Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Не-не-не. К трешке претензий у меня нет. Это замечательная игра.

Однако к двугодовой 3,5 (та что продается под видом Battlefield 4) у меня есть небольшой листик с замечаниями.



Сrysis, который был "некст геном" 6 лет назад.

И который таким же остается и по сей день. Ибо графон то не изменился за шесть лет, изменилось только разрешение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bf4 - он другой. Совсем. там переработано все - движение персонажа, стрельба, оружие, техника... Называть его Bf3.5 - это как называть трешку BfBC 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Calter, он не столько новый, сколько переработанный старый. То есть больше просто измененных старых решений и возвращение чего-то еще из предыдущих частей. хотя меня все нравится (почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейонд ту соулззз.

 

Вот даже сложно оценить, ибо игры-то там, считай, и нет. Чем дальше, тем больше творения Кейджа напоминают игры.

Но если постараться и напрячься, то можно выдать вот что: режиссура отвратна, диалоги галимы, сюжет появляется только в саааамом конце. И ещё он пара эпизодов с сюжетом внутри них, при этом, никак не связанным с основным (если можно так вообще сказать). Интерактивности почти нет, анимация, которая не в роликах, чуть ли не пс2 приехала к нам. Ну вот разве что графон иногда бывает и локализация весьма недурна.

Балла 4 из 10 максимум.

 

ЗЫ: в каком месте тут кто-то шедевр разглядел - совершенно не втыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем больше творения Кейджа напоминают игры.

 
В Бейонд еще не играл, но судя по отзывам, Кейдж снова сфейлился. Я вот не понимаю, чего он таким офигенным считается. Уже второй раз, я верил в его новую игру и опять какая-то ерунда. Ни одна из игр Дэвида Кейджа, мне не понравилась, хотя сам концепт и система по которой они работают - напротив. Он и его Quantic Dream, просто оверрейтед. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот фаренгейт в своё время вскрыл мозг. Прошёл целиком и за раз. Но вот хеви рейн уже вышел оказуаленным говном без геймплея. В бейонд всё ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КалловДути: Хвост 


so fast на все про все 5 с половиной часов.


Оптимизация 3/7 (Ну...  в принципе у меня лично никаких проблем, но интернет просто кишит гневными комментами мол: Я скачал пиратко в первый же день и у меня не запустилось. Да еще что-то там с языком.)


Сюжет 4/7 (Тоже как бы не ахти. Плохие рюсские Латиносы разбомбили пол страны, семейная патриотическая драма, и неожиданный конец мол ждите Ghosts 2! Конвеер работает дальшеXD )

Геймплей 4/7 (как не странно, теперь нам не дадут перестрелять все население небольшой страны, Призраки работают более скромно, скрытно и деверсионно. Также геймплей немного разбавлен собакой, плаванием, поездке на танке и перестрелками в космосе (два штука) )

Графон 5/7 (Спецэффекты - Вау! Ну и сам графон весьма не плох, но есть правда одна загвоздка. Если хоть один ползунок не будет стоять на "высоко" или "экстра" графика скатится в гавно)

Харизма ГГ 2/7 (Немой болван Логан, аки Гордон Фримен но того все любят, а об этом и не вспомнят. Разве что во второй части над ним "поработают"),

Атмосферность 4/7 (атмосферность в калловдути странная вещь, она как бы есть, но ее как бы и нет. Да, там разрушенная Америка (привет Фаллаут) и все дела, но этого слишком мало что бы оно хоть как-то запомнилось)

ОсТ 5/7 (Оркестровые победоносные военные гимны все как всегда )

Сюжет подвел на фоне BO2 он вообще сер и посредственен. Да и собаки, которую все почему то стали считать лицом Калловдути, ничтожно мало. Но все остальное мне понравилось. Во многом благодаря последним миссиям (Подводная прогулка дико красива, поездка на танке очень эпическая, ну а стрелять в космические скафандры латиносам и лицезреть как мозги взрываются в открытом космосе можно вечно). 

Мультиплеер - перетерпел полную перестройку 14 карт 14 режимов (Заражение и Заряженный особенно офигенны). Некоторые карты можно подорвать, полностью изменяя при этом. Добавили задротства ибо прокачка теперь в разы дольше. Но в целом он стал еще шустрее (еще один шаг ближе к CS) и это при том что карты выросли в размерах раза в два. Создаешь свои отряды (пол, лицо, шлем, форма, нашивки, оружие, перки,) и можешь с оными покорять всякие там онлайн задания. Собственно азы мультиплеера не изменились быстрота, бодрость, стрикки. хочешь играть в команде - пожалуйста. Хочешь не в команде - всегда рады. Никаких ограничений. 

Вымирание режим - В принципе заметно лучше унылого зомби Бо2. Более стабильно, более продуманно, ну и свою аудиторию как бы найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...