Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Да уж, на него так вообще без слёз не глянешь. Эти глючащие лица в вечных бугорках мне ещё долго в кошмарах сниться будут.

 

По поводу хитмана - ну блин, в ХЛ2 лицевая анимацию лучше, серьёзно. Я, конечно, понимаю, что она лучше каждой второй современной игры (особенно из тех, что сделаны на УЕ3, ДМЦ - исключение), но хотя бы уже из-за этого картинка весьма напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний АСС


Четыре вечерка на прохождение.


Оптимизация -/7 (Ну консоли же, нэ?)


Сюжет 5/7 (Имунную к грибочкам лоли, надобно сопроводить из пункта А в пункт Б, попутно нарываясь на слабое подобие "вот это поворот", конец вполне ожидаем)

Геймплей 6/7 (Скучать не приходится, бегаем чет ищем, встречаем разных людей, убиваем зомбарей, как и месных бомжей, тыщами, причем всякими изощренными методами. Можно прятатся и резать глотки аки стелс-пихота, только вот ножечки ломаются. Особенно доставило играть за Лоли, хотя зайчика все же жалко Т_Т)

Графон 5/7 (На консолях я видал и получше, но не обижайтесь, хуже я тоже видел. Хотя низкий поклон за маштабность игрового (хоть и линейного) мира)

Харизма ГГ 5/7 (Этакий Гарри Поппинс 

1310321411_8.jpg

 Который всегда что нибудь придумает, а еще он любит впаривать юным девочкам полнейшую ахинею

Если я нафиг не нужна цыкадам и у них есть тыщи иммунных, то почему я валяюсь в халате и отхожу от наркоза на заднем сиденье машины, а не в больничной палате???


Атмосферность 7/7 (Контраст между бомжами, вояками, контрабандистами, цыкадами, заражонными, и всякими выжившими позволяет бездумно верить в происходящее. Множество живых диалогов и разнообразных локаций. Лол, даже жирафа дадут погладить. Также стоит отметить отечественных локализаторов, которые вроде бы, не налажали)

ОсТ 4/7 (Депресивно-соло-гитарный бем-бем-бем. Тишина, потом снова бем-бем-бем, далее конец, запоминающаяся композиция в титрах и все. )

В общем за неимением чего получше оно по счастливой случайности так и стало игрой года но это не 10 из 10 хоспади да и всунутая в игре лоли автоматически делает ее успешной. Но я вангую что вышедший вскоре MGS5 лично от Царя-Бога натянет ету игру во все дыры.  

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только такая обещанная уберпродвинотая система ИИ врагов (а ведь говорили то что они могут внезапно обернутся) как и какая-то там нестандартная манера поведения ИИ с вытащенным мной пистолетом (приветуськи I am Alive) - так и осталась сплошной балабольщиной. Враги тупы как полено и прут на тебя толпами будь у тебя в руках палка или М16. Еще яркий пример: сижу - смотрю как два бомжа общаются возле костра, беру лук и убиваю бомжа А в самый разгар спора, бомж Б тупо уходит по своим делам размахивая руками бомжу-снайперу В с криком "красава" ибо тот только что пристрелил зомбаря. А лоли они вообще замечают с задержкой 5 секунд которая стоит у них прямо под носом.

Вот не знаю брать ли нетворк пасс. Говоря по сети оно весело играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, по сети лично меня очень устроило, позадрачивал пару недель, может месяц... Все же одному не так весело, да и команда не всегда слаженная попадается, а так получился здравый режим. А с ИИ действительно есть проблемы. К примеру в момент с кучей кликеров ты ползешь и не можешь лишнего движения сделать, а те кто следуют за тобой пробегают прямо перед мордами зомбарей и всем нарать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored оба DLC.

Порадовало что они как бы связаны сохраненками и выбор из первого перебросится и на второй. Так же порадовали новые проклятые амулеты которые к позитивным плюшкам дают и негативные. Ну а в целом все тоже самое, новые локации, тонны интереснейшого чтива, мочить или не стоит, все всецело зависит от игрока. Так же переполненый ведьмами особняк Бригмор довольно интересное место (+1 к атмосфере). А Дауд- вааще мужик!

2vrt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер черного Рока. ака Black Rock Shooter

Кто не в крусе BRS - БДСМ-тян которую придумал фекалоид Хатсуме Мику.

Оптимизация -/7 (Ну консоли же, нэ? А если учесть что это еще и портабельные, так вообще)

Сюжет 4/7 (Вроде все неплохо начиналось, последняя самка и кучка солдат. Потом же резкий поворот в сторону юри. И конец, аля я ни (цензура) не понял)
Геймплей 6/7 (ДжэРПГэ в чистом виде, бродим по локациям истребляем конструктор ЛЕГО и себе подобных уродов, прокачиваем тян, выискиваем ей новые особые атаки, следим абы ее большая пушка не перегрелась. Управление весьма удобное)
Графон 6/7 (Можно сказать что один из лучших что есть на зызе)
Харизма ГГ 6/7 (Сверичиская Зом-тэх-Рей в вакууме. А еще про ее есть Аниме)
Атмосферность 5/7 (Вроде не плохо. Особенно хочу отметить работу дизайнеров последнего лвл, ибо созерцать разрушенный Тадж Махал, колизей и прочие радости на такой же разрушенной луне, дико доставляет)
ОсТ 6/7 (Электро, еще там что-то. Депрессивные нотки пианино. В общем весьма запоминается. К тому же подчеркивает атмосферу.)
В общем поклонникам JRPG рекомендую ознакомится ибо можно получить тонны фана (костюм лоли, который нифига не скрывает, после определенного момента превращается в драные лохмотья, авторификейто, ну и собственное АТ-поле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...