Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Во-первых она показалось короткой очень, как-то только начинаются эти крутые ограбления банков, игра заканчивается.

Вот-вот, преподносили как дико-фичу, а используется раза 4 и в половине случаев без вариативности и никакого творчества.

 

 

Во-вторых опять же из-за того что в хронометраж предыдущих частей уместили трех героев вместо одного, получилось что игра про всех и про никого.

А это вообще чертовски верно подмечено.

 

Ну и все герои в игре кагбэ прикольны, но недостаточно колоритны всё же, чтобы растаскивать их на цитаты и всё такое. 4-ка в этом плане куда круче и проработанней.

Ну и сами ГГ просто мудаки, за которых и играть-то не хочешь. Наличие всяких теннисов там и так далее даже не понял, нафига сделано. Ну то есть, типа круто, мир не пустой, но нафига оно всё? В том же СА после качалки ты реально был кач, а после бургерной жирным вялым ниггой. В 4-ке были крутые камеди клабы. Тут же я зашёл в кино и просто охренел - там такой адовый арт-хаус, что какой-нибудь фон триер курит в сторонке.

 

Кстати, при всей моей любви к 80-м, вайс мне никогда не нравился. Слишком мультяшный и аркадный (ну этим все игры тогда страдали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по героям не согласен, в принципе и майкл и тревор колоритны. у тревора шикарный актер и вообще интересная личность, а майкл красавчик, этакий томми версетти отошедший от дел. нига скучноват. просто щитаю что не раскрыты совсем.

Теннисы даже ок, хоть и не играл, но вот меня прямо в ступор вогнали целые тв-шоу, но как бы сразу видно где 200 миллионов бюджета, или сколько там.

 

И вот просто любимейший диалог

 

 

А ВС люблю за историю, за особняк в котором всякие трофейные штуки появляются, за миссии которые появляются когда собственность покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревора везде пытались форсить, но, имхо, он уныл. И мерзок. Такие дела.

Теннис я играл, но... но кагбэ поиграл, в него, окей и что дальше? Никакого смысла в этом нет.

А шоу ещё и в прошлой части были с ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Святые нагоняи 4 

Оптимизация 6/7 (нормально, чо)

Сюжет 3/7 (Подвел. Процент абсурда просто зашкаливает, возможно потому трешка понравилась, ибо там абсурд был в этаком  балансе с неабсурдом?)
Геймплей 5/7 (куда хочу туда драчу (песочница в смысле) однако есть большие проблемы с балансом, средства передвижения не нужны в принципе уже на старте, что не есть хорошо, ГГ бессмертен при удержании всего двух кнопок, ну и так по мелочи)
Графон 4/7 (Ничем особо не изменился со времен третьей части, ну да запилили богомерзкую постобработку (МЫЛО!!!) которую я сразу же выпилил к чертям)
Харизма ГГ 4/7 (Капитан Шепард и Нео в одном флаконе, с пивом заканает, однако все они даже вместе взятые отсасывают у харизмы Зиньяка),
Атмосферность 4/7 (Супер силы, симуляции и пришельцы, может и вызовут восторг у школие, я же откровенно скучал от сего)

 

ОсТ 5/7 (ретротреки доставили, но все же они не родные)

Вывод: Треш, угар и содомия + годный Кооп. В общем неплохая игра.
Однако трешка, по моему скромному мнению, была лучше в своем балансе абсурда и реализма.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно приперло ознакомиться наконец с Half-life 2.

Опуская технические характеристики, которые и так все знают и на которые мне пофигу, могу сказать: это все было бы очень интересно лет 40 или хотя бы 30 назад. Вся игра пропитана какой-то атмосферой (не так) давно ушедших времен. При чем ушедших явно ранее, чем игра собсна вышла. Биомехи слегка порадовали, но в остальном сюжет, сеттинг и прочая совершенно не торт. И еще есть стойкое ощущение, что героя постоянно кто-то куда-то направляет, что сбиться с пути невозможно при всем желании. Хотя фактически оно так во всех играх, ощущение есть только в халфе. Как-то так.

Следующий пост будет про Metal gear rising - я изменил свое мнение на его счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще есть стойкое ощущение, что героя постоянно кто-то куда-то направляет

 

Bla-bla-bla, mr Freeman.

225px-G-man.jpg

 

Ну дык, любой баг можно подать как фичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow Warrior 2013

Оптимизация 5/7 (весьма спорная, однако страшных проблем не обнаружено)

Сюжет 7/7 (Это пафосная мафиозная интрига, медленно перерастающий в демонический триллер, который в свою очередь завершается душераздирающей драмой, все это добро скрашено тоннами годного юмора, а местами и черного)
Геймплей 5/7 (мяско, кровища, эпические боссы, расчлененка, не такая продвинутая как скажем Blood Rayne 2 или тот же MGR:R, но все же разрубить демона на 10 кусков получится, однако под конец откровенно скучаешь от одних и тех же комбинаций, одного и того же мяса)
Графон 4/7 (Неоднозначен. Вроде и красив, однако бесконечное мыло, одни и те же текстурки, ужасная морда ГГ, и мелкие грешки довольно заметны. Благо, целая куча настроек графики поможет знающим решить парочку проблем с оной, но далеко не все )
Харизма ГГ 7/7 (Серьезный Сем, Дюк Нюкем, Рекс Кольт, Ло Венг - все это одна братия, отдельно отметить стоит Ходжи - который редкостный тролль и вообще лучший второстепенный персонаж всех времен),
Атмосферность 6/7 (Целая куча разнообразных уровней во времена вторжения демонов, юмор ГГ и Ходжи, ураганный экшон и хороший сюжет, а что еще надо? )
ОсТ 6/7 (Довольно бодрые победоносные гимны вперемешку с классическими японскими настроями, тяжелый металл, и божественная титровая, которая переломает верблюду спину)
В общем весьма супер! Лучший первоперсонный шутер 2013 года, который закончится ровно через час после того как успеет вам надоесть. С оригиналом правда не знаком, но все же раньше и игори были лучше, и трава зеленей, и голубых меньше было. Однако думаю что римейк удался.
А эту тян тоже вниманием не обделили

13682152839.png

Права сейчас она не такая агрессивная.
Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...