Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

05, Такая же история, мля ну просто храню себя для неё, жду встречи с девушкой ну которая хоть каплю схожа. Нет таких, нет.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в реале ты Аску ненайдешь даже если девушка будет похожа на нее и внешне и по характеру всеравно это будет не то!

я не знаю что хуже...то что на земли нету джинов...или то что люди не придумали портал в анимешную реальность?

Но мне знаете как то эта тема немного сыплет соль на рану....я же сам знаж что я их не встречу никогда а тут еще такой вот вопрос....чтож буду покупать джапанизкую машину сновидений и задавать параметры...уже наверно догадались какие....все же лучше чем просто фантазии....хоть убей всю армию поклоников сейлормуна....не найдется в мире ни одной...кто бы был похож на Аску...а темболее таких как Рей днем с огнем не сыщеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб я сделал увидев Аску в реале ? Вотпрос хороший

Вначале бы опупел , потом попытался задушить , но от любви ( смотри на фан-скрин ) ^__^ Скорее всего получил бы по морде ногой

Если бы увидел Рэй - предложил бы прогуляться и поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше пусть она живет в вашем воображение ибо такукю как Аску вы ненайдете нигде зачем самообманываться!

В принципе я уверен, что девушку своей мечты найти не сложно, надо просто быть терпеливее, проблема вот в чём, человек похожий на героя аниме-сериала...это гораздо сложнее...но я уверенн, что если стараться то можно найти свою Аску или Рей, может быть не внешностью...но душой...хотя может повезти, так что дерзайте :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... тихо мирно встречаюсь с девушкой по характеру 100% копия Рей...

(внешне похожа тока глаза и волосы норм цвета^_^)

знаю девушку на 75% отвечающую стандартам Аски.... (включая внешний вид)

молчу в тряпочку......

скажу тока одно... народ НЕ ИЩИТЕ СЕБЕ АСКУ !!!!! В данном случае Рей 100% лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...