Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Аска и Син заживут душа в душу(да и все кто всплывёт тоже наверно)

? Синдзи вообще-то, на людей кидается. И отнюдь не с целью обнять и расцеловать. Аска... Ну, с таким отношением к внешним раздражителям, 303 - еще цветочки. Вот выплывет какой ни будь хентайщик... А если еще это не только у Аски крыша поехала, но вообще все после воскрешения такие вялые - еще веселее будет. Касаемо консервов - вы их сначала отройте... А потом поделите на всю ораву. Хватит их не так уж и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё их там открывать - в любом городе в любую хибару заходишь и вот она открывашка =) И почему вообще считается что мир стал похож на фолаут? Плодовые деревья и животных Лилит врятли комплементировала - это ведь не её дети! Как всё было до 3 удара так имхо и осталось чисто Токио 3 разворотило из-за злых спецназовцев и "изъятия" Чёрной Луны. Да конечно может Лилит где-то и накосячила и что-то развалилось но я уверен место для жизни всем найдётся. А почему у Аски крыша поехала? Её вроде как наоборот попустило =) Смерть матери больше не мучает, депресняк отступил - лежит себе на песочке в себя приходит как никак день был тяжёлый и насыщенный =) Да и Син на людей не бросается. На пляже особая ситуация. О же только что вылез полон надежд на счастливое новое будующее с чистого листа а тут Аска из прошлого которую он меньше всего ожидал около себя увидеть всё про него знающая(включая инцедент в 303) вот он и испугался(он же боялся чужой ненавести презрения и плевков в душу) ведь Аска как никто может вдарить в самое болезненное место(я имею введу Словом а не ногой по шарам =) ). Вот он и полез её душить(яб на его месте тоже полез) а когда Аска показала что всё простила и не злится Син опять понял что он идиот и надобность в подобных процедурах отпала. И будут они жить именно душа в душу. Остальные не знаю но они точно. В последних сериях Евы чётко показано что они никому не нужны и их жизнь пуста и лишена смысла. По сути на момент окончания они единственные близкие друг другу люди а значит кроме как друг другу они никому не нужны. Поэтому они и будут вместе. И будут счастливы насколько это вообще по Еве возможно потому что понимают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё их там открывать - в любом городе в любую хибару заходишь и вот она открывашка =)

Ближайший "любой город" на соседнем континенте. Если его тоже при взлете Черной Луны не бумкнуло. А в Японии IMHO, одни руины в которых консервы без экскаватора не достать.

Касаемо Аски - что будет делать нормальная девушка, если ее душит какой-то маньяк? Правильно, даст ему по яйцам. А разглядывать звездное небо, пока ее убивают - будет только ненормальная. Ну а что у нее на момент 303 было не в порядке с головой - подтверждает Гайнакс.

Синдзи - не, не. Одно из условий освобождения из Океана - принятие что люди (в том числе Аска) могут причинять боль. А если бояться что напомнят про 303 - это надо еще на Мисато, Рей, Кадзи и Рицуко с кулаками кидаться. И вообще, на все человечество, так-как любой Вася Пупкин может быть в курсе. Что дружеским отношениям как-то не способствует. Так-что, либо не в порядке с головой (а он вобщем-то с его "я хочу умереть" еще до ТУ был готовым клиентом психбольницы), либо ненависть персонально к Аске. А от "а мог допустим и не отпустить", до "душа в душу" - ой, как далеко...

Касаемо не нужности - здрасте. Синдзи - нужен как минимум Мисато и Рей. И друзья у него есть - Тодзи, Кенске, Каору... Другое дело, что одни товарищи уехали, от других Синдзи сам шарахается. Аска - ага, не нужна. Между прочим, если исходить из ее слов - она и Синдзи не нужна. Но так, она сама же и удирает со свиданий. Как прекратит зацикливаться на Кадзи и досидит до конца свидания - глядишь и парень появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я всё равно не думаю что могут быть проблемы с хавчиком. При желании и необходимости найдут что пожрать. А откуда ты знаешь что будет делать девушка пережившая то что пережила Аска?(а она пережила немало включая собственную весьма жёсткую смерть и комплементацию) Если бы она не победила своё сумашествие боя с серийными евами бы просто не было. Она бы тихо умерла на дне от какойнить бомбы. А про Сина.. ему не понравилось быть комплементированным и он из 2 зол выбрал меньшее. То что он готов к боли можно судить только по его словам а как там на самом деле неизвестно. Да и дело не только в 303. У него в памяти наверняка можно не мало накопать чем можно двинуть ему по мозгам. Я ведь сказал на КОНЕЦ Евы близких ЛЮДЕЙ у него кроме Аски не осталось. Рей не совсем человек =) Да и хз что с ней стало в конце. А остальные весьма маловероятно что вернутся из скомплементированного состояния. Таже Мисато врятли будет всплывать чтоб снова увидеть Синджика =)

Да и небыли они так уж близки. Мисато больше Кадзи волновал а с Сином у них хорошие рабоче-приятельские отношения. Они ещё насколько мне помнится в конце разъехаться хотели.. наверно от большой близости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Синдзи наврал что готов к боли - он банально через недельку повесится. Суицидником он еще до ТУ был. А вот про степень близости не надо. Мисато - генеральный поставшик жилеток, в которые может плакаться Синдзи о Тодзи, Рей и Каору. И таки, вполне может выплыть. Почему бы и нет? Особенно, если разрешат воскресить заодно и Кадзи. Или, что бы следить за бардаком на поверхности. Девушкой Синдзи она может и не станет, а вот старшей сестрой, от общения с которой Синдзи окажется способен найти девушку - запросто. Хотя, после "Это все, что я могу для тебя сделать" - возможно что и девушкой попробует стать.

