Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

ЗЛОСТНЫЙ ОФФТОП!

Тьфу, а как ты это себе представляешь:

Она на меня смотрит, я быстренько сдираю значок и с такой улыбочкой подкатываю свою ОГРОМНУЮ тележку с провиантом к ней и говорю, "О! Привет! Ты, наверное, Аска)) А я вот тута еду покупаю..." После этого меня бы наверное отскребали с пола не одни сутки...

Кстати, в Питере Евовцев не так уж и много, я, возможно, даже знаю кто она))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бы Ты Поступил Если Бы Встретил В "реале" Аску Или Рей

зафоткал бы, выложил сюда и на имейджборды и ушел спать

а наутро любовался бы фотожабами, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафоткал бы, выложил сюда и на имейджборды и ушел спать

а наутро любовался бы фотожабами, да

зло, но правда,....отчего мы такие злые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём зло то??? :asuka_megalol:

в том что издеваемя над чувствами других,.... человек от всей души выложит фото, думает получить приятные озывы, а мы ему жабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что издеваемя над чувствами других,.... человек от всей души выложит фото, думает получить приятные озывы, а мы ему жабу

Чёрт, а я не так это понял)) Наверно я еще злее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если говорить серьезно (без фанатов, наручников, приколов и так далее) то в идеале должны быть два условия (возьму за пример Сорью, поскольку к ее образу я неравнодушен - повторяю, к ОБРАЗУ=)))):

1) случайная социальная связь - одноклассница/однокурсница/коллега по работе или случайная встреча в романтической обстановке - скажем, на курорте, а не в трамвае.

2)она должна быть такой сама по себе и в идеале даже не знать о существовании "Евангелиона", то есть не должна являться фанфикшеном на героиню по определению. Что бы сказала Сорью, если бы ей сделали заявление: "Ты копия анимешной девочки"? Помойму, очень бы разозлилась. А если рельная копия Аски просто копирует ее, то это во-первых глупо, во-вторых приведет к коллапсу в отношениях: ты будешь ждать от нее постоянных выкидов (ну ведь Аска это Аска, она же такая клевая!), а она, чтобы поддерживать образ будет просто прикалываться по делу и без дела. Так что ИМХО "настоящая" копия Аски одна на миллион еванутых пародий, а в нашем широком мире она не будет ждать кого-то из евовцев, торчащих тут на форуме, и найдет своего "Кадзи" или "Синдзи".

Мечтайте, но я скептик. Стоящая того "рыжая встреча" близится к нулю, и чем больше вы будете заниматься распространением Евы, тем мизернее будет вероятность Великой и Настоящей Любви.

ЗЫ: третье условие напрямую зависит от возраста: Сорью была такой в 14 лет, и чем старше девушка, тем меньше вероятности, что она будет на нее похожа. И потом, в нашем развращенном мире чувства уменьшаются в обратной пропорциональности возрасту - чем человек старше, тем больше в его жизни секса и тем меньше романтики. Вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сорью была такой в 14 лет, и чем старше девушка, тем меньше вероятности, что она будет на нее похожа. И потом, в нашем развращенном мире чувства уменьшаются в обратной пропорциональности возрасту - чем человек старше, тем больше в его жизни секса и тем меньше романтики. Вот такие вот дела...

А про Рей ты тоже самое можешь сказать? :anoo:

Самый крутой и безотказный способ - это наручники. :heh:

:third::third:

А ты всё время их носишь с собой :yappi: ?

Ради любви мона и подохнуть разок другой! :third:

А если любовь без ответная? :third:

Ангелы недремлют! :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Рей ты тоже самое можешь сказать? :third:

Ангелы недремлют! :yappi:

Гхм... не знаю. Если честно, Рей-девушка (примерный вариант с альтернативой НГЕ в сознании Синдзи в последних сериях) не такой уж и феномен, но Рей-клон выпадает из моих представлений о логике. Вряд ли ты когда-нибудь такую встретишь...

Ангелы втупике :third: :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...