Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Кто похрабрее, тот сможет подловить случай...

Например тут подойдут фразы"Мы случайно не встречались?"

"Извините вы случайно в аниме не засвечивались рене?"

Конечно тут король случай должен не подвести...Хотя с Рей, это должно с работать, а Вот с Аской неуверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо девушек с характером Аски в избытке o___O Я б вообще ничего не сделал увидев Аску... хотя нет, если учесть всех тараканов в ее голове то отошел бы от нее подальше.

Что касается Рэй >___> то я сомневаюсь что она бы меня заметила вообще :)

От Рей бы не отказался если бы она ко мне подефолту испытывала нежные чуства как к Генде :) Только дурак вселенсково маштаба отказался бы от нее в таком случае :)Но таг к сожалению небыфает ~______~ А учитывая все те шаманские танцы с бубнами которые проводились старшим и младшим Икари чтобы завоевать доверие Рей то я бы скорей предпочел Рицку в риале :)

Изменено пользователем Kirri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет, если учесть всех тараканов в ее голове то отошел бы

На Аску попрошу не гнать...и никаких у нее таракнов в голове нету она колледж закончила!

Эх, так и знала... Все кричат: "Аска, Рей!", а подсунь вам их в реале, живо бы отказались) Мечтатели)

А ты уверена?Я бы не отказался познакомится с Аской...а от если Рей...ну если она тока не с Гендо а то

"Рей,Убей его!

- Хаи" О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество тараканов в голове от уровня образованности человека независит :) Яркий пример - обе Акаги. А в случае Аски тараканы там особо крупные ;..;. Да и вообще ничево примечательного в Аске реальной - невижу. Можно легко найти девушку с таким же характером но без тараканов и в риале Ж)

Изменено пользователем Kirri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно легко найти девушку с таким же характером но без тараканов и в риале Ж)
Где ты среди таких найдешь пилота Евангелиона?

ЗЫ: Таких как Рей в реале не найдешь. Гы-гы. Она ведь особенная. Вот и тешьтесь фантазиями. У нас есть хотя б мизерный шанс встретить копию Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в реале найти любого человека, похожего в аниме есть шанс у каждого...Но с абстоятельствами такими как в Еве-шанс равен 0,000000001,но как сказал Мисато:"ну не ноль же)"

Так что надежда умирает последней...Рей можно найти, конечно ну не прям такую куклу, которая предстают пред нами в самом начале Евы, а нипример как в Госе2...тоже вариант)))А человека похожего на Аску найти ещё проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо :) А с чего ты взял что мне пилот Евангелиона нужен O__o Я говорил про характер, а не про професиию итп.

Мне лично искать Рей в реальности и ненужно вовсе )она мне нравится как персонаж Аниме и неболее ;...; и желания искать ее среди реальных девушек у меня нет ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет внешности ?Да Аска милая... пока молчит.... к тому же у каждого свое мнение о красоте.. мне вот кажется что Рей в 100000000000000000000000000000000000000 раз красивее Аски :) Да и красивых девушек в реале что ли мало O_________O ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...