Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

еще раз о рисунке, как-то черезчур официально получилось. немного недолюбливаю персонажей в костюме при галстуке. :rei_rofl:

Официоз положен при соцреалиях. Тем более, вон какие люди пожаловали. И без охраны. Вру, охраны там как раз было больше чем сотрудников. ^___~

я честное слово не юзербар имел в виду, а рисунок, о чем честно написал.

upd: оммак в поддержку моего бреда

___.jpg

Все содрогнулись, когда в шатер вошли двое. Девушка в строгой одежде молча окинула взглядом происходящее в штабе. Об этом взгляде ходили легенды, говорили, она может заглянуть в самую душу, а уж понять, врешь ты или нет и подавно.

Сегодня к ним прибыло высшее командование.

- Маршал Рейеласса.

Никому не стоило обманываться ее скромным видом, она - бывалый военачальник, повидала больше битв, чем все здесь сидящие. Она умеет побеждать, и умеет принимать решения. Туда, где надо действовать, не оглядываясь ни на что, посылают ее.

- Всех приветствую, перейдем к делу.

Воительница в алой броне помогла ей снять плащ.

Начальник ее личной охраны, рыцарь Аска Ленгли Сорью. Не менее легендарная личность. Уже давно они вместе, но никто не знает, как именно они встретились. Известно лишь, что Аска поклялась жизнью защищать маршала, и уже не один ассасин встретил смерть на острие ее меча.

Аска улыбнулась. Эта добрая улыбка останется на ее лице, и когда она точным ударом отправит вас в нирвану, а затем приготовится добить, если так прикажет Рейеласса.

это просто шутка :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прелесно!))

Просто сугойщно кавайно!))

Реечка...Аааасочка...млин,красавицы тут такие)))

Аригато Лорд-семпай,порадовал ^__^

Очень здорово..А я вот так и не поняла..какие ты используешь карандаши(или это не карандаши вовсе??)что у тебя так чётко выден контур нуу....достаточно тёмного цвета штрихи...или это тушь??не понимаю....=_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая красота! Самое важное - эмоции прослеживаются мгновенно... Даже у Рей... Хотя виноват в этом как обычно я ^__^.

красиво и, что интересно, совершенно не похоже на Рей Пен, что не порадует одного нашего автора, а также меня... увы)))

Пхе, не вставил в одно, вставлю в другое... Главное что автор не против. остольное мелочь. :penpen_n:

Надеюсь, автор выкрутится. Я уже разок поставил его в неловкое положение с платьем, так что опыт у него есть. ^___~

Автор уже выкрутился, тут самое главное аккуратно изменить сюжет, чтоб не торчало нигде.

P.s. Можете себя поздравить. Вы создатель целого народа.

P.s.s. За Рей отдельное спасибо. Я всё думал, какую броню ей дать? Нужно было и лёгкое и надёжное, подходит идеально ^__^ Но это уже сплоеры.

Хочешь правду? Когда я садился за работу, то тоже не представлял, что получится. Наплечники а ля гоплит получились как-то сами собой, а вот нагрудник Ксены - Принцессы-воина я вовсе не ожидал увидеть. Так же как и пёрышко на беретке, нашедшее своё место совершенно вопреки моим мыслям. ^___^"

Знакомое чувство, я когда начинаю писать начало даже примерно не знаю что будет в середине. Как-то само приходит...

P.s. Можете не торопиться. Уже одиннадцать глав, а вкачали только одному ангелу... Чую это проект как минимум на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честное слово не юзербар имел в виду, а рисунок, о чем честно написал.

Не понял.

(пристально вглядываясь в рисунок)

Ага! Понял. Линии своеобычной ленточки школьной формы, которую я приспособил в качестве завязки к наплечникам слились и получилось то, что получилось. Плюс высокий воротник, заправленный под наплечники. Его бы сделать пошире и кружевным, и кинуть наверх, но уже поздно. Впрочем, наше Путешествие ещё не закончилось. Возможно, в следующем рисунке поправлю.

Но не обещаю. ^___~

upd: оммак в поддержку моего бреда

это просто шутка :rei_rofl:

Симпатично. Мне ещё никто не писал омаки. Наверное, потому, что я сам ничего не писал. ^___^"

ЛО, а ты Красного Сына не пытался рисовать?

Не пытался. По причине, уже набившей оскомину. Просто не знаю, кто это такой. ^__~

Прелесно!))

Просто сугойщно кавайно!))

Реечка...Аааасочка...млин,красавицы тут такие)))

Аригато Лорд-семпай,порадовал ^__^

Очень здорово..А я вот так и не поняла..какие ты используешь карандаши(или это не карандаши вовсе??)что у тебя так чётко выден контур нуу....достаточно тёмного цвета штрихи...или это тушь??не понимаю....=_=

Спасибо, милая Хакури. От тебя такие слова слышать/читать вдвойне приятно. ^______________^

Что до карандашей, то тут я могу научить тебя только плохому. Использую всё, что подвернётся под руку. В данном случае подвернулся koh-i-noor HB. Дорабатывал вообще неопознанным карандашом, идентифицированным мною как мягкий. Потом долго издевался над рисунком в ФотоШопе. Там, в подменю Изображение/Регулировки полно занятных настроек, вроде Автоуровни, Уменьшение насыщенности, любимая Яркость/Контрастности, ну и конечно Выборочный цвет. С их помощью и наваял. ^___^"

Ах, какая красота! Самое важное - эмоции прослеживаются мгновенно... Даже у Рей...

