику(методом своего решения или методом мести),убил другого великого тёмного джедая,Мандалорскую войну возглавил.

Изгнанник-обычный джедай в начале,учавствовал в войне Мандалорской,можно долго ещё писать о нём,но всё таки скажу,что Реван сильнее,хотя сложно выбирать между персонажами,которыми ты ходил и метал всех вокруг,хотя в конце,играя за изгнанника мне и царапины никто не сделал,даже Крея(но я тогда баловался тёмной стороной силы))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тоже Реван.

Доводы приводить не буду - просто по деяниям несопоставимы.

ЗЫ. Вот к примеру, в новой трилогии СВ, сильнейшим из джедаев мастером светогого меча был Винду.

А кто сейчас этого Винду помнит?

Да потому что в целом ничего важного он не сделал.

Так же и Изгнанник - там какая-то своя замута с ним, так сильно, как деяния Ревана, галактику не колышащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгнанник был генералом, за которым солдаты готовы были идти даже в ад по собственной воле. На поле боя он вдохновлял окружающих, войны чувствовали внутреннюю поддержку с его стороны. Умел создавать жизненные "связи" и манипулировать ими. Изгнанник сам обрубил все связи с Силой, когда был уничтожен Малакор 5 (а это равносильно полной инвалидности).

Я лично считаю их равными. В одном диалоге с Креей (если развести её на разговор о Реване) она описывает то, что видела в Реване и что видит глядя на Изгнанника:

К -Смотреть на Ревана было всё равно, что смотреть в сердце силы.

И - А что ты видишь глядя на меня?

К- В тебя я вижу смерть Силы.

Тоесть фактически Изгнанник контр версия Ревана, в одном расцвет жизни, в другом её закат.

Крея же считала, что Изгнанник самый великий из всех её учеников. :)

А насчёт того пал ли Реван, Крея, как и я, неуверена. Есть грань, которую не многие могут уловить, м/у падением и самопожертвованием :) По этому я считаю, что Реван с самого начала пожертвовал собой ради Республики.

Так же и Изгнанник - там какая-то своя замута с ним, так сильно, как деяния Ревана, галактику не колышащие.

Его дела по-моему галактику сильнее задели. Если быть точным, то что называется Нилхус (или как-то так) - его учение, это учение Изгнанника, убийцы которые питаются силой своих жерт и становятся сильнее - тоже его школа. Реван пологался на технику, учение Изгнанника, уничтожало миры (Катар помним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его дела по-моему галактику сильнее задели. Если быть точным, то что называется Нилхус (или как-то так) - его учение, это учение Изгнанника, убийцы которые питаются силой своих жерт и становятся сильнее - тоже его школа. Реван пологался на технику, учение Изгнанника, уничтожало миры (Катар помним? :)

И что странно,это тёмное искусство,но каким бы ты не был в игре добрым и хорошим,этого не избежать.

Короче можно сказать,что Реван сильнее,а Изгнанник искуснее в Силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с Sp1tf1r3!!!

Реван и изгнанник обсалютно равные!!! Я об этом тоже хотел сказать, но кое кто уже опередил меня!

Остаётся длбавить лишь то, что Изгнанник как и Реван - был учеником Крэи, и именно её учение привело Ревана к падению хотя она и не желала ему ничего плохово(если кстати Изгнанником постоянно слушаться только Крею и следовать её советам, то в последствие тоже пререйдёшь на тёмную сторону!)!!! Ктому-же, Крэя перед своей смертью говорила, что Изгнанник отправится туда-же, куда ушёл Реван - в мир, где обитают истенные ситхи, а это помоему означает, что у них "одинаковые" пути!

Изгнанник-обычный джедай в начале

Вообщето Изгнанник не просто обычный джедай, как уже сказал Sp1tf1r3, Крэя видела в нём смерть силы! Тем более, что обычный джедай вот-так вот просто вообще не смог-бы сам разорвать свои связи с силой, а потом обратно их востановить, и даже стаь ещё сильнее, чем прежде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Изгнанник не просто обычный джедай, как уже сказал Sp1tf1r3, Крэя видела в нём смерть силы! Тем более, что обычный джедай вот-так вот просто вообще не смог-бы сам разорвать свои связи с силой, а потом обратно их востановить, и даже стаь ещё сильнее, чем прежде!!!

Я имел ввиду,что Изгнанник не знал сначало своей истинной силы.

А Реван очень хорошо знал,что делать и как(до чистки памяти,да и потом не плохо справлялся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Реван знал о своих возможностях, не даёт ему преемущества перед изгнанником. Тем более, что Изгнанник отличается от Ревана тем, что он ничего не знал о себе до встречи с Крэей! А так почти копия Ревана, только с уклоном на смерть, а не жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...