Рей - ну, помимо комплиментов о том как ей идет роль домохозяйки - она еще и официальное сердце Синдзи, воплощение его желаний и обожает лазать по его снам на тему "дать полезный совет". И по факту, она то как-раз возвращается всегда.

А чем там может похвастаться Аска - эпохальным эпизодом "Синдзи смотрит на голую грудь спящей Аски и лезет целоваться (нет, не гоню. Эпизод пересмотрите, на тему "куда у Синдзи глаза направлены")" и онанизмом в 303? Так, такую близость может за неделю набрать и какая ни будь Кирисима. Ну, еще Аска - запасная жилетка на тему "какой я гад, что убил Каору" (опять-же, Гайнакс трактует "помоги мне" именно так). Я уж молчу про то что Синдзи обзывает "любимым человеком", одного белобрысого представителя секс-меньшинств... А кто там человек, кто нет... На вскидку - "Надя с Загадочного Моря", "О, моя Богиня!", "Чобиты", "Ai ga tomaranai", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan" - на нечеловеческую природу девушек всем чихать. Я вообще, не припомню когда бы природа играла какую-то особую роль.

Касаемо пережитого - ну я и говорю, "не в порядке с головой". С ночными кошмарами, заиканием при виде любого объекта с крыльями (серийники вспоминаются) и апатией ко всему, включая собственное выживание - однозначно к психиатру. Но да проблема остается, независимо от того как это называть. Вылезает некий хентайный монстр, размахивая тентаклями. Действия Аски - и его по щеке погладит? Или она к тому времени будет способна повторять "дамэ, дамэ" пока монстр будет ее хентаить? Или, после ТУ хентайщиков совсем не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
О-па. В свете всеобъемлющей любви Мити к Аске тот индивидуально-персонально предупреждается по п. 3.6 пп. ж ЕПФ. Свои сексуальные фантазии изливать не в этом разделе. Дальнейшие признаки неуважения будут лечиться в принудительном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку - "Надя с Загадочного Моря", "О, моя Богиня!", "Чобиты", "Ai ga tomaranai", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan" - на нечеловеческую природу девушек всем чихать. Я вообще, не припомню когда бы природа играла какую-то особую роль.

Не смотрел ничего сказать не могу =) Но вообще играет роль или нет обычно завит от того хочет афтор этого или нет. В жизни обычно играет(даже национальность играет что уж там о природе говорить?). Если бы Рей была просто Ангелом тогдаб может ещё значения не имело но она же ещё и клон Юи а это уже накладывает определённый отпечаток. Помнится Син не знал как к ней относиться и как с ней разговаривать когда узнал часть её маленького секрета. А про Каору зря ты так. Он ценен Сину тем что был его воплощением мечты типо пожалейте меня полюбите меня такого какой я есть и дайте мне об этом понять =) А кто он там и какой ориентации после этого Сину фиолетово(хотя я уверен что еслиб Каору выжил ничего срамного у них бы не случилось =) ) Чем может похвастаться Аска - тут дело вкуса. По мне так она всем хороша. Наврал Син или нет и будет ли он вешаться тут неизвестно. Он вполне мог в это верить и так считать просто по всплытию не сразу сориентировался под противоречивыми чувствами. После просмотра Евы на основе увиденного и тут прочитанного у меня сложилось мнение о хеппи энде(благо есть возможность при желании всё под него подвести) которое меня вполне устраивает. Серьёзных причин и фактов что разубедили бы меня в этом я не вижу. А хентайщиков Аска гладить не будет =) Дубинкой по голове и вопрос о пропитании на некоторое время отпадает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицидником он еще до ТУ был

Он стал им только к началу энда. До этого ни в чем таком замечен не был.

Хотя, после "Это все, что я могу для тебя сделать" - возможно что и девушкой попробует стать.

Строго говоря, она это хотела сделать ради себя, а не ради него. Она ведь только что потеряла Каджи... А про то, что ради того, чтобы забыть про свою боль она может лечь в постель с левым человеком она сама себе говорит в 25 или 26 эпизоде сериала.

Рей ... она еще и официальное сердце Синдзи

Поясни если не трудно.

куда у Синдзи глаза направлены"

Пересмотрел. Глаза мечутся от груди до лица. Да и ведь он ее ЦЕЛОВАТЬ полез, а не... Ну вы поняли.

А чем там может похвастаться Аска

Отсылаю тебя в тему С+А вообще и к моему мнению по этому поводу в частности (благо оно вынесено в первый пост, искать не надо).

Если Синдзи наврал что готов к боли - он банально через недельку повесится

А теперь главный вопрос: на фига ему врать? Зачем? У него простой выбор:

1) Остаться в море ЛЦЛ. С Рей. Если бы это был Син из самого начала сериала, то он бы это и выбрал.

2) "Родиться" вновь и жить в реальном мире. С теми, кто еще думает так же. Практика показала, что так же думает Аска.

Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь главный вопрос: на фига ему врать? Зачем?

Он мог верить в то что готов к этому а на практике всё для него оказалось сложней чем он думал. Типа увидел Аску и засомневался а хватит ли на то моих душевных сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы далэко на Аску полезли... Аска+Син это концовка только их отношений...

А вот море ЛСЛ, разрушеные... Все на заднем фоне, это показатель жизни после третьего удара, жизни на голой планете где чистой воды нет, где ланшавт чистые скалы и остатки цивилизации, где нет ничего живово кроме тех кто вышел из красного моря Ховк, засоскло в комплементацию всех и растений и животных это понятно из диалога Юи, и вопрос выживания людей упирается в сможет ли дерево осознать себя, а если это сделает куст то сделает и колбаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...