Перейти к содержанию

Канал "2х2" И [adult Swim] На Нем Же. (у Кого Есть)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В настоящее время существует так много альтернативных источников информации, что понятие 'цензура' звучит довольно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

есть там такой одиозный персонаж, как мистер говняшка... вот отсюда и начали строить обвинение...

А в оригинале-то оно как?

Ну а по статье, Евгения Белановская вообще не понимает, что такое анимация. Поэтому мнение просто неверное от начала и до конца.

Кстати, почему с эфира Первого канала убрали "Спокойной ночи, малыши"?

Никого не волнует, что ради зарабатывания денег на самом популярном канале нет ни одной нормальной передачи для детей, зато куча всякого говна типа всяких ток-воу где контент еще более жесткий, чем во всех этих глупых мультиках.

Диклониус

В южном парке все расы и религии обсираются одинаково.

Я ни разу не видел :) По-моему там все очень вежливо и корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вежливого там нет ничего. Я не смотрю Парк по причине, что он меня самого вымораживает постоянно руганью и бредом.

Но вот запрещать... это уже перебор.

Кстати! Происходит же сбор подписей в поддержку канала!

Прошу за инфой сюда.

Я лично намерен завтра там быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не видел :) По-моему там все очень вежливо и корректно.

Ну, далеко не вежливо и корректно, но религии, сами религии, в Саут-Парке НЕ обсираются. Есть элемент стёба. Но в некоторых сериях (Damien, Red-Hot Catholic Love, Red Sleigh Down...) авторы наооборот обращают внимание на главные религиозные ценности. Обсираются в СП только некоторые конкретные деятели и тоталитарные секты (например, сайентологи).

P.S. Daniel, Саут Парк - это не флэш, это Maya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

только в реале.Побеждает всегда "серая" сторона.Вроде милое добро,но и ацкое зло в одном флаконе.

Добро всегда побеждает. Кто победил - тот и добро. :soodesu:

В настоящее время существует так много альтернативных источников информации, что понятие 'цензура' звучит довольно смешно.

Вот закроют нам доступ на торренты, файловые и видеохостинги - будет не до смеха.

Я ни разу не видел

Там раз на раз не приходиться. Смотря какое у авторов настроение будет и какие проблемы наиболее актуальны.

Саут Парк - это не флэш, это Maya.

И картон в пилотной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South Park - это Maya?

Дааа, кривые руки никакая программа не исправит...

А, понял, они эпизоды делают за 3-4 часа, это многое об'ьесняет в плане того, почему графика такой отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

Кстати, почему с эфира Первого канала убрали "Спокойной ночи, малыши"?

Никого не волнует, что ради зарабатывания денег на самом популярном канале нет ни одной нормальной передачи для детей, зато куча всякого говна типа всяких ток-воу где контент еще более жесткий, чем во всех этих глупых мультиках.

Вот кстати ты прав, в 90-е еще показывали кучу различных детских передач, именно детских, и именно передач. А сейчас только глупые американские мультики, и куча бредовых передач где типа можно ничего не делая заработать миллионы. Еще плюс к тому сериалы, как преступников тяжело было ловить и что они сделали не так и чего упустили, из-за чего их и поймали, такие не только сериалы, но и док передачи. Раньше помню вообще круглые сутки крутили бразильские сериалы, которые разбавляли новости.

И они еще запретили покемонов, а теперь сауз парк пытаются, скоро и до мтв доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...