Перейти к содержанию

Арт о Рей


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Hakuri, понимаешь, я бы и сам хотел получить эту картинку в лучшем разрешении. Эту тему я создал, что бы здесь люди выкладывали картинки, которые у них есть, но в плохом разрешении, что бы потом кто-нибудь другой кинул что-нибудь из этих картинок в хорошем разрешении. В этом и заключается поиск. У меня эти изображения в плохом качестве. Возможно потом кто-нибудь выложит их здесь в хорошем. Если у тебя есть что-то плохого качества, выклыдывай сюда, что бы (ну да ты поняла уже, не буду повторяться). Так что твои картинки лучше было бы в "не наш креатив" кинуть, ото сейчас кто-нибудь скажет, что я создал боянистую тему. Однако, третья картинка порадовала. У меня такой ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. :asuka_biggrin:

1f5f69d4ad1b.jpgfc4b0aebd060.jpg

Рейзчик второй арт явно был рисован в тетради и фоткан на камеру - он даже в миниатюре размыт. Врядли более крупная версия отличается качеством. Третий - очередная переделка этого известного арта, и похоже не самая удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler, ты похоже просто повысил разрешение того рисунка, который я выкладывал без улучшения качества? Ну чтож, всё получше стало. Однако, надеюсь, что этот рисунок ещё выложат в более преемлимом качестве. Ну разумеется третий - переделка. Но во первых он под горячую руку попал, во вторых там ещё более маленькие Рейки были вставлены в рисунок и я подозревал, что там что-то интересное есть (хотя вряд ли). Насчёт второго: сфоткан так сфоткан, я и не жду, что тут всё абсолютно найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик, тот рисунок по стилю как из "одного дня школьницы/студентки", глянул и оказалось действительно того автора работа. Вот тебе один из тех, которые ты искал и сразу из того-же тома манги второй рисунок. По ходу это всё хентай, а не Рей толстая))) Автор видимо стремился к непропорционально большой груди и сексуальному телу.

Ну... :rei_rofl: местами у него это получилось.

А вообще молодца, тему ты создал правильную. Посмотрим, может народ ещё что-то ищет.

post-5182-1210611571_thumb.jpg

post-5182-1210611600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это из той ужасной манги!? :not_sure: Хотя, если бы не это, то мне, может, и понравились бы эти рисунки. Автор однако и тут перебарщивает с размерами. Ладно, каждому своё. Благодарю за помошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...