Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Какое солнечное настроение ^____^ Да и вообще на рисунке Аска - просто солнце.

Однако что поразило и восхитило - это прорисовка неба, оно на самом деле живое. Это как, неужели своими силами нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лорд, вы как всегда на высоте! К хорошим рисункам хорошии истории :asuka_hands::rei_hands:

Собственно, история к данному рисунку приписана скорее по привычке. Нет никакой необходимости привязывать ее к Стране Снов. Это я скорее в шутку. ^___^"

Аматэрасу Аска Ленгли.

Рыжая, Рыжая конопатая

Облила Рей из ушата…. :misato_beer:

Что с рыжей взять? Творит, что хочет. Правда и отдуваться за содеянное приходится. ^___~

Ай, хорошо! Наконец-то Опал-сама сжалился и отправил-таки всю свою команду в отпуск. Вот чем должны заниматься жарким летом симпатичные рыжие девчонки. Да вообще все девчонки…..

Пляж, море, песок, секс, веселье!!!!!! :asuka_hands::misato_lol::rei_music: .

Точно-точно! И кусание за ухо входит в программу отдыха. ^___^

О как)) Травишь душу, а?)

Эмоционально заряженная картинка, я бы сказал, даже очень - так и захотелось на пляжик) Рановато, но, чёрт побери, хочется же!))

Травлю. Хочется. Рано. Т___Т

Кстати, мне кажется, или у Рей непропорционально крупные бёдра?

Э-э-э-э... Да, что-то не то. Теперь вижу. Мог бы отмазаться, мол приучил вас к худышкам, но не буду.

Кстати, анекдот: когда-то попытался посмотреть ту самую экранизацию Ре-Тейка. Досмотреть не смог и сами знаете кто в этом виноват. Но вот фигуру той девицы, что должна была изображать Рей (не могу же я сказать, актриса, играющая Рей;)) с заниженным центром тяжести и оригинальными ногами приметил. А потом заглянул в додзю. Так вот, с этой частью анатомии "экранизаторы" почти угадали. Практически одно и тоже, только в додзе ноги таки потоньше будут. ^___^"

Какое солнечное настроение ^____^ Да и вообще на рисунке Аска - просто солнце.

Однако что поразило и восхитило - это прорисовка неба, оно на самом деле живое. Это как, неужели своими силами нарисовал?

Ага, и правда натуралистичное небо. Как фотка под фильтром каким)

Ладно, подловили. Такое небо делается за несколько минут. И хотя в художественном смысле мне себя похвалить нечем, то в дедуктивном плане я собой доволен. Просто однажды задался вопросом, как в манге так запросто лепят фоны. Скринтоны скринтонами, но должно быть и что-то еще. Оказывается, все элементарно. Есть масса кистей для ФотоШопа, действующих по принципу штампа. Скачиваешь кисть под названием "Облака", загружаешь в ФШ, выбираешь самую подходящую и хлопаешь. Вот так, уж извините, если разочаровал. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, подловили. Такое небо делается за несколько минут. И хотя в художественном смысле мне себя похвалить нечем, то в дедуктивном плане я собой доволен. Просто однажды задался вопросом, как в манге так запросто лепят фоны. Скринтоны скринтонами, но должно быть и что-то еще. Оказывается, все элементарно. Есть масса кистей для ФотоШопа, действующих по принципу штампа. Скачиваешь кисть под названием "Облака" , загружаешь в ФШ, выбираешь самую подходящую и хлопаешь. Вот так, уж извините, если разочаровал. ^___^"

Не, причём тут разочарование? Мне так понравилось, очень даже. Просто интересно было, что это: ретушь/ФШ/перо, ткскзть. При любом раскладе разочаровываться особо не с чего. Как по мне, нарисовать карандашом действительно реалистичные облака - серьёзный вызов и малореальное предприятие в одном лице, так что любой достойный выход из положения заслуживает исключительно похвалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать честная! Куда я попал? Это Рай? Все что здесь успел увидеть просто шикарно. Великий талантище наш Лорд Опал. По сравнению с такими людьми чувствуешь себя совсем скуным и ограниченым... Вобщем низкий полкон и тонны уважения. Мини рассказы дичайше доставляют, а тот высокий уровень писательского и рисовательского умения просто... УХ! Нет слов, чтобы выразить своё восхищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, причём тут разочарование? Мне так понравилось, очень даже. Просто интересно было, что это: ретушь/ФШ/перо, ткскзть. При любом раскладе разочаровываться особо не с чего. Как по мне, нарисовать карандашом действительно реалистичные облака - серьёзный вызов и малореальное предприятие в одном лице, так что любой достойный выход из положения заслуживает исключительно похвалы)

Собственно, данный способ я применил потому что надоело выкручиваться. Скажем, в "Рей-терминаторе" или "Сне, навеянном падением..." я рисовал облака вручную. Получилось приемлемо, ненавязчиво, пушисто, хотя, может, и не достаточно реалистично. Но вот в "Поцелуйчиках" данный способ не прошел. Что-то мне там не понравилось. Вот так, благодаря юзербару, я и вспомнил о кисточках. ^___~

Мать честная! Куда я попал? Это Рай? Все что здесь успел увидеть просто шикарно. Великий талантище наш Лорд Опал. По сравнению с такими людьми чувствуешь себя совсем скуным и ограниченым... Вобщем низкий полкон и тонны уважения. Мини рассказы дичайше доставляют, а тот высокий уровень писательского и рисовательского умения просто... УХ! Нет слов, чтобы выразить своё восхищение!

Спасибо и добро пожаловать в Башню. *^____^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Была у меня маленькая Аска, а теперь есть и маленькая Рей. Правда, не готическая. ^___~

dcd7e9131211.png

Переложу сюда и "Качельки". А то в "Другом творчестве" их кроме Габриеля никто не увидел.

d14f8eeac87ft.jpg

P.S. Признать, теперешняя ситуация в Галерее меня убивает. Такой низкой активности не наблюдалось за все годы существования ЕнЕ. Обвинил бы создателей верхней галереи, но и там дела идут не лучше. В общем, начинаю воспринимать все это как свой личный форум. Вроде "Аска Страйкс!". Осталось только создать тему "Да Кто Это Такой?" ^___^"

P.S.S. Нашел в сети занятный разговорчик:

- Это с ЕнЕ художника работы - Лорд Опал его ник. Очень характерный у него стиль:)

- Да это с сайта ЕнЕ тока это не Лорд Опал, а Ник Пол хотя Стили рисования у них похожи, так что можно перепутать)

- Тьфу ты. Я прямо как советский солдат из анекдота, который с трудом отличает Эдиту Пьеху от "иди ты на фиг"...

Очаровательно, не правда ли? ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какие няки! Оччччень кавайные. И даже как-то вроде качество рисунков по-лучше стало.

P.S. Признать, теперешняя ситуация в Галерее меня убивает.

А ведь ты прав. Действительно, смотреть почти не на что. Пичаль.

ЗЫ: блин, у меня ж тут тоже тема своя была! Я и забыл 20 раз про неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...