Благодарю.

Хотя виноват в этом как обычно я ^__^.

За что и получил плюху. Тоже, как обычно. ^___~

Автор уже выкрутился, тут самое главное аккуратно изменить сюжет, чтоб не торчало нигде.

Ни секунды в тебе не сомневался.

P.s. Можете себя поздравить. Вы создатель целого народа.

Э-э-э... Не помню. Может, мне клофелину в чай сыпанули? В любом случае, кровь на ДНК не дам, а там попробуй докажи. ^____^

P.s.s. За Рей отдельное спасибо. Я всё думал, какую броню ей дать? Нужно было и лёгкое и надёжное, подходит идеально ^__^ Но это уже сплоеры.

Спойлеров я не боюсь. Габриеля поблагодарить не забудь. И в мыслях не было одевать Рей в такие одежды. Я думал, она у меня до самого Града так и будет в обычном платье.

P.s. Можете не торопиться. Уже одиннадцать глав, а вкачали только одному ангелу... Чую это проект как минимум на год.

Сдаётся, Путешествие и твой фик здорово перемешались. Или перемешиваются. Или ещё чего... ^___~

Интересно, что ты будешь делать, когда Путешествие закончится. А ведь конец уже не за горами. Горы-то мы скоро перейдём. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытался. По причине, уже набившей оскомину. Просто не знаю, кто это такой. ^__~

Гражданин, вам повезёт, если это не услышит сам Красный Сын.............

вот его фото, и в предь внимательнее читайте "Советскую Правду", товарищ

dn7evIP4TV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся, Путешествие и твой фик здорово перемешались. Или перемешиваются. Или ещё чего... ^___~

Интересно, что ты будешь делать, когда Путешествие закончится. А ведь конец уже не за горами. Горы-то мы скоро перейдём. ^___^

Отнюдь. Просто у меня в мозгах всё перемешалось. Пишу то я про современность, а Аска и Рей с холодным оружаем бегают...

Думаете идеотизм? Это они на кошках тренируются. Рапира между прочим самое страшное оружие против мага защищённого силовым полем. Точка давления - меньше квадратного сантиметра. А АТ-Поле имеет сходную природу.

P.s. А народ - Волшебные дракончики. Если вы с Фессом не имейте общих корней, то ДНК ничто не докажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, вам повезёт, если это не услышит сам Красный Сын.............

вот его фото, и в предь внимательнее читайте "Советскую Правду", товарищ

Ох уж эти суперы. Единственным супером, которого я когда-то рисовал, был мышью. Правда, здоровой. ^___^"

Отнюдь. Просто у меня в мозгах всё перемешалось. Пишу то я про современность, а Аска и Рей с холодным оружаем бегают...

Вспоминаю, как в сериале Ева с алебардой бегала. Так что не удивляюсь. ^___~

P.s. А народ - Волшебные дракончики. Если вы с Фессом не имейте общих корней, то ДНК ничто не докажет...

А, ты имеешь в иду тот пузырёк с крылышками и табличкой, предлагающий мох? Забавно. А я уж думал, что эксклюзивные права на драконов в нашей Галерее только у Керри. Может и мне нарисовать дракона? Святая Аска повергает Змия. Надеюсь, не зелёного. ^_________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти суперы. Единственным супером, которого я когда-то рисовал, был мышью. Правда, здоровой. ^___^"

Красный Сын придёт за вами, даже не пытайтесь прятаться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Совершенно не умею управляться с красками, но время от времени накатывает. Да ещё с бзиком, нарисовать что-нибудь без контурной линии. Обычно не получается, но мания не проходит. ^___^"

По задумке, это тоже иллюстрация к Путешествию, но такой сцены там нет. Точнее, она наверняка возникала в голове персонажа Габриеля, однако определённые данные по этому вопросу отсутствуют..

Текст опять принадлежит Габриелю. Что делать? Ну не писательское у меня сегодня настроение. ^___~

c7a89ca8334ct.jpg

Габриель сквозь сон почувствовал дыхание над собой и мгновенно проснулся, широко раскрыв глаза. Даже во тьме ночи он смог разглядеть в футе над собой два сияющих зеленых глаза.

-Боже! – догадка молнией пронеслась в его голове, и вместо того, чтобы испепелить незваного гостя, Габриель суетливо попытался отползти от нависшей над ним фигуры.

В ответ из тьмы раздался веселый звонкий хохот, и фигура придвинулась еще ближе, буквально наползая на Габриеля.

