Перейти к содержанию

Kotor 1\2


Valter

Рекомендуемые сообщения

Зря надеетесь - Force Uleashed выйдет тока на PS3 и X-box 360 . Это еще в самом начале заявили , плюс то что портировать игру на ПС тоже не будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так убивается атмосфера игры, ведь ты вроде как не знаешь, что станешь джидаем! :)

Зато с другой стороны наоборот становится интереснее. Теперь сильно зависишь от своих союзников )) 

Не знаю, во втором за светлого без "ветерка" Малакор проходится довольно сложно. Обычные не проблема для мудрого мну, а вот более продвинутые (мародеры (очень высок параметр)) всигда проявляют стойкость к тому же стазису. (сори за тафтологию). Зато контролю поддаются хорошо :)

Не знаю, я своим светлым по Малакору пронеся как ураган, разметав всех вокрух своим Force Wave ;)) Да, Мародеры самые опасные там противники, они меня один раз чуть-чуть не убили, когда я ринулся прямо в самую кучу. Но все равно с первого раза (без загрузок сейвов) дошел до Крейи. Там было чуть по сложнее, но все равно со 

2-3 попытки все закончилось моим триумфом )). 

Кстати, а какой вам больше понрвился из КотОРов?

Первый больше. Второй вроде тоже ничего, местами больше интересных возможностей и.т.д. Но первый как то лучше, наверно потому, что законченный полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotor 1 и 2 - это просто пипец какие ровные игры! Больше всего нравится 2-й, потому-что я опробовал обсалютно все варианты игры, персонажей, способы прохождения, светлая или тёмная сторона и т.д. и т.п.!!!

Я, как сомопровозглашённый Дарт Реван, объявляю, что если КотОР 3 не выйдет на ПС, то вся мощь Рыжей стороны обрушится на ЛукасАртс!

Тоже хотелось-бы поучавствовать в этом!!! :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotor величайшая игра всех миров и народов.Это шедевр игровой индустрии.Если бы кто-нибудь не поленился и сделал бы лицензию,то было бы ваще супер.На данный момент жду 3 части.

Зря надеетесь - Force Uleashed выйдет тока на PS3 и X-box 360 . Это еще в самом начале заявили , плюс то что портировать игру на ПС тоже не будут .

Вроде говорилось,что ещё выйдет на PS2.

Тем более кто знает,может для ПС готовят сюрприз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛукасАртс, уроды, отказались продавать лицензию на КотОР в страны осточной европы - "неперспективный рынок" типа...

Нахрен уродов...

Все, кто пойдёт, в случае чего, громить лукас Артс, записываемся тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл. Первая часть шедевральна (хотя и страдает всеми родовыми болезнями StarWars-игры). Вторая недоделана (кто не знает - разработчикам урезали сроки, потому игру пришлось срочно доделывать).

Недостаток второй части - слитые финальные боссы. И слишком жирные референсы на Planescape, особенно с учетом того, что делала ей та самая Planescape Team. "Отрезанная" концовка, от которой остались только недоступные в игре диалоги в диалоговом файле, повторяла концовку Planescape почти один-в-один. Паралели между Малакором и Fortress Of Despair так-же слишком очевидны.

Первая часть страдает синдромом предсказуемости. В конце-концов это StarWars, там ГГ обязательно должен иметь вполне явные связи с Гглавным Злодеем. Ну и помпезные диалоги, куда без них.

Но все это недостатки меркнут, стоит лищь получить Dark Mastery, две красные апгрейженные светошашки, по одной в руку, регенерацию форсы и Lighting Storm в качестве основного оружия. Игра в конце становится элементарно простой и веселой монстротопталкой.

Немного радуют финальные боссы только - ради них приходилось даже перезагружаться пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛукасАртс, уроды, отказались продавать лицензию на КотОР в страны осточной европы - "неперспективный рынок" типа...

Нахрен уродов...

Все, кто пойдёт, в случае чего, громить лукас Артс, записываемся тут)

Так это они отказались.Тогда всё понятно.

Я с вами отправляюсь в поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1C, по слухам, предлагало за права на локализацию первого KotORа чуть-ли не в 2 раза больше, чем СОФТ-клаб выложил Вальв"у за права на Халфу вторую.

Но у Лукас Артс типа политика такая.

В топку ЛукаСРАТс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то читал(по-моему в Игромании),что не хотели делать лицензию КотОРа,потому что слишком много текста и что,смысла в этом нет.Но я сразу в это не поверил.

Кстати если пойдём крошить ЛукасАртс,то оставим ЛукасБукс,книги они делают всё таки не плохие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текста в том же "морроувинде" было в разы больше.

Или вон Фолл2 недавно перевели, там тоже побольше текста...

До сих пор грустно. Зря вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...