Перейти к содержанию

Арт о Рей


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

:icon_cheesygrin: Обещаю: следующий, кто заорёт или другим способом обозначит баян или аккордеон в моем присутствии, будет безжалостно задушен своим-же "любимым" муз.инструментом! :urusai: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ок, вместо ба*на буду кричать "синтезатор!" XD

Упаси тебя Рей! :soodesu::urusai: :urusai: :urusai:

---

OK, антракт закончился и я продолжаю:

Эту картинку полностью, только из-за того, что она просто :suki: Кто-нибудь знает её,Рей, номер телефона?

70ef9c15c0b3.jpg

defa54b8bed1t.jpg c63c559e9508t.jpg

707024e70d00t.jpg5a2a787bced4t.jpgf12926444091t.jpg02b9542ab2d8t.jpg

9f8957709152t.jpg f48390c47bd7t.jpg

Show must go on? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Понравилось почти все. Нека - само очарование! Со стулом забавная картинка. Последняя - вообще прелесть, хотя кое-кто скоро и закричит заветное слово, за которое будет задушен (сам я видел это изображение только у кого-то на юзербаре; оригинал вижу впервые). И зажигалку такую хочу. Готов даже начать курить.))

P.S. Да, и шоу определенно должно гоу он! Не просто же так я тебя записал аплоудером года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lance:

хм, если учитывать, что в моей коллекции остались только баяны звучавшие в этой теме, то Go on-ить будет затруднительно...ладно будем искать :icon_confused:

Остальные - синтезаторы.

Убью! Молился ли ты на ночь Тремплер? *хватает синтезатор и начинает приближаться к Тремпу с очень не-дружелюбными намерияними* :suki: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...