Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

@Dimend,

Ну так крутейшая байда чувак!

Легкая прошивка, относительно ниская цена, 9 часов работы, около 50 сочных эксклюзивофф, незаменимая штука в дороге однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, ну я в дороге бываю от силы 10 раз в год, а покупать ее уже после того, как она давно устарела слишком необдуманно. Хотя люди и не такое покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaos, Я выбираю не брать ничего, ну просто потому что я редко буду ей пользоваться. И кстати вита еще может выстрелит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов работы

Откуда это 9? Помнится мне 4 держала и ни разу не больше.

 

ЗЫ:  @Dimend, есть эмульчик на пека и ондроиде. Уже очень многое работает, так что - вперёд, покорять БРШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DupaVoz,

Ненаю чувак. 6-7 если модные. 8-9 Если уровня PS фильмы музло:/

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Оплаченный День 2

Командный шутер о серых буднях одной террористической организации (забыл название) о еще там есть ограбления.

Оптимизация 5/7 (Тормозов нет, патчи выходят патчками, иногда может случится вылет (редко), иногда аномалии со звуками пилы)

Сюжет 3/7 (В игре то его нет особо, за все отвечает сериал PayDay 2 web series (к стати довольно неплохой)
Геймплей 5/7 (бегаем чет грабим с четверкой ботов, или же со партийцами разного уровня развития. Качаем классы и скиллы дабы было легче грабить, открываем плюшки, типа улучшенных сверл, динамита и пр инструменты для взлома сейфов. Затем идет расстрел лохов  аки Макс Пейн 3 - где всего за десть минут игры мы уничтожим население одного бразильского города)
Графон 4/7 (Мыло, корявенькие ловрез текстурки, и прочие радости исключительно сетевого продукта)
Харизма ГГ 2/7 (все что они могут, так это орать "всем на полЪ" 4 разными голосами)
Атмосферность 5/7 (Криминальная Америка, Украинская мафия, латиносы, политики, герич и тому подобное дерьмо. Другими словами - что-то в этом есть)
ОсТ 6/7 (Внезапно вполне доставляющий)
Командная стреляка которая меняется с каждой неделей новыми порциями контента (внезапно бесплатного). Если верить разрабу сего контента прописали на год вперед. Весь смысл игры заключается в деньгах, которые тратишь на скиллы и оружие. Но после 20-30 прохождения одних и тех же заданий и локаций, начинаешь невольно задумываться: На кой черт я трачу свое время на это дерьмо? В прочем с последним оно апдейтом в игру всунули новые локации и изменили старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...