Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

угу похоже....

итак, но надо подумать что делать при встречи..

поздороваться и отписаться в єтой теме...))

а ещё взять номера телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаешься с Аской и Рей...здороваешься,проводишь развлекательную программу и уезжаешь с ними в Токио-3...ибо брать номер их телефона - зломорилка!(звонишь в Токио - 3,а на линии одно и трещит:В Виду черезвычайного положения все телефонные линии отключены!)Даже если они жили бы в нашей реальности,то все равно...Уехать вместе с ними.

язык в заднее место залезет,не говоря уже о мыслях вроде 'меня глючит после вчерашнего'.Вряд ли кто решится.

Да...свое мнение на счет этого я выкладывал!=)Первой мыслью было бы :Какого?!Пойду приму холодный душ...А может это реальность?Не...лучше застрелиться,ибо неизвестно какой яд плавал в гороховом супе!)

Если честно,то лично мне было бы все равно...даже если бы меня глючило!Просто факт того,что я увидел их образы в реальности,открыл бы в душе свет благословенный!И я был бы рад...очень! :asuka_not_sure::suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FakeНе понял...что вы имеете в виду? :suki: Наручники - это конечно для кого-то хорошо!Но я такой любви не понимаю...и не принимаю. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake

:asuka_yappi:

Я бы относился к ней не замечая(ведь у Рэй получлось это)и довести её до безумия своим безразличием,но конено в благородных целях завоевания её сердца! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и довести её до безумия своим безразличием

Боюсь, что вид безумной Аски будет для вас последним. Я это как профильный специалистъ, говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддержу коллегу))

Она мне все зубы повыбивала и оторвала ногу :angel_n:

e2db44739d6b.jpg

Кстати, я позавчера встретил Аску...

Ну 100% скодство: цвет волос, прическа, заколки, цвет глаз, цвет одежды...

Она как на меня посмотрела (а я в реале на груди ношу значок SEELE EVA05 Serial Model) мне стало как-то плохо... Но, видимо, она была не голодна, а может просто не узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...