Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Гхм... не знаю. Если честно, Рей-девушка (примерный вариант с альтернативой НГЕ в сознании Синдзи в последних сериях) не такой уж и феномен, но Рей-клон выпадает из моих представлений о логике. Вряд ли ты когда-нибудь такую встретишь...

Ангелы втупике :yappi: :third:

Ну если бы выпал шанс встретить Аску или Рей,я бы выбрал Аску,так как Рей не вызвала особого интереса как Аска,хотя Рей из GOS гораздо более превликательней (ну так мне кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Аска это Аска. Она либо нравится, либо бесит. Но если уж понравилась, то целиком и навсегда :yappi:

Рей мне побарабану. Даже если взять самое лучшее от Рей и отбросить все недостатки, то я нахожу ее элементарно скучной. Рей-сестра - замечательно, Рей-подруга - да, но Рей-девушка... разбудите меня когда она уйдет))

Кстати, наручников не ношу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да выглядел бы как обычный человек, только с похожими чертами лица, фигурой и прической)) кстати для любителей особо чудовищных причесок существует лак - косплееры пользуются, но евы это не касается, там реалистичная рисовка

зы: я не косплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как бы вылядел бы герой аниме в реальности

воть:

e86a2ffa0733.jpg

2)она должна быть такой сама по себе и в идеале даже не знать о существовании "Евангелиона", то есть не должна являться фанфикшеном на героиню по определению. Что бы сказала Сорью, если бы ей сделали заявление: "Ты копия анимешной девочки"? Помойму, очень бы разозлилась. А если рельная копия Аски просто копирует ее, то это во-первых глупо, во-вторых приведет к коллапсу в отношениях: ты будешь ждать от нее постоянных выкидов (ну ведь Аска это Аска, она же такая клевая!), а она, чтобы поддерживать образ будет просто прикалываться по делу и без дела. Так что ИМХО "настоящая" копия Аски одна на миллион еванутых пародий, а в нашем широком мире она не будет ждать кого-то из евовцев, торчащих тут на форуме, и найдет своего "Кадзи" или "Синдзи".

Мы же тут говорим не о копии, а о настоящей Рей, Аске, как бы ты поступил если встретил настоящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захОваю вместе со Спилбергом-в-Доспехах!

А вообще, я бы с большим удовольствием познакомился и общался с Рэй, чем с Аской. Я боюсь, что с последней у нас бы никаких отношений не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле, Диклониус прав. Настоящих уж точно никто никогда не встретит - разве что побывает в мозгу Хидеаки на коком-нить гипнотическом сеансе. К тому же они немка и японка. Можно было бы порассуждать если бы время сериала было бы на несколько лет вперед (ну мало ли, Анно может пророк!) но к тому времени большинство бы уже выросли и вряд ли бы заинтересовали юных девушек =) Вот реальная копия - другое дело, это маловероятно, но возможно.

Кстати Рей похожа, только взрослая. Если бы встретил настоящих, то покатал бы на покемонах, а заодно показал бы им как нужно стрелять из бластера (на базе НАТО такому уж точно не учат), ну и разумеется объяснил бы, что глаза у меня внатуре большие и кавайные, и прическа в стиле "электрический стул" сама по себе держится, а моя собака - это на самом деле трансформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...