Перейти к содержанию

Канал "2х2" И [adult Swim] На Нем Же. (у Кого Есть)


Рекомендуемые сообщения

Бивис и Батхед это отмороженный мульт, единственное я не любил когда по пол серии клипы крутили.

Ага они такие коры вставляют, когда митолист фигачит по сцене - "смотри, Бивис, мужик гитару %#ет" :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кста, нас ждет Тетрадка. Я весь в предвкушении - хочется с озвучкой заценить (правда, адекватно передать говор Рюдзаки будет трудно...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько крутить будут если не секрет? А то я телевизор последние три месяца вообще не смотрю. (ну почти)

Гы, вспомнил одну серию, где Бивис с Батхедом смотрели русский клип и там чего-то про Корабли.

-И сходит кто-то с корабля...

-Hey! hey! He said @#$!

(вот тут я действительно ржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они Агату Критсти смотрели и клип на песню Два Корабля. А вообще, это был прикол русского подразделения MTV в честь какого-то события (уже не помню какого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, чья озвучка у Тетрадки, узнать не удалось. Ну нету об этом никакой информации в конце. Возможно, была в начале, но я слишком поздно прихожу из универа :rei_suki: . Подозреваю, что озвучено не по заказу 2х2, а транслируется уже чье-то лицензионное издание. В финале титры на русском, как часто бывает у "Мега-аниме". Здесь даже пошли еще дальше и перерисовали по-русски надписи с названием следующей серии в анонсе. Мелочь, а приятно. Что касается самой озвучки, то, на мой взгляд, неплохо. Впрочем, как многие знают, я в этом вопросе отличаюсь непритязательностью: не монотонный бубнеж одним голосом - уже хорошо. Голос Рюдзаки подобран достойно, но вот его манеру речи передать не удалось. Впрочем, судить пока рано - во второй серии он эту самую манеру особо и не проявляет (хотя, все равно сомневаюсь, что актер сможет ее скопировать). У Лайта голос тоже подходящий (хоть и не совсем похож на оригинал), вот только актер недоигрывает. Слишком уж спокойно говорит бесящийся и кричащий в оригинале Кира. Рюк... вот его можно было подобрать получше, но и так неплохо. Других персонажей заценить не удалось - успел только на вторую половину второй серии (ну, всякие Мацуды и Айдзавы слишком эпизодически вставляли свои реплики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...