Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Ответственно заявляю - второго варианта не произойдёт точно. В ЕоЕ правильно сделали, что не показали воздействие огнемёта на человеческую плоть - только шмаляющего солдата. Зрелище обугленных костей и оплавившихся сухожилий - малоприятно.

Вообще обсуждение странное. Это же Ева, тут просто обязаны быть безнадёга и страдания, заканчивающиеся смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно читал про МКС... и вот чем я задался...

интересно, что случилось с экипажем МКС во время ТУ? Они же были по сути на орбите Земли, а не на планете... :)

И ко всему прочему... кто может себе представить последствия, если у АЭС моментально исчезнет весь персонал? А ведь загрязнение всей планеты обеспечено, по сути, до невозможности выживания человека. Один только Чернобыль чего стоил, а тут... всё и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц какие последние ответы жесткие (не жестокие) зато реалистично :heh:

А я в темке про Рей и Сина оффтопил (прошу прощения чесно) зато тут разойдусь :heh:

Насчет более второстепенных героев все как у всех более-менее: Мисато+Кадзи, Гендо обретает покой, воссоеденившись с Юй,

Рей становится абсолютно норм девчонкой (в плане физиологии) и тут начинается изврат в стиле Каорыча:

Ева-01 не улетает в космос (ну жаль мне ее), но Син забивает на пилотирование но не знает к кому из прекрасных склониться, ибо налаживает отношения с обоими: Аска опять стала самоуверенной и опять стебается над Сином как при их встрече и до ее срыва :rotfl: (прям как ГоС: дурачок, бака...), Рей видит в Сине единственного дорогого ей человека (или просто ооочень хорошо знакомого) и тоже не против :rotfl: Син не может выбрать ибо Рей-его вторая половинка (идеальный образ как сказали Юи в ЕоЕ) а Аска постоянно дает пинки так нужные Сину (противоположности притягиваются), в итоге он первый раз за всю жизнь делат самостоятельное решение которое не заканчивается депресняком - выбирает обеих (не я не фан хентая просто после всего что они пережили вместе не могу отдельно рассматривать Р+С или А+С ибо зачатки любви в сериале были и там и там но небесные силы помешали :rotfl: :heh: :yappi: ), они вынуждены согласиться и все круто у них :rei_suki: :heh: :suki::suki::suki: А Каорыч - друг Сина который любит его как человека ( гомы->в лес) и выслушивает как заботливый опекун (все-таки Сину на 2 фронта пахать нада) паралельно постигая красоты Земли ради которых пожертвовал собой :yappi: Кенски в очередной раз очень рад что таскает с собой камеру :icon_cheesygrin::rotfl:

ЗЫ чесно ниче хентайного даже не думал имхо Ева для меня не то что можна до хентая опустить :gendo_m: просто действительно верю что начло любви были в обоих вариантах

ЗЫЫ терь нада шоб мои друзья это не прочитали ато сразу переведут с субкультуры гот-романтик в сопливый эмокид :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаний собственно два:

1. Вы уж выберите - либо Гендо с Юй, либо Ева-01 продолжает существовать как живое существо? - душу Юй напополам не разделить.

2. Где найти второго Ариила, что бы сломать Аску настолько что бы она согласилась Сина с кем-то делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы уж выберите - либо Гендо с Юй, либо Ева-01 продолжает существовать как живое существо? - душу Юй напополам не разделить.

извините не так выразился: Ева не улетает в космос но уже не живое существо или просто клон Адама но без души, или просто Гендыч залазит в Еву и присоединяется к Юи :gendo_m: , во всяком случае Ева уже не активный модуль.

2. Где найти второго Ариила, что бы сломать Аску настолько что бы она согласилась Сина с кем-то делить?

не совсем согласен что он Аску именно сломал: он открыл то что она так пыталась захоронить в своей голове, ибо оно причиняло боль,

и зачем ее опять ломать ведь вся та высокомерность и агрессия - чтобы быть независимой, и никого не терять (в 25 серии "я ненавижу одиночество, я боюсь стать бесполезной и исчезнуть как личность"), в душе она хотела просто быть любимой, а став такой зачем ей оставаться

бестией, нет, все подколы останутся, но все-же она научится идти на компромис и жить с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую из соседней темы

Аска (говорит Синдзи в процессе комплементации): "Если ты не можешь принадлежать мне полностью, мне не нужно ничего." [от тебя]

И как такой подход изменить без воздействия такой силы, с которой на Аску подействовал Ариил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь уже спор о понимании фраз ибо я понимаю именно как принадлежать полностью, тоисть и телом и душой а не только то что в палате было, это не значит только мне. Имхо может и бред но это мое мнение. Все-таки я верю что человек может любить двоих и из-за этого любовь или преданность меньше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой подход возможно имеет право на существование, но в данном случае важно не это, а то способна ли этот подход принять Аска. А вот в это я уже не верю - помимо ее, вошедшего в привычку, максимализма, то что с ней произошло в детстве тоже не благоприятствует приятию этого. Все же она скорее откажется от Сина совсем, чем согласиться его с кем либо делить, даже если ничего не потеряет от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она скорее откажется от Сина совсем, чем согласиться его с кем либо делить

Вот здесь соглашусь. Характер у Аски не тот, что предполагает компромисы. Даже К, как я уже писал. не может исправить характер полностью. Это долгий процесс, начало которому положила К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям как дети малые.. может - не может... =)))

Вот как в аниме на одного ояша может сразу несколько чуть менее чем полностью фапабельных дам запасть, причем из-за совсем дурацких причин?

Вот поэтому и Аска остается с Сином. На все провидение режиссерское, и аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...