Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, не хуже - он просто другой, ближе к RE.

 

Первый именно такой какой и должен быть, он изначально задавался в духе первого RE, и он намного интереснее. То есть, не спорю, что DC 2 крутая, но это уже совсем другое, это бессмысленный угарный экшн. Давайте сравним, в первой части вы трясётесь от каждой локации и страшитесь, ибо каждая встреча с динозавром может оказаться фатальной, а во второй, вы только и ждёте встречи с динозаврами, и чем их больше, тем лучше, для того, чтобы нашинковать их и купить новое оружие, чтобы стало ещё веселее, комбо бывало набираешь такое, что динозавры тебя самого пугаются до усрачки и больше не появляются. Первая часть была именно survival horror каким он и должен быть, вторая же survival horror для динозавров про людей монстров, которые убивают динозавров ради денег и забавы, да, я делал с ними это только ради забавы.

Ну и чтобы был не только оффотоп.
Прошёл Dynasty Warriors 7 на платину. Радует, что Koei расширяют историю, теперь аж до эпохи Джин и привлекают к этому больше именитых персонажей. Хотя большинство женских персонажей смотрятся неуместно в этой истории, даже рассматривая историю со стороны романа, всё равно, женские персонажи, большинство, бесят своим поведением на поле боя. Так же из минусов система умений у персонажей, в предыдущей части она была интересной и зависла от уровня персонажа, здесь же её сократили и уровень персонажам убрали, но и здесь подвох, чтобы прокачать какое-то умение для некоторых офицеров нужно заработать по 840 очков, а то и 2000. Очки зарабатываются посредством убийства вражеских офицеров, за одного офицера 10 очков, 10 чёртовых очков, есть конечно печати и умение, которые в сумме увеличивают до 16 очков, но эй, это всё равно убого. За обычное сражение можно было получить до 160-200 очков. Для одного трофея нужно разблокировать все умения всем 62-ум играбельным персонажам, самый быстрый способ оказался играть на одной и той же карте, вдвоём, на самой низкой сложности, итого 520 очков за 10 минут для двоих персов. То есть, за историю огромный плюс, чего стоит только одна сцена, когда Лю Бею доносят весть о смерти обоих братьев (это не спойлер, ещё в Школьных Войнах всё время твердили, что Кана Унтё (Гуань Юй) должна принять смерть от Рёмы Шимей (Лю Менг)), ну и сцена, где Сима Ий коварно улыбается вслед Цао Пи. И небольшой минус за режим Conquest, всё таки стоит отдать должное, за то, что там можно обнаружить практически все карты из предыдущих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust An Elysian Tail

 

Вроде какой-то дурацкий двумерный слэшер, но какой же он офигенный!

Ненапряжная боёвка, напоминающая ДМЦ, только проще. Интересный сюжет, интересный поиск секретов, прикольный спутник, классный голос у ГГ. Да и сам он прикольный. В общем, 18 часов почти нонстопа и я доволен как слон. Теперь буду на хардкоре гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MKKE

Вот оно возвращение МК на рынок. Вот оно. Те же самые бои, только модельки теперь в 3 д и не  убогом, как в мк4, а самом что ни на есть тру. 

Всех "победили" Кван Чи и Шиннок, лол. Рейден слил всю пати и главгероя. Давно я так не угарал с морталкомбата.

Альсо, Шао Кана, Мотаро и иже с ними нужно открывать или я чего-то не понял?

Неплохо идет под клаву. Ибо потыкав геймпад через пару боев выкинул его обратно в шкаф.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же самые бои, только модельки теперь в 3 д

Лол шито?

Лол то. Я, как ярый мышеклавник отрицаю существование всех мк после четвертого

Трехмерные модельки на двумерной карте, вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...