Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Блин. Под рукой энда нет, но я точно ведь помню Пена во время комплимента, стоящего и пырывщегося куда-то вверх.

Или меня глючит нереально? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Блин. Под рукой энда нет, но я точно ведь помню Пена во время комплимента, стоящего и пырывщегося куда-то вверх.

Или меня глючит нереально? оО

тоже помню. это групповая галлюцинация. не знаю, что будет с японией, но на водной границе США и Китая все будет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сдаётся мне, если и до 3 удара у них ничего не клеилось, то уж тем более ничего не получится после. "Мёртвыми они мне нравятся больше" - вот тут эта цитата генерала Макартура подходит, Анно тоже судя по ЕоЕ пришёл к этому выводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аски и Синдзи было бы все по-старому (всмысле как ближе к 14-15 эпизоду), но гораздо более доверительные отношения (комплементировались как-никак - все друг о друге знают). Аска больше бы не доказывала своего превосходства и не чувствовала себя ненужной. Стала бы менее агрессивной. Синдзи тоже избавился бы от комплекса неполноценности (но не мгновенно - робкость бы осталась обязательно). К тому же, пройдя сквозь ад, он бы возмужал хоть немного.

Синдзи первое, может, даже достаточно продолжительное время, сторонился бы Рей, но потом бы все наладилось, ведь она во многом помогла ему принять правильное решение. Рей бы научилась общаться с другими людьми, делиться своими чувствами, почувствовала бы себя полноценным человеком. Ее занятиями было бы чтение книг, прогулки в новом городе, школа, плавание.

У Мисато и Кадзи было бы все пучком. Она бы, если НЕРВ бы перестал существовать, как ни странно, пошла бы работать в ЯСССО и бросила бы бухло, Кадзи купил бы себе землю и выращивал бы там спокойно свои арбузы.

Пен-Пен бы пил пиво 10 раз в сутки.

Хикари была бы девушкой Тодзи, а Кенске бы жутко жалел, что пропустил светопредставление 2016 года в Токио-3.

Кстати, оба теперь относились бы уважительней к Аске, за битву с Серийниками, а Синдзи для них был бы вообще национальным героем.

Фуюцки стал бы каким-нибудь высокопоставленным чиновником в ООН.

Троица операторов МАГИ устроилась бы по специальности.

Вообще, пилотов и их коммандование сначала, после того, как все улеглось, затаскали бы по всему миру на вручение почетных орденов и наград.

Уж извините, но, для меня, однозначно не вернутся Гендо и Рицко. Мисато бы вспоминала о своей подруге очень часто.

Уже все за меня отписали. Вот невезуха опять опоздал. :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересный вопрос - что с животными?)

По логике не будет там больше животных… В конце комплементации была фраза о том что для возвращения надо найти границы своей души (в NGE душу и сознание автор слил в одно понятие), у животных нет разума (Пен(2) это исключение ^__^ ) а следовательно они не появятся вновь…

-------------------------

Вопрос в том как люди будут выживать в стерильном мире (включая и всех персонажей)… ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет животных, ну логично тогда предположить, что если на них не распростроняется дилемма с границами души, тогда их же и не расплавило на ЛЦЛ в волне Адама. Так что с ними проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю в NGE АТ поле есть у все живых существ, следовательно животные тоже исчезают. Просто если возвращение требует волевого/разумного действия, то животные окажутся неспособны на это.

В сериале ведь говорилось что после 2го удара полюс стал полностью стерильным, тут может быть нечто подобное. Тот мир в котором в «конце евы» появились Синдзи и Аска выглядел довольно апокалептично и не слишком пригодным для жизни (море ЛЦЛ, остатки гигантской Лилит, камни… признаков растительности и животных там не было… ). Хотя это мог быть просто эпицентр 3го удара а в остальном мире все могло быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале ведь говорилось что после 2го удара полюс стал полностью стерильным, тут может быть нечто подобное. Тот мир в котором в «конце евы» появились Синдзи и Аска выглядел довольно апокалептично и не слишком пригодным для жизни (море ЛЦЛ, остатки гигантской Лилит, камни… признаков растительности и животных там не было… ). Хотя это мог быть просто эпицентр 3го удара а в остальном мире все могло быть лучше.

Что то мне подсказывает, что дальнейшая жизнь Аски и Синдзи в таком мире под большим вопросом. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...