-Люси!!! – воскликнул поперхнувшийся Габриель и ползком попятился по своей кровати назад, пока не уткнулся головой в стенку. – Т-ты…

Девочка разразилась еще одной порцией задорного смеха, вплотную прильнула к распластавшемуся Габриелю и чуть ли не вплотную наклонила свою голову к его лицу.

-Мяу! – вдруг мяукнула она и заурчала, совсем как кошка.

Габриеля пробрала дрожь.

-Ты очень скучал по мне? – сладким голоском промурлыкала Люси, но тут Де’Вилья одним движением выскользнул из-под ее объятий, словно рыба из рук рыбака, шлепнулся на пол и неловко вскочил. Хорошо еще, он всегда спал в одежде, а то провалиться бы ему под землю от стыда… и ужаса…

Люси потянулась на кровати и хихикнула:

-Габри… хи-хи-хи… ты такой смешной, когда растерян, - но тут она резким движением села на край кровати и смешно надула щечки. – Почему ты не поцеловал меня?

Де’Вилья уже пришел в себя и смог напустить невозмутимый вид. Да, еще одна такая шуточка, и не поможет даже подаренная Королем вечная жизнь.

-Ну да, как же, - Габриель махнул рукой, в которой изниоткуда появился его плащ. – Еще превратишь меня в мышь.

Глаза девочки хищно сверкнули зелеными искорками.

-Почему сразу в мышь? Я превращу тебя… - она мечтательно закатила глаза, перебирая свои кулинарные рецепты… - в хорька! Миленький и пушистенький, и, наверное, очень вкусный!

-Я не вкусный, - Де’Вилью снова пробрала дрожь. Он ведь понимал, что Люси не шутит.

-Не попробуешь – не узнаешь! – облизнулась она, но тут на ее глаза попал амулет, висящий на шее Габриеля - рубиновый камень с цветком Амброзии внутри – и Люси вдруг погрустнела. – Да все это просто мечты…

Де’Вилья уже окончательно пришел в себя и смог осмыслить произошедшее. Несомненно, ему снился сон, в который вторгся Лютер, иначе бы он проснулся гораздо быстрее. Да и Люси не могла попасть в комнату просто так – двери и окна были опечатаны заклинаниями (не магией!). Но оставался дымоход, настолько узкий, что через него могла протиснуться… мда… только кошка. Надо будет это учесть.

-Габри, ну ты не обиделся? - надув губки и сделав грустный прегрустный взгляд, произнесла Люси.

«Вот за это я ее боюсь, словно огонь,» - мелькнуло у него в голове.

-Все в порядке, котенок, - широко улыбнулся Де’Вилья.

Девочка тут же вскочила с кровати и гневно топнула ножками.

-Не называй меня котенком!!! Дуррак!!!

Она подскочила к Габриелю, намереваясь поколотить его от души, но тот легко увернулся, вскинув руку и ловким движением проведя ею по голове и шее Люси. Она тут же замерла на месте, выгнув спину и блаженно улыбнувшись, а потом сладко мурлыкнула. Де’Вилья же развернулся и, не обращая внимания на укоризненный взгляд девочки, подошел к столу и прикоснулся к фитилю свечи. Тут же мигнул язычок пламени, и комната залилась мягким приглушенным светом.

-Ух ты! – захлопала в ладоши Люси. – Неужели магия?!

-Просто фокус, - Габриель развернулся и одарил Люси своей любимой улыбкой, однако та дернула носиком и скривилась.

-Фу! Ненавижу, когда ты так улыбаешься. Не-на-ви-жу!

-Прости, котенок, - улыбка стала еще шире.

-Ах ты, дурак!!! Доиграешься когда-нибудь, я вот выцарапаю твою идиотскую улыбочку своими когтями!!!

-Сочту за честь, миледи, - Габриель учтиво покланялся.

Выражение гнева на лице Люси замерло и плавно сменилось смущением.

-Дуррак! – выпалила она, но тут же мило улыбнулась. – Дурачок. Ненавижу тебя. Когда мы пойдем?

Вот так просто. Никакой логики.

-Ну, раз уж ты разбудила всю округу, то выдвигаемся прямо сейчас. Навестим здешнего губернатора.

-Здорово! – Люси чуть ли не подпрыгнула и радостно улыбнулась, обнажив маленькие, но самые что ни на есть настоящие клыки.

-Вот только надо тебе что-нибудь надеть на голову.

-А…? – озадачено подняла брови Люси и прижала ушки к голове.

-Да, определенно. И еще нужно что-то сделать с твоим хвостом.

Девочка озадачено развернулась и провела рукой по хвостику.

-Дуррак! Чем тебе мой хвост мешает? Еще скажи, что он тебе не нравятся…

Но Де’Вилья уже не слушал ее претензии. Он давно выучил, как нужно обращаться с ней, чтобы не показывать своего страха, но сейчас он задумался о другом. Сначала Око короля, потом Лютер, а теперь вот Люси… Слишком много шпионов Короля в одном месте…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...