Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Частично, придумал за полчаса, как рисунок увидел ^______^. Теперь я рисунок распечатаю, на стенку повешу и буду молится O_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s.s. К Лорду не относится, у него живая... :rei_rofl: Разбил ты мне сердце, не себе не людям...

Самое интересное, что так и есть. Ни себе, ни людям. Поглядывая на взаимоотношения моих персонажей, я всё более склоняюсь к выводу, что там всему виной банальный человеческий консерватизм. Девчонки не хотят уходить от Лорда не потому, что он какой-то супер, просто привыкли к нему. Как Аска к Кадзи, или Рей к дяде Гене. Для смены команды нужно что-то из ряда вон выходящее. В сериале это хорошо прописано. ^___^"

вообще-то один перс еще остался не тронутым :third:

и не появлялся ни на одной картинке, если мне не изменяет мой склероз

Это какой? Не припомню. Учитывая, что я проехался в основном по авторам-держателям персонажей, то в Башню не попала только картинка с портретом Арлекина, которая осталась в "Путешествии". Но там нет Аски или Рей, так что ничего странного.

Однако... :rei_rofl:

А то!.. ^____~

Теперь я рисунок распечатаю, на стенку повешу и буду молится O_O
А я тоже распечатал додзи с "Романтикой" ^_______^

Теперь хвалюсь им по поводу и без..

Приятно слышать. Правда. *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой? Не припомню. Учитывая, что я проехался в основном по авторам-держателям персонажей, то в Башню не попала только картинка с портретом Арлекина, которая осталась в "Путешествии". Но там нет Аски или Рей, так что ничего странного.

ну учитывая, что у меня целых три персонажа по Путешествию бегает...

впрочем последний ни в чем вроде бы замечен не был и ждать его появления здесь вряд ли стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. *^___^*

Сказать по правде, тут надо благодарить Керри с её Дракалиенами. Увидев её работу, карандаш сам прыгнул в руки. Муза. Жаль только, что до её уровня проработки не дотянул. Ну ничего, в другой раз постараюсь. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проработка далеко не всегда нужна. "Платье" имеет целый сюжет, а лишние детали бы только помешали. Согласитесь, я их поставил в лесу, но пусть это будет в пещере или в землях опустошённых, меньше мха мне не понадобится. :soodesu:

P.s. А это интересно...{ушёл придумывать план по отбиванию Аски. Думаю и Saito подумал нечто подобное...}

P.s.s. Майера вы забыли. А учитывая его тягу к интересным вещам... Тут можно будет развернутся.

P.s.s.s. Если смотреть логически, то Алекс засветился на рисунке прикольнее всех, кроме вас Лорда. Хы, к чему такая любовь ко мне? Или наоборот, так хотелось сделать пакость... :rei_biggrin: Моха надо запасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты так увлёкся своим платьем, что не заметил, что речь идёт о романтической почтичетырёхкадровой манге, выложенной ранее. ^___~

Что касается тебя, то тебе просто повезло. И опять же, в основном из-за Аски. У неё на доспехах столько деталей, что волей-неволей дисциплинируешься. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...