Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Вообще то Вы правы - это Аска, во время боя с серийками могла не понять, в каком состоянии у нее рука. А майор Катсураги уже когда давала обещание Сину, знала, что выполнить его не сможет. Так что, Мисато, даже если и выйдет из Красного Океана, то только в состоянии - если сразу в реанимацию, то шансы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего авы решили, что люди выйдут именно в том состоянии, в каком были на момент комплементации. Аска может вообще прикадлолась над Синдзи и решила спарадировать Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает Ваш оптимизм...

Аска вначале была порвана серийками, потом открыла, все что хранила в себе ВСЕМ людям на Земле. А теперь прикалывается над Сином. Не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска же.))

Просто заявление, мол люди выйдут такими же, какими были на момент начала комплементации бред не меньший и тем более недоказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас очень мало достоверных сведений:

1. Все люди МОГУТ восстановить свои тела. Причем, видимо, у доживших до комплементации проблем с этим не будет - как растеклись в лужицы LCL, так и соберутся (как Син после Зеруэля...)

2. У тех кто не дожил до комплементации, шансы есть - доказано Аской. Но, судя по ее бинтам, без последствий смерть до комлементации не останется...

Мне симпатична Рей, мне симпатична Мисато, мне НЕ симпатична Аска. Но я реалист - у одноглазой Аски будующее в мире после комплементации есть. У Рей и Мисато - нет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все остальные существа, кроме людей не смогут вернуться из ЛСЛ, будущего ни у кого нет. А заявления типа:

. Но я реалист - у одноглазой Аски будующее в мире после комплементации есть. У Рей и Мисато - нет :((

настолько же имеет смысл, как и:

Синдзи жениться на Рей

Все это недоказуемо и существует лишь в пределах нашей логики. Вот есть люди, которые уверены, что Рей сестра Синдзи и не может восстановить тело, а если и может, то оно со временем развалиться. И как не крути, ты им не докажешь. Все дело в мозгу, а доказывать тут вообще что-то бесполезно. Фактов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, при имеющейся у нас информации все предположения могут делится на более вероятные и менее вероятные. Свое предположение я основывал на следующих фактах:

1. Слова Юй - "Все живое может восстановить свои тела"

2. Рей до комплементации имела тело, неспособное существовать продолжительное время без медецинской помощи.

3. Мисато перед смертью успела осознать тяжесть своих ран.

4. Аска перед смертью думала не о своих ранах, а о уничтожении сериек.

5. Аска восстановила свое тело с бинтами на месте ран, полученных перед смертью.

НА МОЙ ВЗГЛЯД, любой другой вариант, кроме предложенного мною, требует для согласования с этими фактами, необоснованных допущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас. Твои факты есть твои ассоциации и твое мнение. Я же предпочитаю просто верить, когда дело касаеться будущего.

ЗЫ. Юй не последняя инстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рана Мисато несмертельная, пуля застряла закрыв рану (оружие легкого типа, маленький калибр), она полчаса держалась в сознании и причём на ногах, и вообщем-то умерла от истечения кровью, лужа хорошая была. Я бы сказал что просто в коме если бы не Рей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...